поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

а-ля тойчик Орешек.лечимся. спасибо огромное Анне с мужем!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
а-ля тойчик Орешек.лечимся. спасибо огромное Анне ...   #997429  наверх
Автор:  
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=99553...
а-ля той Орешек из этой темы.
что имеем-истеричного мелкого (не от хорошей жизни), скорей всего подпростуженного с циститом, глазными грыжиками (планирую оперировать) и проблемами с характером-истерит и агрессирует на собак, детей, (на кошках не проверялся, но думаю, будет та же история), выбирает себе одну хозяйку женщину и требует постоянного к себе внимания с ее стороны.
создаю тему, так как Саша Алекса, ее создавшая, не имеет времени, несмотря на мои неоднократные просьбы менять свою, а Дарья АrtElle, вызвавшаяся быть добровольным куратором, из темы вобще пропала. в итоге судьба собаки не интересует похоже, никого, кроме меня и Саши Дед666Дед, которая с ней мается, но поскольку Орех сегодня укусил ее младшую сестру, вопрос егонахождения у Саши решен в отрицательную сторону. нарисовалась нам в лички якобы "хозяйка", почему якобы-собака ей тоже была найдена, мое мнение-отдавать ей собаку обратно -ВОБЩЕ не вариант, да и при разговоре со мной она вчера не очень то и хотела его возвращения.
поэтому: срочно ищу платную передержку, рассмотрю все реальные варианты. с меня-оплата, корм, медикаменты, оплата вета-вобщем, видимо, все-транспортом только помочь не смогу, тотальный завал у меня. но такси буду оплачивать опять таки.
чоень жаль парня-он ни в чем не виноват :-( сейчас буду просить Сашу Дед666Дед (она должна встречаться с бывшей "хозяйкой) подержать его у себя хотя бы ночь, если нет-буду забирать себе и ждать суда линча от соседей с грудничком

Анна и ее супруг, не знаю, как выразить Вам своб благодарность за Орешка! на данный момент благодаря Анне собака побывала у вета, сдала анализы, поставлены предварительные диагнозы. лекарства доставлены, Анна, рискуя пальцами и маникюром, осуществляет лечение, коего немало-у Орешка много запущенных проблем со здоровьем.
Куратор собаки я, на данный момент ей ничего не требуется, ибо благодаря Анне и ее мужу у нее есть самое главное-передержка (Бесплатная!), на которой ее еще и лечат. спасибо вам еще раз. увидела сегодня Орешка-как камень с души упал.

[Сообщение изменено пользователем 08.12.2011 01:39]
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО ищу ПЛАТНУЮ передержку а-ля Тойчику   #997439  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   

:-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО ищу ПЛАТНУЮ передержку а-ля Тойчику   #997451  наверх
Автор: nadin7008(чем больше узнаю люд... 
Дата:   

Ника,а это не он?
http://www.e1.ru/info/nahodki/listclaims.php?categ... - справка е1,найденные животные,12 стр.
Если он,то по нему была темка
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=95786...,там фотки были,но теперь уже убраны
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО ищу ПЛАТНУЮ передержку а-ля Тойчику   #997452  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   

помогите Орешку :-(
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО ищу ПЛАТНУЮ передержку а-ля Тойчику   #997454  наверх
Автор: buenacabeza   (О пользователе)
Дата:   

Как обычно, увидели породу и вся взялись помогать. Как узнали что проблемный, сразу слились(((
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО ищу ПЛАТНУЮ передержку а-ля Тойчику   #997469  наверх
Автор: nadin7008(чем больше узнаю люд... 
Дата:   

Я даже не знаю - куда такую сикорашку своенравную можно засунуть :-( .
Кроме Наташи с Укропом,такими мелкими кто еще занимается? Наташе ЧЕТВЕРТОГО кобла в квартиру - анреал,там смертоубийство будет.
"Передержка без других животных" - тоже из серии фантастики,все особачены и окошачены по самое ...."больше не влезает" :-(
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО ищу ПЛАТНУЮ передержку а-ля Тойчику   #997488  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nadin7008(чем больше узнаю людей

Ника,а это не он?
http://www.e1.ru/info/nahodki/listclaims.php?categ... - справка е1,найденные животные,12 стр.
Если он,то по нему была темка
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=95786...там фотки были,но теперь уже убраны

девушка, создававшая тему на ОАК (Надежда, ник Бла бла бла бла) мне и писала в ЛС/звонила. той жил у нее, когда был найден, за исключением периода, котгда она отдавала его своей знакомой, которая его вернула из за воя/лая.
СашаДед 666Дед сегодня с ней встречалась, по ходу, эта действительно та собака. но-ловлю помидоры: лично я считаю, что собаку ей не вариант возвращать. тем более, она и не хозяйка собственно, сама ее нашла, утверждает, что настоящих хозяев искала (создавала темы на е1-они и правда есть на ОАК, клеила объявки, размещала объявки на Сландо и Авито), хозяева так и не объявились. причины моего решения:
1)собака была на свободном выгуле, при котором (все пишу со слов вчера звонившей Надежды) а) была укушена большой собакой в) собственно, и потерялась-мотивировалось это тем, что он не дает одевать шлейку,-у меня прекрасно ходил в поводке и надевал даже свитер, хотя к нему явно не приучен, т. е. такую собаку не одевали при прогулках, у него явный цистит, и об этом писалось и в той теме-и этот цистит до сих пор не вылечен 2) питался натуралкой, под которой опнималась еда со стола. в итоге-аллергия, коросты 3) грыжи в глазах. собака была показана ветеринару, что за вет-вопрос, ибо он предложил кастрировать УЖЕ кастрированную собаку, но не предложил прооперировать эти грыжи, которые ему доставляют дискомфорт, причем явный. 4) собаку уже передавали от этой хозяйки в другие руки, где гарантия, что он так и не продолжит ходить по рукам? 5) и наконец, повторюсь, вчера мне было сказано-"я могу забрать, похоже, это все таки он, он вроде ко мне привык, живу я одна, но если ему там лучше..."...хотя сегодня человек сам позвонил Саше и предложил встретиться, посмотреть-та собака или не та...не нравится мне все это...поверьте мне-если бы сейчас нашелся его нормальный хозяин, я бы первая побежала его отдавать
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО ищу ПЛАТНУЮ передержку а-ля Тойчику   #997490  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nadin7008(чем больше узнаю людей

Наташе ЧЕТВЕРТОГО кобла в квартиру - анреал,там смертоубийство будет.

именно это у меня и было, Надежда. он агрессор, причем истеричный. было бы эт ов другое время-и мы и соседи бы перетерпели, но у них дочь только родила как назло...точнее, родила она не назло, а вот Орешек как раз попался в такое время для него неудачное...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО ищу ПЛАТНУЮ передержку а-ля Тойчику   #997492  наверх
Автор: Эгоиcтка
Дата:   

С другими собами совсем плохо? :-(
Я б взяла, но у меня есть пёс. Совсем не агрессор
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО ищу ПЛАТНУЮ передержку а-ля Тойчику   #997497  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Эгoистк@

С другими собами совсем плохо?
Я б взяла, но у меня есть пёс. Совсем не агрессор
:-(
я понимаю, что это анрил наверно-передержка без других животных...
у СашиДед666Дед Тотошка-ну ни капли не агрессор, мои вроде тож не крокодилы...вчера муж его привез к Саше, они нормально понюхались с Тотошкой, даже играли, ночь прошла спокойно, а с утра он выдал по полной...видать, расслабился... :-( вот и меняет парень место дислокации третий раз за трое суток :-(
мне даже на дачу его не посадить в дом-все еще помещение карантиню...все блин не слава богу...

[Сообщение изменено пользователем 06.12.2011 20:57]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО ищу ПЛАТНУЮ передержку а-ля Тойчику   #997499  наверх
Автор: nadin7008(чем больше узнаю люд... 
Дата:   

Ага,значит это все ж таки эта блоха тоеобразная. И помидоры ,думаю,в данной ситуации будут не к месту.
Девушку вряд ли можно считать хозяйкой -сама нашла и не знала, что с этим делать и куда его деть. Свободный выгул и прочие нюансы содержания для такой мелочи.....хмммм.....Думаю выпускали с расчетом - "может сбежит,может кто подберет....".
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО ищу ПЛАТНУЮ передержку а-ля Тойчику   #997500  наверх
Автор: buenacabeza   (О пользователе)
Дата:   

Девочки, может ему стоп стресс подавать? Может процесс адаптации такой? Ну хотя бы на передержку без маленьких детей. Уж с животными то найдет общий язык...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО ищу ПЛАТНУЮ передержку а-ля Тойчику   #997502  наверх
Автор: Эгоиcтка
Дата:   

Так хочется попробовать помочь. И стрессовать собаку лишними переезду не хочу.
Прям в замешательстве сижу :-(
Просто думаю те, кто любят животных уже приютили кого-нибудь.
А те, кто не любят, не возьмут "истеричку". :weep:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО ищу ПЛАТНУЮ передержку а-ля Тойчику   #997504  наверх
Автор: Эгоиcтка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nikki_No

подержать его у себя хотя бы ночь

Может на ночь-то забрать?
Чего уж стрессовать соседей :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО ищу ПЛАТНУЮ передержку а-ля Тойчику   #997511  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   

Саша Дед666Дед -земной ей поклон!-сегодня оставляет парня у себя, но вопрос передержки актуален! наклевывается у меня вариант хороших ручек в другом городе в виде маминой знакомой, 100 % известность будет завтра, но парня все равно буду оперировать здесь у Юлии Б.-она такое же "богатство" в глазах, даже крупнее, вырезала у чишки маминой.
ТАК ЧТО -бедняга Орешек по-прежнему ЖДЕТ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО ищу ПЛАТНУЮ передержку а-ля Тойчику   #997522  наверх
Автор: Jefy
Дата:   

может быть его в клетку?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО ищу ПЛАТНУЮ передержку а-ля Тойчику   #997528  наверх
Автор: Дед666дед
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _Margo_

может быть его в клетку?

И тогда стоять у клетки надо будет, он требует постоянного МОЕГО присутствия - просто ходит за мной, как хвостик. я уже его дома так и называю - хвостик. Кстати на Орешка отзывается. :-D Если и муж и сестра моя его не трогают и вообще не обращают на него внимания - ему они по барабану. Но оставлять у себя я больше не рискну - т.к прикусил сетру, мало ли, я может в туалет отойду и ситуация повторится. Если бы мы с ним вдвоём в квартире были бы - была бы тиш и благодать вообще. Со мной он очень ласковый, щас фотку выставлю, как мы спали сегодня :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО ищу ПЛАТНУЮ передержку а-ля Тойчику   #997531  наверх
Автор: nadin7008(чем больше узнаю люд... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _Margo_

может быть его в клетку?


И мешок берушей для всего подъезда? :-(
Госпидя,по мне - лучше пяток ротверов или любых бородатиков,чем одна такая фиготень на тонких лапках.... Я б Наташе с Укропом давно медаль дала...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО ищу ПЛАТНУЮ передержку а-ля Тойчику   #997539  наверх
Автор: Дед666дед
Дата:   

Девочки и мальчики, помогите пожалуйста передержкой, ну очень нужно, жалко так малявку, я когда ехала встречаться с его бывшей времнной хозяйкой - у меня комок в горле стоял, он так прижался ко мне, так смотрел ... я чуть не заревала.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО ищу ПЛАТНУЮ передержку а-ля Тойчику   #997542  наверх
Автор: Дед666дед
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

фото не качественное, но зато видно, что он со мной очень ласков, думаю с Никой такая же песня была, раз он её тоже выбрал ) :-D Лицо замазала...чё то не айс вообще вышла :lol:
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО ищу ПЛАТНУЮ передержку а-ля Тойчику   #997545  наверх
Автор: Дед666дед
Дата:   

Хотела бы я вообще увидеть его истинных хозяев, кто так его воспитал паршиво ? баловали вниманием и заласкали всего, такая неженка, теперь страдает от этого. На него даже не прикрикнешь - огрызаться сразу начинает.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО ищу ПЛАТНУЮ передержку а-ля Тойчику   #997568  наверх
Автор: Дед666дед
Дата:   

:weep: Помогите пожалуйста ....
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО ищу ПЛАТНУЮ передержку а-ля Тойчику   #997572  наверх
Автор: buenacabeza   (О пользователе)
Дата:   

А с возрастом у него как? Старый? Так то и перевоспитать какие то вещи же можно.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО ищу ПЛАТНУЮ передержку а-ля Тойчику   #997574  наверх
Автор: Дед666дед
Дата:   


Цитата:
От пользователя: buenacabeza brrrrrrrrrrr

А с возрастом у него как?

я не разбираюсь, не смогу подсказать. Вроде не старый.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО ищу ПЛАТНУЮ передержку а-ля Тойчику   #997576  наверх
Автор: Дед666дед
Дата:   


Цитата:
От пользователя: buenacabeza brrrrrrrrrrr

Так то и перевоспитать какие то вещи же можно.

Он сам, кого угодно, под свою дудку плясать заставит, я такое вообще в первый раз вижу. может в опытных руках и можно )) У меня Тошка живёт так, как МНЕ нужно, а Орешик требует своего, если не сделать - такой ор на всю квартиру и щетинится.
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода