поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

СРОЧНО!! ПЕРЕДЕРЖКА для аля тойчика!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
СРОЧНО!! ПЕРЕДЕРЖКА для аля тойчика!!   #995536  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Хелп, уже третий за несколько часов...
Звонок с требованиями сию секунду забрать собаку. Порода - карликовый пинчер. Заберите срочно, иначе выкинем на улицу. Везти никуда не собираемся - приезжайте и забирайте сами. Фотографию собаки скидывать не будем - вам надо, вы и фотографируйте.
Короче, дурдом :-( Пообещала, что заберу собаку сегодня, вроде согласились потерпеть... Кто может взять хотя бы до завтра?? Район Меги.

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2011 23:49]
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!! Забрать пинчера!!! Истеричные хелперы...   #995541  наверх
Автор: Славия10 
Дата:   

8( пипец какой-то. Саша может тебе номер поменять.......................
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!! Забрать пинчера!!! Истеричные хелперы...   #995542  наверх
Автор: ARTellе 
Дата:   

написала в личное сообщение вам. могу помочь - очень не равнодушна к пинчерам, ног надо понимать, как он к другим зверям (у меня кошка и собака, никого не ядные :-D )
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!! Забрать пинчера!!! Истеричные хелперы...   #995543  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   

вези ко мне, Саша, если надо. я дома, но без машины и никто за руль не сядет-вчера професс. праздник отмечали))) за такси заплачу)
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!! Забрать пинчера!!! Истеричные хелперы...   #995547  наверх
Автор: ARTellе 
Дата:   

Саша, жду от вас инфу - забрать смогу - мы с мужем на машине. Кидаю в личку телефон, если что, звоните!
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!! Забрать пинчера!!! Истеричные хелперы...   #995548  наверх
Автор: Tatyana*@
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aleksa_@dog (motocross - ekb)



Саша,он после тебя опять мне набрал.Причём спрашивает куда везти.Вообще сложно его понять то готов привезти,то нет.Ни чего толком не поняла из его разговора :confused: что то типо того что они сами каким то образом пытались найти хозов,но безуспешно якобы.А вот прямо щас забирите срочно его у нас!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!! Забрать пинчера!!! Истеричные хелперы...   #995549  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   

Кто может помочь

Цитата:
От пользователя: Славия10

Саша может тебе номер поменять.......................

А кому от этого легче будет?... Только мне.. :-( Собаки то не виноваты, что попадают к таким уродам.. :-(

Кто сможет помочь собаку привезти на Уралмаш??? СРОЧНО!
Нике огромное спасибище за предложение!!
8/4 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!! Забрать пинчера!!! Истеричные хелперы...   #995551  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aleksa_@dog (motocross - ekb)

Кто сможет помочь собаку привезти на Уралмаш??? СРОЧНО!

дык вызови такси, забирай, я здесь тебя встречу дома и оплачу. фекалька вопрос то) пинчер то хоть пацан-меня вот че волнует))))
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!! Забрать пинчера!!! Истеричные хелперы...   #995554  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   

а, узнайте если получится, что ест. у меня немного ПРопаковвской сушки для мелкашек есть, на пару дней хватит, если ест сушку-чтоб завтра купить ему
  |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!! Забрать пинчера!!! Истеричные хелперы...   #995557  наверх
Автор: Tatyana*@
Дата:   

кобель,возраст точный не знают.сказали примерно от 3 до 5 лет.немного крупноват для пинчера,но точно говорят пинчер
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!! Забрать пинчера!!! Истеричные хелперы...   #995560  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Karolina1975

кобель,

отлично) вобщем, предложение в силе, надо-везите в любое время. ПРИСТРОЕМ (пиаром+ручками)ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДУ, это с куратора, остальное с меня)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!! Забрать пинчера!!! Истеричные хелперы...   #995577  наверх
Автор: ARTellе 
Дата:   

я уехала за ним, как только заберем, сразу наберу Саше.
Можем сразу закинуть его Нике, только надо знать точный адрес.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!! Забрать пинчера!!! Истеричные хелперы...   #995598  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   

Новаторов 11, перекр. с Ломоносова, сот .счас попробую нарисовать в личку, если откроется
  |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!! Забрать пинчера!!! Истеричные хелперы...   #995635  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   

Вобщем, парня везут ко мне Дарья с мужем

Цитата:
От пользователя: ARTelle

ARTelle

приедут, посмотрим, сфотаем, отпишусь. предвариетльн оинформация такая-люди-хэлперы, не хозяева, песик найден у Меги. думаю, потеряшка, Дарья говорит, заглядывает на всех встречных женщин, видимо, пытается найти хозяйку. чистенький, не худой, зубки беленькие. ни ошейника, ни поводка на нем не было. с колен не слазит, в стрессе, оно и понятно. кастрирован, кстати. в глазах, по описанию Дарьи, как я поняла, что то типа таких грыжек, какие были у чиши Жули, неудавшейся усыпленки, которая сейчас у мамы моей, Натальи и Укропчик их убрала у Бабкиной Ю. когда ее стерилизовала. вобщем, думаю, надо старых хозов искать (самой мне этим сейчас заниматься ну вобще некогда, так что это с куратора), если не найдутся-глазки ему прооперируем и в пристрой. да, еще, Дарья, как я поняла, разбирается в породе, она говорит, он мелкий и похож на пинчера, но явно не породный, ну или народник. так что вот. фото сделаем-выложу

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2011 20:33]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!! Забрать пинчера!!! Истеричные хелперы...   #995674  наверх
Автор: ARTellе 
Дата:   

Ну вот и я :-)

Забирала я его не у хозяев, люди подобрали его возле Меги 3 дня назад, хотели оставить у себя дома, но мелкий, как я поняла, укусил ребенка и по этой причине оставлять у себя передумали. люди, кстати, были довольно выпивающие, судя по виду...

По породе: парень не чистокровный, это точно (тело слишком длинное и шерсть очень уж густая и жесткая для пинчера).

По характеру: меня сразу признал и облизал руки и лицо, на мужа моего с опаской поглядывал, но погладить дал. На Нику рычать начал, сидя у меня на руках, но это не от злости, как я понимаю, а от стресса.

На женщин смотрит и провожает глазами всех... :-(

вобщем, вызываюсь быть куратором, если вы не против :hi:
мальчишка чудный, просто надо к нему подход найти)
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!! Забрать пинчера!!! Истеричные хелперы...   #995675  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   

да, явно не пинчер) грыжикив глазах как и Жули, только поменьше-как я и думала. долго не шел ко мне на руки, зыбы показывал, жался к Дарье-парень сильно стрессует. надели ошейеик с поводком, прогулялись, завели в квартиру. в итоге -не сходит у меня с рук, лижется, от еды сначала отказывался, в итоге с большим аппетитом поел солидно так телятины-но только с рук. на собак моих кидается, один в помещении не остается-лай и вой. видимо, выход один-видимо, прошу в аренду клетку. парень высотой около 35 см в холке
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!! Забрать пинчера!!! Истеричные хелперы...   #995676  наверх
Автор: Empire In My Mind 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ARTelle

вобщем, вызываюсь быть куратором, если вы не против

Наблюдаю толпу негодующих :lol:
А вообще - здорово :super:
Удачи парню!
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!! Забрать пинчера!!! Истеричные хелперы...   #995680  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   

да, забыла-с парнем от Дарьи передано 600 р. на его нужды. деньги пока не трогаю, он прекрасно ест натуралку, как и мои собаки. вдруг дело дойдет до операции-пригодятся. сам полез на колени к мужу-знакомиться, но ставит пока только передние лапы-осторожничает) зовем пока Орешком :-) по окрасу оч похож тоже на мамину чихую))
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!! Забрать пинчера!!! Истеричные хелперы...   #995686  наверх
Автор: Tatyana*@
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nikki_No

прошу в аренду клетку
у меня освободилась вчера одна клетка,пятёрка только.если подойдёт,то как вам ее передать?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!! Забрать пинчера!!! Истеричные хелперы...   #995689  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   

отлично. можем сегодня -если не поздно или завтра забрать. напишите пож-та адрес и сот в личку
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!! Забрать пинчера!!! Истеричные хелперы...   #995693  наверх
Автор: Tatyana*@
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nikki_No


написала в личку
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!! Забрать пинчера!!! Истеричные хелперы...   #995697  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   

увидела, спасибо огромное!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!! Забрать пинчера!!! Истеричные хелперы...   #995763  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   

проблемка. парень со мной прекрасно, с моими собаками-жесть....только что их растащила :-( если б хоть сидели по разным помещениям, а то ведь он прямо рвется кинуться на них :-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!! Забрать пинчера!!! Истеричные хелперы...   #995775  наверх
Автор: ARTellе 
Дата:   

Ужас :-(
Ника, а собаки маленькие или крупные?..
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!! Забрать пинчера!!! Истеричные хелперы...   #995784  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   

мелкие. но орут они все вчетвером будь здоров. у меня у соседей грудничка 2 дня назад из роддома привезли, так что ситуация грозит накалиться. у меня ни одна из подобрах так себя не вела и мои так на нее реакцию не давали. он в натуре истерик. сидит на руках у меня-лижется, стоит только собакам пошевелиться-кидается и орет. с рук спускаю-орет. оставляю в другом помещении с мужем, сама ухожу-орет. так что делать-не знаю, Саше позвонила...искать передержку без животных??
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода