поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Новый Хатико- пес ждет своего хозяина.(бросившего его)Отзовись!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Новый Хатико- пес ждет своего хозяина.(бросившего ...   #974535  наверх
Автор:  
Дата:   

Пятый день около одного из наших подъездов пес ждет своего хозяина. провожает все отъезжающие и подъезжающие машины. В дождь и снег, утром и вечером. Глаза тоскливые и боль в них. Говорят, что в первые дни он был в ошейнике. Сейчас "добрые" люди постарались- у него ничего нет. Я с подругой подкармливаем его. Сначала не давался, но голод не тетка- начал нас узнавать и принимать пищу, которую мы ему выносим.
Вглюдитесь! Может вы узнаете его или видели его с хозяином? Тоcка берет, когда смотришь, как он запорошенный снегом лежит у одной из машин. Но все проходят мимо, а тот, кого он ждет не идет.
Посылаю у Утренний экспресс- может повезет... Что делать дальше- ума не приложу. У нас передержка, где 15 кошек. В подъезд не заходит. Сегодня накормлен, а завтра? У нас уже всех собак на Химмаше потравили...
Воспитанный, с собаками хозяйскими не ссорится, а только смотрит на дорогу... На фотках может и не видно, что масть у него черная с желтыми вкраплениями, морда похожа на стафа. Каккая хоть порода, кто скажет? Дворь?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 12.11.2011 17:46]

[Сообщение изменено пользователем 12.11.2011 17:53]

[Сообщение изменено пользователем 12.11.2011 19:49]
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новый Хатико-собака ждет хозяина.Отзовись!   #974559  наверх
Автор: ulyanova_g 
Дата:   

Таня, это дворняга. Пса жалко, понятно, что выкинули.
Чем помочь - не знаю :-(
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новый Хатико-собака ждет хозяина.Отзовись!   #974592  наверх
Автор: квк 
Дата:   

Да я сама не знаю.... За передержку мне платить нечем. На 4 канал надежда маленькая есть- может опознает кто-либо. Только я, наверно, на понедельник уже опоздала с объявой... Подала на 66.ру, в бюро находок на е1

[Сообщение изменено пользователем 12.11.2011 21:21]
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Новый Хатико-собака ждет хозяина.Отзовись!   #974594  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

1. Животное должно быть зафиксировано
2. Пристрой в другом форуме
1/6 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода