поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Покусала собака... или беспредел?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Покусала собака... или беспредел?   #986345  наверх
Автор: 
Дата:   

Сегодня утром около 5:30 гулял с собаками в сквере на Посадской. В районе остановки "Фан-фан" из дворов выбежала собака кавказская овчарка. Пес увязался за моими суками, попытался их осадить. Одна из них стала огрызаться на него. Видимо, это разозлило собаку. Кавказец кинулся на меня, укусил сначала за руку, потом за ногу (очень сильно: гематомы, рваные раны). Упал от боли, пес уже приготовился кинутся дальше. Если бы сразу не встал, загрыз бы на смертть. Бежал что было сил до кольца на Посадской. На кольце стоял патруль, попросил что-нибудь сделать. Инспектор тут же уехал. Собака бежала за нами до подъезда, потом бегала по всей округе (водитель, который забирает меня на работу видел ее на Московской-Шейнкмана). Кавказец был без поводка, намордника и...без хозяев. Всем, кто увидит данную собаку в этом районе, остерегайтесь собаки! Съездил в травмпункт, привился от бешенства. Что дальше - не знаю.
39/1 |    |  Поделиться:  
Re: Покусала собака... или беспредел?   #986349  наверх
Автор: счастье рыженькое (ярко рыжее)... 
Дата:   

кавказ темного окраса? Просто недавно была тема о том, что с моссковской/амудсена сбежал САО, но похож на кавказа...В теме вставлено фото, похожей на потеряшку собаки
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=98566...

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2011 09:49]
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Покусала собака... или беспредел?   #986351  наверх
Автор: все ники заняты!
Дата:   

сочувствую вам, автор :-(
инспектор наерно был не готов собаку пристрелись, поэтому смылся... :-)
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Покусала собака... или беспредел?   #986356  наверх
Автор: valensia 1983  (О пользователе)
Дата:   

беспредела тут нет. Просто или хоз-ы нерадивые или сам сорвался . Найти и наказать хоз-в. А больше то тут что сделашеь .... Ставить уколы и радоваться что не покусал сильнее . Нас тоже так с щеном чуть не сожрали , пес видно что с цепи сорвался с кольцом бегал, как полетел на нас .Ладно мужчина его шуганул от нас , а то бы .....бутерброд... и винить не кого , пес один...

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2011 09:44]
8/4 |    |  Поделиться:  
Re: Покусала собака... или беспредел?   #986365  наверх
Автор: Felikss…
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ce_ra

Кавказец был без поводка, намордника и...без хозяев

безумие и беспредел... когда же это кончится ??? :bes: вопрос риторический..... :-( :weep:

Цитата:
От пользователя: ce_ra

Инспектор тут же уехал

"доблестная" полиция :gun: :gun: :gun:

Цитата:
От пользователя: ce_ra

Кавказец кинулся на меня, укусил сначала за руку, потом за ногу (очень сильно: гематомы, рваные раны). Упал от боли, пес уже приготовился кинутся дальше. Если бы сразу не встал, загрыз бы на смертть

:away: :away: :away:
когда у меня спрашивают почему собака без намордника, хотя при этом на коротком поводке и на строгаче и с послушанием с полуслова, мне всегда хочется обратить внимание на подобные возможные случаи... не говоря о том, что в ста метрах от нас могут находится дикие стайные собаки, которые естественно без ошейника/поводка/намордника/хозяина, которому вопрос про намордник не задать... не хочу и не буду надевать намордник на собаку (осознаю, что несу за нее ответственность), но как он и я будем обороняться, если на нас нападут стайные или вот такие выпущенные в "свободный полет" собаки??? :suxx: :suxx: :suxx: :vis: :vis: :vis: страшно за себя и за собаку... и самое ужасное, что управы то на таких хозяев, выпустивших в "свободный полет" свою собаку, нет... "защити себя и свою собаку сам".... :war: :war: :war: ....видимо, как можешь... грустно и страшно :-( фсё...иду покупать шокер ... :cool:
20/1 |    |  Поделиться:  
Re: Покусала собака... или беспредел?   #986366  наверх
Автор: Felikss…
Дата:   


Цитата:
От пользователя: все ники заняты!

сочувствую вам, автор :-(
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Покусала собака... или беспредел?   #986369  наверх
Автор: valensia 1983  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Felikss (персо-мама-кадебо)

страшно за себя и за собаку... и самое ужасное, что управы то на таких хозяев, выпустивших в "свободный полет" свою собаку, нет... "защити себя и свою собаку сам"....

+10000
зато самое интересное , если в целях самообороны не дай бог что с собакой сделаешь , потом плати им .... а Если мою собаку покусают ... "Дак это же собаки , ничего страшного что подрались " и все......
9/3 |    |  Поделиться:  
Re: Покусала собака... или беспредел?   #986372  наверх
Автор: valensia 1983  (О пользователе)
Дата:   

Попросили разместить друзья.
23.11 в районе перекрестка ул. Московская-Волгоградская вечером потерялся кобель (как говорят друзья средниазиат, но мне кажется больше похож на помесь с кавказом) черно-коричневого окраса, уши и хвост купированны, 9 месяцев. Звонить по телефону 346-76-86, за вознаграждение. Фотографии НЕТ. Но есть фото похожего на него (взяли с авито с продаж кавказких овчарок).
а вот не этот ли
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Покусала собака... или беспредел?   #986373  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   

Скорее всего это сбежавший помесь САО и кавказа.. Гремучая смесь, еще и цепной.. Посмотрите, где-то есть тема с фото потерянного пса, он это?
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Покусала собака... или беспредел?   #986374  наверх
Автор: valensia 1983  (О пользователе)
Дата:   

соседнее объявление смотрите сегодня повесили
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Покусала собака... или беспредел?   #986375  наверх
Автор: счастье рыженькое (ярко рыжее)... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: valensia 1983

зато самое интересное , если в целях самообороны не дай бог что с собакой сделаешь , потом плати им .

согласна. недавно с новеньким подобрашкой гуляла.....хорошо что аля питуха в наморднике была....ну сорвалась она у хозяйки...бывает конечно....но вот если бы она без намордника была..порвала бы моего Черкеса...он без намордника - тупо защищался....хотел бы ее порвать - так порвал бы...
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Покусала собака... или беспредел?   #986376  наверх
Автор: Felikss…
Дата:   


Цитата:
От пользователя: valensia 1983

не дай бог что с собакой сделаешь , потом плати им

согласно закону собака д.б. в ошейнике и на поводке (как минимум) с хозяином, а если без поводка/хозяина, да еще и агрессию проявляет - возможны варианты :cool:
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Покусала собака... или беспредел?   #986377  наверх
Автор: счастье рыженькое (ярко рыжее)... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aleksa_@dog (motocross - ekb)

Скорее всего это сбежавший помесь САО и кавказа.. Гремучая смесь, еще и цепной.. Посмотрите, где-то есть тема с фото потерянного пса, он это?

я ссылку на тему автору кинула уже...и в ту тему закинула сылку на эту тему.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Покусала собака... или беспредел?   #986381  наверх
Автор: valensia 1983  (О пользователе)
Дата:   

:-D ок
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Покусала собака... или беспредел?   #986382  наверх
Автор: Felikss…
Дата:   


Цитата:
От пользователя: valensia 1983

23.11 в районе перекрестка ул. Московская-Волгоградская вечером потерялся кобель (как говорят друзья средниазиат, но мне кажется больше похож на помесь с кавказом) черно-коричневого окраса, уши и хвост купированны, 9 месяцев. Звонить по телефону 346-76-86, за вознаграждение. Фотографии НЕТ. Но есть фото похожего на него (взяли с авито с продаж кавказких овчарок).
а вот не этот ли



Цитата:
От пользователя: Aleksa_@dog (motocross - ekb)

Скорее всего это сбежавший помесь САО и кавказа.. Гремучая смесь, еще и цепной.. Посмотрите, где-то есть тема с фото потерянного пса, он это?



Цитата:
От пользователя: ce_ra



если этот девайс, то пусть хозы возмещают Вам физические и нравственные страдания от его покусов...
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Покусала собака... или беспредел?   #986385  наверх
Автор: счастье рыженькое (ярко рыжее)... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Felikss (персо-мама-кадебо)

если этот девайс, то пусть хозы возмещают Вам физические и нравственные страдания от его покусов...

полностью согласна :ultra:
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Покусала собака... или беспредел?   #986392  наверх
Автор: -=EvA=- (стаффо-мама)   (О пользователе)
Дата:   

мда... все страшнее и страшнее по улицам ходить... я тоже стабильно раз в месяц отбиваюсь от таких... и меня все чаще посещает мысть что в один прекрасный момент могу и не отбиться.... и ладно я, но при таких случаях могут пострадать мои собаки....
Я люблю животных....но с некоторых пор поменяла свое отношение к беспризорно гуляющим собакам... надо УБРАТЬ ВСЕХ безхозных с улиц и мне плевать какким способом :ultra: я устала бояться за свою жизнь, за жизнь своих собак, я устала со страхом выходить из подъезда и возвращаться домой.....

*и да полетят в меня помидоры, алилуя*
31/7 |    |  Поделиться:  
Re: Покусала собака... или беспредел?   #986395  наверх
Автор: Zara (Пустота...)
Дата:   

У меня отца лет пятнадцать назад кавказец тяпнул за ногу так, что аж связки порвал... автору сочувствую, это очень больно =(
А то, что патрульный сбежал... ну так а что он мог сделать с собакой? =( разве что пристрелить... а так-то дааа, "..моя милиция меня бережет..." (с)
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Покусала собака... или беспредел?   #986396  наверх
Автор: belka150
Дата:   

Автор, посмотрите похож ли был пес на этого?
это правда тоже не его фотография,, просто сказали похож

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Покусала собака... или беспредел?   #986398  наверх
Автор: ce_ra
Дата:   

поскольку фото не той собаки, которая потерялась, а вообще кавказца, не могу точно сказать. Но то что собака вела себя неадекватно - факт. Моя сука не течет, а он начал садиться на нее. Собака без ошейника. Наверное точно та, которая потерялась. Гуляю со своими собаками уже год, по всему району, знаю почти всех собаководов вокруг. Пес, который меня покусал, выбежал из дворов со стороны Фан-Фана. Никогда не видел в нашем районе кавказца.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Покусала собака... или беспредел?   #986402  наверх
Автор: Bloody Mary 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -=EvA=- (--счастливая--)

-=EvA=- (--счастливая--)

я тебя всяко поддерживаю особенно после встречи со стаей :ultra:
убрать эти стаи нафиг из города :ultra:
21/6 |    |  Поделиться:  
Re: Покусала собака... или беспредел?   #986407  наверх
Автор: Felikss…
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -=EvA=- (--счастливая--)

мда... все страшнее и страшнее по улицам ходить... я тоже стабильно раз в месяц отбиваюсь от таких... и меня все чаще посещает мысть что в один прекрасный момент могу и не отбиться.... и ладно я, но при таких случаях могут пострадать мои собаки....
Я люблю животных....но с некоторых пор поменяла свое отношение к беспризорно гуляющим собакам... надо УБРАТЬ ВСЕХ безхозных с улиц и мне плевать какким способом :ultra: я устала бояться за свою жизнь, за жизнь своих собак, я устала со страхом выходить из подъезда и возвращаться домой.....

*и да полетят в меня помидоры, алилуя*

+10000000 уже не знаешь куда идти гулять с собиком... вокруг одни стаи... и они сейчас стали агрессивнее, смелее... очень страшно становится жить ... :-(

Цитата:
От пользователя: Zara (ex-ME)

А то, что патрульный сбежал... ну так а что он мог сделать с собакой?

как минимум, предупредительный выстрел в воздух ну или что-нить типа того...

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2011 10:22]
8/3 |    |  Поделиться:  
Re: Покусала собака... или беспредел?   #986410  наверх
Автор: Kimena 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -=EvA=- (--счастливая--)

с некоторых пор поменяла свое отношение к беспризорно гуляющим собакам... надо УБРАТЬ ВСЕХ безхозных с улиц и мне плевать какким способом я устала бояться за свою жизнь, за жизнь своих собак, я устала со страхом выходить из подъезда и возвращаться домой.....

+ 1 000 000 !!!
10/6 |    |  Поделиться:  
Re: Покусала собака... или беспредел?   #986411  наверх
Автор: Silly TroTro   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -=EvA=- (--счастливая--)

надо УБРАТЬ ВСЕХ безхозных с улиц и мне плевать какким способом :ultra: я устала бояться за свою жизнь, за жизнь своих собак, я устала со страхом выходить из подъезда и возвращаться домой.....

+100500, мы за речку гулять ходим, мимо помойки и там еще типа гаража автобусного, и там стая собак живет и все это рядом с начальной школой, дети ходят многие без родителей. Мне то с собакой сыкатно, а мелкие как там ходят, непонятно. Мусор часто оставляю за 5 метров до мусорки, т.к. когда там кушает пара тройка собак, вообще к ним соваться не хочеться :-(
9/7 |    |  Поделиться:  
Re: Покусала собака... или беспредел?   #986413  наверх
Автор: Юля-Доча  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ce_ra

Наверное точно


наверно или точно? Это разные вещи! И точного фото нет.
В данной ситуации понять та эта собака или нет невозможно.
Желаю пострадавшему скорейшего выздоровления, а собачке поскорей найтись!
2/5 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода