поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

шумные соседи, как быть?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
шумные соседи, как быть?   #103358  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

постоянно до 2 ночи играет что то в стиле "Черные глаза, умираю вспоминаю"...
Обидно не из-за того что они у меня голубые, а и за того что ДОСТАЛИ
Пол ночи музыка, крики, а потом под утро ОХИ-АХИ.... и так уже на протяжении месяца
Как быть?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: шумные соседи, как быть?   #103370  наверх
Автор: Fan off ...
Дата:   

вызвать милицию и сдать их - раз
поменять квартиру - два
насрать под дверь - три
......... - четыре и т.д.
  |  Поделиться:  
Re: шумные соседи, как быть?   #103376  наверх
Автор: hacker 
Дата:   

первый пункт проверил на себе два дня назад
музыка в 2 часа играла ,позвонил ,вызвал
потом долго ждал ,дождался конца празника ,уснул
милиция приехала в пять
одно порадовало ,что уснувшим уже музыкантам тоже подьем сыграли по полной
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: шумные соседи, как быть?   #103380  наверх
Автор: Mayor_E   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Чистополова Наташа

а потом под утро ОХИ-АХИ.

хорошо же... можно помечтать :-D
  |  Поделиться:  
Re: шумные соседи, как быть?   #103391  наверх
Автор: Юривна 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: °°• €kb •°°

хорошо же... можно помечтать :-D


сексом надо заниматься так, что бы потом даже соседи выходили в подъезд покурить
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: шумные соседи, как быть?   #103483  наверх
Автор: Vorchun.
Дата:   

Да полная задница на самом деле с шумными соседями. Ничего с ними не сделать в рамках закона. Все действия в этом направлении - как слону дробина. Почитайте например http://boomdown.com
Громкая музыка соседей легко может разрушить жизнь т.к. постоянно на нервах и страх ожидания новых вечеринок.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: шумные соседи, как быть?   #103569  наверх
Автор: dtv__
Дата:   

Боролся с подобным соседом около года. Трезвый - нормальный парень, а как выпьет - полный придурок. До 2-3 ночи может слушать "бежит ручей" и прочие "черные глаза". Милицию вызывал неоднократно, беседовал с ним. Но как выпьет - ничего не соображает. Разрабатывал план вывода из строя муз. центра. В принципе дело реальное и можно гарантировано вывести музыку из строя. Необходимы минимальные познания в электрике и устройстве эл. щитка на лестничной площадке.
План такой:
1. Выяснить на каком автомате "висит" муз. центр. Это просто. В момент очередного "приступа" вырубаете поочередно все силовые автоматы. Как заткнется - нашли.
2. Необходимо достать электрический "Шокер". Раньше они свободно продавались, а сейчас можно найти только у знакомых или "силовиков".
3. В момент отсутствия виновника дома вырубаете автомат от которого запитан муз. центр. Подключаете толстым изолированным проводом один электрод шокера к "нулевому" разъёму щитка. Второй электрод шокера подключаете таким же проводом к ВЫХОДНОЙ клемме выключенного автомата питания паралельно проводу, ведущему в квартиру. Включаете шокер и разряжаете в комнатную проводку несколько раз.
4. Отключаете шокер от автомата, включаете автомат.
Разряда шокера должно хватить чтобы сжечь электронику центра. Ремонт может быть уже и не актуален.

Самому этот способ испробовать не пришлось, т.к. вовремя продал квартиру и купил большей площади.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: шумные соседи, как быть?   #104158  наверх
Автор: E1.ru.
Дата:   

Это хорошо если ( муз. центр) , а если аппаратура на несколько Кило/баксов , тогда вы встряли и ваша квартира уже не ваша и сосед в ++++++ :-D :-D :-D
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: шумные соседи, как быть?   #104233  наверх
Автор: Моржиха
Дата:   

У нас тоже проблема с соседями,каждую неделю либо в пятницу,либо в субботу не спим по ночам. К соседскому парню приходит толпа и они бухают в подъезде, на нашем этаже возле нашей стены. Нам все слышно, не возможно спать, собака лает из-за их ржача и криков. Где напились там и поблевали,извините меня. Сколько раз пробовали и по хорошему и по плохому,никак. Все они уже давно стоят на учете. В эту субботу подбросили нам под дверь железяку и булыжник. Что с такими делать?
  |  Поделиться:  
Re: шумные соседи, как быть?   #104238  наверх
Автор: AdvisoR-m
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 28.07.2011 15:51]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: шумные соседи, как быть?   #104239  наверх
Автор: AdvisoR-m
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 28.07.2011 15:52]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: шумные соседи, как быть?   #111589  наверх
Автор: ekb59
Дата:   

Абсолютно аналогичная ситуация была у меня!
Нашла выход:
звонила в милицию с жалобой, что там орут - убивают, слышны крики помощи и т.п.
Пару раз на трех машинах приезжала группа ребят с автоматами, этот сосед так испугался и меня возненавидел, что перестал.
Потому , что в эту ложь поверят МНЕ, а не ему!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода