поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

Домострой 3-я очередь


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Домострой 3-я очередь   #104143  наверх
Автор: 
Дата:   

Что нового
  |  Поделиться:  
Re: Домострой 3-я очередь   #104144  наверх
Автор: Dim707
Дата:   

Давайте поговорим кто что знает о стройке и о состоянии Домостроя
  |  Поделиться:  
Re: Домострой 3-я очередь   #104163  наверх
Автор: antonAS
Дата:   

Подскажите кто владеет инфорацией о сроках сдачи и состояние дел по подземному гаражу (2-я очередь) расположенному между домами по ул. Авиационная 61/1 и 63/1.
Засройщик МУП УКС г. Екаеринбург, Среднеуральская строительная компания.
Срок сдачи переносят уже второй раз. Сначала был декабрь 2008, потом июнь 2009, а сейчас обещают сдатьв сентябре, но что-то не вериться.
Идет ли реально строительство или пора вытаскивать деньги. Кто знает отзовитесь!
  |  Поделиться:  
Re: Домострой 3-я очередь   #104215  наверх
Автор: сифа
Дата:   

это нормальное состояние среднеуральской строительной компаний первую очередь задержали больше чем на год , и строят очень поршиво когда будете принимать увидите сами то тут протекает то там , в первой очереди вон все осыпается фонари выпадывают
  |  Поделиться:  
Re: Домострой 3-я очередь   #104714  наверх
Автор: antonAS
Дата:   

У Вас там тоже гараж? Как-то на них повлиять не пытались? Так сказать ускорения придать. Посоветуйте что нибуть или все бесполезно просто сидеть иждать?
  |  Поделиться:  
Re: Домострой 3-я очередь   #104781  наверх
Автор: сифа
Дата:   

просто сидеть и тупа ждать, мы когда стали принимать гаражи высказывали свое не довольство он так и говорил идите хоть куда в суд куда угодно , писали притензий чтоб исправили не дочеты уже год прошел так ничего и не иправили кабеля как торчали так до сих пор и торчат , крыша как протекала так досих пор и протекает, вообщем если бы знали что они так строят вообще бы близко не подашли , так что не удивлюсь если у вас сдадут в следущем году
  |  Поделиться:  
Re: Домострой 3-я очередь   #104885  наверх
Автор: marina79
Дата:   

Сифа, мы там тоже гараж купили в Свердуралстрое во второй очереди, видимо и там мы соседи .... Я поняла у вас в первой. Вы документы уже получили для регистрации права собственности на гараж?
  |  Поделиться:  
Re: Домострой 3-я очередь   #104891  наверх
Автор: сифа
Дата:   

да все документы получили без проблем ,лучше за качество переживаите
  |  Поделиться:  
Re: Домострой 3-я очередь   #104914  наверх
Автор: Dim707
Дата:   

Вы че тут развели за разговор про какие то гаражи я не пойму я значит тему про Домострой ОТКРЫЛ, а они сели тут про какие то гаражи ну блин че за люди ОБОЛДЕТЬ :lol: :lol: :lol: :-D
  |  Поделиться:  
Re: Домострой 3-я очередь   #104991  наверх
Автор: сифа
Дата:   

да не переживай третья очередь потихоньку строится окошки вставляют , а гаражи просто по саседству вот
  |  Поделиться:  
Re: Домострой 3-я очередь   #105398  наверх
Автор: antonAS
Дата:   

Да, гаражи рядышком. Вообще не понятно почему разные компании строят. Дом - один застройщик, а гаражи - другой получается...
  |  Поделиться:  
Re: Домострой 3-я очередь   #105414  наверх
Автор: Dim707
Дата:   

А гараж ваш находится между 1й и 3й очередью?
  |  Поделиться:  
Re: Домострой 3-я очередь   #105618  наверх
Автор: antonAS
Дата:   

Если я правильно понимаю, то да.
  |  Поделиться:  
Re: Домострой 3-я очередь   #105673  наверх
Автор: marina79
Дата:   

Между 1 и 3 очередью, там строит Домострой и не гаражи, а парковки. А гаражи они через дорогу на ул. Авиационная, между 16 этажками, которые стоят за Чкаловской Администрацией. И кажется эти дома тоже Домострой построил
  |  Поделиться:  
Re: Домострой 3-я очередь   #112271  наверх
Автор: ponka*
Дата:   

На сентябрь планируют БТИ, после этого можно будет, видимо, делать ремонт. Тьфу, тьфу.
  |  Поделиться:  
Re: Домострой 3-я очередь   #113660  наверх
Автор: сифа
Дата:   

кто что еще знает про 3 очередь по делитесь , а то кто что говорит вон со второй очередью проблемы судя повсему
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода