поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Похоже у СКОТЧИХИ всё будет хорошо!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Похоже у СКОТЧИХИ всё будет хорошо!   #92  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Предыдущая тема по пристрою брошенной (потерявшейся) девочки-скотчихи
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=326725...
Продолжилась вот здесь
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=338486...

Автор первого поста Lorda
Дата08 Окт 2007 22:24

Очень жаль, что девочка испытыла новый стресс. ЕЕ вернули ОБРАТНО на передержку. В данном случае собака была отдана человеку, который не имел опыта воспитания собаки, в частности скотча. Имхо.... не буду

Скотчиху надо лечить и любить.
Я ни секунды бы не сомневалась взять ее себе, но имея молодого, злобного кобеля просто не решаюсь это сделать.
Деньги на лечение девочки будут предоставлены несколькими форумчанами (см. тему), в том числе мной.

От себя хочу вставить несколько фоток, которые были в первой теме

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Далее идут посты только за 9 октября


Цитата:
От пользователя: Lorda

Я могу завтра позвонить Наталье или ее маме.



Цитата:
От пользователя: bdfybwrfz

Хорошо бы обсудить вопрос с операцией и уходом - проплатим, без проблем! - теперь это - программа-минимум. А дальше - война план покажет.



Цитата:
От пользователя: Lorda

Я завтра (если Наталья согласится вызвать вета) наверно смогу после работы туда сгонять, проплатить и подождать, что вет скажет.



Цитата:
От пользователя: Фермер

Будет отлично, если так! :-)



Цитата:
От пользователя: bdfybwrfz

Вот отлично бы получилось! А то за поисками хозов время идет, а опухоль требует, мягко говоря, внимания. Хватит тянуть, а то, не ровен час, и отдавать-то некого будет (т-т-т!!!). Если Натальина мама сможет после операции за собачкой поухаживать - остальное уже решится. И, Лена, если вет при тебе приедет - не забудь про то, что очень много пьет, нужно кровь на сахар проверить обязательно. Вобщем, ждем.



Цитата:
От пользователя: Lorda

Цитата:
От пользователя: bdfybwrfz

не забудь про то, что очень много пьет, нужно кровь на сахар проверить обязательно.

Я сразу про это подумала (на предмет диабета) , только не стала девушку пугать - она и так напуганная была поведением скотчихи. Ха! Коту есть не давала- не удивлена я нисколько, она бы лучше с собакой ужилась, кот для скотча - это добыча!



Цитата:
От пользователя: bdfybwrfz

Вообще я в расстройстве ужасном... И, если честно, не понимаю такой позиции Натальи - только бессобам в руки. Странное условие.
Ну, да ладно - у нас теперь другие задачи.
Жду, когда отпишешься. В бегучку подавать бессмысленно - рано. Вобщем, жду.
А вызывать кого планируешь и откуда? Если по финансам - заскочи ко мне, я рядом с Салютом работаю. 8-922-296-7-291. Ирина.




Цитата:
От пользователя: Lorda

Ирина, спасибо. Думаю вызвать Федора Кокотова или с Натальей посоветуюсь насчет Юли Бабкиной. Ну еще Айболит. Таскать собашку в клинику - не надо. У нее и так нервное потрясение от всего
С финансами все нормально, лучше потом на операцию скопим, о кей? Я не так далеко от тебя работаю (Луначарского- К. Маркса), потом если нужно будет - созвонимся. Спасиб еще раз.



Цитата:
От пользователя: bdfybwrfz

Я не так далеко от тебя работаю (Луначарского- К. Маркса),

Я там живу рядом совсем - К.Маркса - Мичурина, это от Крестовоздвиженской церкви вверх до конца! Так что - не вопрос пересечься!
А по операции я переговорю - может, есть квота неиспользованная.




Цитата:
От пользователя: Фермер

Цитата:
От пользователя: bdfybwrfz
Если по финансам - заскочи ко мне

Цитата:
От пользователя: Lorda
лучше потом на операцию скопим, о кей?

Я в доле ;-)



Цитата:
От пользователя: Lorda

Цитата:
От пользователя: bdfybwrfz
Цитата:
От пользователя: Фермер

Поднимем девочку!
Завтра отпишусь, как получилось.




Цитата:
От пользователя: vivaldi

блин,как жаль девчонку! если ей такой уход нужен,то я не смогу прямо сейчас ее взять.Я на работе с 8 до 8, когда моего песу оперировали,мне даже приходилось отпуск неоплачиваемый брать,чтоб за ним ухаживать. .. :-( Когда после операции восстановится, могу попробоват ь со своим кобелем их подружить. Денежку могу кому-нить передать,если кто обитает в р-не уралмаша-эльмаша. Или в выхи куда угодно могу привезти.



Цитата:
От пользователя: Carambole

Ждём от вас подробных отчетов ;-)
Это сколько же у вас собак в доме будет??!!



Цитата:
От пользователя: зая моя

Цитата:
От пользователя: bdfybwrfz

ДОГОВОРЕННОСТЬ С НАТАЛЬЕЙ ЕСТЬ.! ее тоже совесть заела!
она больше НЕ ПРОТИВ особаченных ОПЫТНЫХ рук. вчера вечером общались ну ОООООЧЕНЬ долго.

однако оперировать \лечить у себя ДО пристроя категорически не хочет.


И тут снова появилась betta_tt
и всем стало веселее на душе! Мы заметили, а жизнь, то налаживается! т.т.т.

Всем здрасть! Люди добрые, надеюсь, что не забыли, я теперь первая на очереди! С Наташей созвонилась, предварительное согласие получила, теперь уточняем дату и время передачи из рук в руки. Ля-ля-ля :-)


Цитата:
От пользователя: betta_tt

Всем здрасть! Люди добрые, надеюсь, что не забыли, я теперь первая на очереди! С Наташей созвонилась, предварительное согласие получила, теперь уточняем дату и время передачи из рук в руки. Ля-ля-ля :-)



Цитата:
От пользователя: betta_tt

Все, забираю сегодня вечером! Танечка, я тебя поздравляю с новой подружкой и сновыми головняками! Это меня зовут Таня, а поздравления... пока от вас дождешься (ворчу). К врачу поедем через неделю, пока будем привыкать к друг другу, учиться доверять и любить. Ждите завтра первых новостей.



Цитата:
От пользователя: FinW

Завтра, сразу после первого сообщения от вас (это чтобы не сглазить), автору топика предлагаю поменять название темы :-)



Цитата:
От пользователя: Lorda

Цитата:
От пользователя: betta_tt

Да мы помним, что Вы - первая :-)
Пусть все получится ттт
Название темы потом поменяю.... позже



Цитата:
От пользователя: betta_tt

Ужасть как много! Все собаки без документов, значит дворняжки, но для меня самые при самые породистые! ВЕО мальчик 7 лет, кастрат + кавказиха 3 года: живут в сенках. Помесь той- пуделя и мальтийской болонки, девочка 12 лет + помесь чего-то с чем-то, рыжая бестия, чудо как хороша, 1 год, живут в доме. Когда они не вместе, то нормально, а вот когда они все на улице, это нечто. Они за мной как хвостик. Ни одна собака не получилась у меня злой,все бесячки, пугают чужих только массой и лаем.



Цитата:
От пользователя: bdfybwrfz

Цитата:
От пользователя: betta_tt

Просто нет слов... Вечером в котором часу поедете? Буду ерзать весь день на работе в ожидании Вашего сообщения...



Цитата:
От пользователя: vivaldi

оооо,какая компания!



Цитата:
От пользователя: Lorda

Цитата:
От пользователя: betta_tt

Ничего себе!! :-D



Цитата:
От пользователя: betta_tt

Поеду после 17.00, пропущу сегодня тренировку, самой не терпиться.



Цитата:
От пользователя: bdfybwrfz

Я как раз после 17 на домашний комп сяду...
Вы сможете отписаться, когда приедете? Немножко тревожно, как она с Вашими аборигенами поладит, у скотчей фактор личности настолько гипертрофирован... Вобщем, ждем рассказа!!!



Цитата:
От пользователя: Lorda

Цитата:
От пользователя: bdfybwrfz

Я как раз после 17 на домашний комп сяду...

Аналогично. Будем ждать новостей.



Цитата:
От пользователя: Фермер

Цитата:
От пользователя: betta_tt

Танечка, я тебя поздравляю с новой подружкой и сновыми головняками! Это меня зовут Таня, а поздравления... пока от вас дождешься (ворчу).

Чоуж, Татьяна сначала дождёмся от Вас рассказа! :-D Не, конечно же, поздравляем! Браво! Браво! Браво! Ждем вестей!
И где фотки Вашей стаи?? Фотку vote Фотку



Цитата:
От пользователя: betta_tt

Общаться могу только с рабочего компа, так что новости только завтра. А фотки будут обязательно. Я тоже нервничаю. Две лошадки не обидят, они рыжей прощают буквально все ее проделки, старушка только поворчит, а вот рыжая.... Супер активна, молода. Ну ведь уживается самодостаточная личность старушки и гиппер активная рыжая. Тут нужно время и внимание, и чтобы она поняла, что это ее дом. Давайте придумаем ей имя, короткое, звучное, ласковое.



Цитата:
От пользователя: Carambole

Мне имя "Вишенка" тоже понравилось:-)



Цитата:
От пользователя: vivaldi

Найда? она же найденыш...



Цитата:
От пользователя: Lorda

Дафна?
Вишня?



Цитата:
От пользователя: betta_tt

Найда больше подходит для ВЕО, лайки и т.п. Мелкие мои: ласково Леля, строго Лолита; ласково Викуся, строго Викки. Может Люсси,ласково Люсенька,Люся?



Цитата:
От пользователя: betta_tt

Вишня, а по англички Черри? Возьмем на заметку.



Цитата:
От пользователя: Анжеллика

Ну и события разворачиваются....
Цитата:
От пользователя: betta_tt

надеюсь что у Вас все получится и бедная скотчиха наконец найдет свой дом и любящую хозяйку.
Мои предложения о помощи в силе.
Ждем известий от Вас....



Цитата:
От пользователя: bdfybwrfz

Вот когда в глаза посмотрите ей, имя само найдется! :-)



Цитата:
От пользователя: betta_tt

Про глаза это точно! Все люди ухожу, надо работать. До завтра!



Цитата:
От пользователя: Juko (НБФ ЗооЗащита)

ой, скорей бы все устаканилось!



Цитата:
От пользователя: зазеркалье

Цитата:
От пользователя: betta_tt

ТЫ САМАЯ-САМАЯ!!!... Удачи тебе ВО ВСЁМ! Каждая собака любит своего хозяина до безумия. Представляешь сколько любви сразу ты получаешь? Человеку с ТАКОЙ энергетикой просто не может не везти!


[Сообщение изменено пользователем 10.10.2007 12:53]
  |  Поделиться:  
Re: СКОТЧИХУ снова бросили   #93  наверх
Автор: Фермер (The Real Farmer)   (О пользователе)
Дата:   

Нормально так вышло?
  |  Поделиться:  
Re: СКОТЧИХУ снова бросили   #102  наверх
Автор: Lorda 
Дата:   

Леш, спасибо. Так - гораздо лучше.
  |  Поделиться:  
Re: СКОТЧИХУ снова бросили   #104  наверх
Автор: Иваницкая 
Дата:   

Леша, ну ты прямо волшебник!!! Большое-пребольшое тебе спасибищще!
  |  Поделиться:  
Re: СКОТЧИХУ снова бросили   #107  наверх
Автор: Фермер (The Real Farmer)   (О пользователе)
Дата:   

Э... вы чоу???

Цитата:
От пользователя: Lorda




Цитата:
От пользователя: bdfybwrfz



:ultra:
  |  Поделиться:  
Re: СКОТЧИХУ снова бросили   #114  наверх
Автор: Иваницкая 
Дата:   

Мы же цаловацца принародно не кИдаемся! Все прилично! :-d
  |  Поделиться:  
Re: СКОТЧИХУ снова бросили   #118  наверх
Автор: Фермер (The Real Farmer)   (О пользователе)
Дата:   

Дык надо Lordе удалить просто свою тему и делов-то. Раз эта больше нравится :-)
  |  Поделиться:  
Re: СКОТЧИХУ снова бросили   #122  наверх
Автор: Иваницкая 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фермер



А я думала, что это только модеры разруливают?
Объясни - как, я ей скину в личку. А то неразбериха получиться может.

[Сообщение изменено пользователем 09.10.2007 21:25]

[Сообщение изменено пользователем 09.10.2007 21:26]
  |  Поделиться:  
Re: СКОТЧИХУ снова бросили   #134  наверх
Автор: Фермер (The Real Farmer)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bdfybwrfz

Объясни - как, я ей скину в личку. А то неразбериха получиться может.


Нужно просто удалить свой первый пост. И написать "Закройте тему" и нажать кнопку "Сообщить модератору"
  |  Поделиться:  
Re: СКОТЧИХУ снова бросили   #141  наверх
Автор: Иваницкая 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фермер

Цитата:
От пользователя: betta_tt

С нетерпением ждем!

[Сообщение изменено пользователем 10.10.2007 08:51]
  |  Поделиться:  
Re: СКОТЧИХУ снова бросили   #148  наверх
Автор: Фермер (The Real Farmer)   (О пользователе)
Дата:   

Автор: betta_tt
Дата: 10 Окт 2007 09:44

Всем доброго утречка! Ну вот мы и дома! Нашла вчера адрес временного поселения быстро, Валентина Леонидовна (мама Наташи) вывела девушку. Такая шкода. Когда пошли к дороге, оглянулась на В.Л. и поскулила, но пошла со мной спокойно. Поводок не тянет, идет спокойно. Поймали машину и поехали. В машине нервничала, лаяла, хорошо, что взяла с собой колбасу, успокаивала ее кусочками. Встретил нас муж возгласом "какой утюг с ручкой". Знакомиться выскочили все собаки, я ее на руках сразу в дом унесла. Реакция домашних обитателей: Лелька старушка ворчит, Викуська лает и побаиваетсья, стороной обходит.Кошки наблюдают сверху. С большими пока стараюсь чтобы не контачили, гулять когда ходим, больших закрываю. Валентина Леонидовна говорила что она молчунья, не заметила. Весь вечер лаяла, смотрит в глаза и лает, за вечер определились, что это предъявляемые требования: пить, гулять, кушать. Ночь прошла просто замечательно, готовились к худшему, все спали и сопели. Написали всего один раз ночью. Утром прогулка, вкусная говяжья косточка, водичка. Ходит за мной как привязанная, если я выхожу из дома ждет у порога. Продолжение следует
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: СКОТЧИХУ снова бросили   #155  наверх
Автор: Фермер (The Real Farmer)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: betta_tt

Продолжение следует


Давай те же Татьяна, рассказывайте про утюг с ручкой дальше :-) Мы все рады за скочишку! и за Вас!


Цитата:
От пользователя: bdfybwrfz

Леша, спасибо за патронаж! Эту тему тоже закрывать нужно.


ЗЫ В той теме нажал на кнопку "сообщить модератору"
  |  Поделиться:  
Re: СКОТЧИХУ снова бросили   #161  наверх
Автор: Фермер (The Real Farmer)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фермер

ЗЫ В той теме нажал на кнопку "сообщить модератору"

Быстро модератор среагировал - зачёт :-) Хорошо работает кнопка "сообщить модератору" :-D
  |  Поделиться:  
Re: СКОТЧИХУ снова бросили   #163  наверх
Автор: Иваницкая 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фермер

Хорошо работает кнопка "сообщить модератору"

Чем быстрее разгребем - тем лучше! :-)

Цитата:
От пользователя: Фермер



Какое утро замечательное!
А как нашего утюжка теперь кличут?
  |  Поделиться:  
Re: СКОТЧИХУ снова бросили   #164  наверх
Автор: betta_tt  (О пользователе)
Дата:   

Лючия Джесика Бест, домашнее имя Люся, Люсюндра, Люська, так теперь нас зовут. Кстати на Люсю откликается, поднимает моську и внимательно смотрит. Девушка вся черная, чуть чуть есть проседь, думаю подкормить ее витаминами для чернышей. Валентина Леонидовна предположила что Люся беременная, брюхо раздутое, но титечки не припухшие, а на таком сроке должны. Думаю что это глисты. Очень много пьет, соответственно и писает, опять же не присикивает. Опухаль у нее на одном соске, это уже к вету. Смущает меня еще левый глаз, зрачек мутноват, это тоже к вету. Сегодня буду покупать поводок, ошейник,шлейку. миску персональную и глистогонное. Советуйте какое глистогонное лучше, всех сразу и глистану, тем более уже время пришло. Слушайте, эта собака нечто! Такая шкодная, деловая. Такое впечатление, что в маленькую тушку впихали огромную собаченцию. Это мое.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: СКОТЧИХУ снова бросили   #165  наверх
Автор: Lorda 
Дата:   

Поздравляю новую хозяйку!!! Ужасно рада за девочку!!




Цитата:
От пользователя: Фермер

рассказывайте про утюг с ручкой дальше
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: СКОТЧИХУ снова бросили   #166  наверх
Автор: Фермер (The Real Farmer)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: betta_tt

Это мое.

:-D Имхо в скотчей не влюбится не возможно :-)

Цитата:
От пользователя: betta_tt

Такое впечатление, что в маленькую тушку впихали огромную собаченцию

Совершенно верное впечатление! Так оно и есть!
  |  Поделиться:  
Re: СКОТЧИХУ снова бросили   #167  наверх
Автор: Lorda 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: betta_tt

Такое впечатление, что в маленькую тушку впихали огромную собаченцию. Это мое.

Про скотча так и говорят - большая собака в маленькой упаковке.
Глистогонное - цестал, прател, поливеркан. Давать СТРОГО по весу. Они недорогие, есть еще Дронтал, который существенно дороже, имхо не значит лучше. Я обычно даю что-то из первых трех.
Как здорово!!! :appl:
  |  Поделиться:  
Re: СКОТЧИХУ снова бросили   #169  наверх
Автор: betta_tt  (О пользователе)
Дата:   

Сегодня проглистагоню, в понедельник к вету запишусь, далее по рекомендации врача. У меня домашние кормяться натуралкой: куринные шейки, сердце, желуки, говядинские косточки, творог, кефир, сыр, сушка только как лакомство. А вот Люсе можно можно это давать или еще что то надо добавить? Конечно ее предпочтения в еде постепенно проявяться, но лучше сразу не делать ошибок. Теперь я от Вас буду ждать рассказов про эту породу, их особенности характера.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: СКОТЧИХУ снова бросили   #170  наверх
Автор: Иваницкая 
Дата:   

Нам бы еще семейный портрет!!! Ждем!!! :-d
Как на сердце солнечно!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: СКОТЧИХУ снова бросили   #172  наверх
Автор: Lorda 
Дата:   

Люсю сейчас надо кормить побольше.
Каша (рис, гречка) на мясном (курином) бульоне
+ вареное мясо (вареные грудки, сердце говяжье, потрошка куриные, печень пока не давайте)
+ треть овощей тушеных (морковь, капуста, цветная, кабачки)
+ чуть растительного масла.
В еду полтаблетки мезима (это еще Зая моя посоветовала). Можно - кефир, лучше био (бифидок), сыр как лакомство, немного, он жирный и соленый.
Желток яйца в "мешочек" (лучше. но можно и вареное) - только после вета.
Творог - отлично, но нежирный.
Морковку можно сырую тертую с маслом раст.

Про породу.... можно говорить бесконечно :-)

Пока вот, общие сведения :-)

Скотч-терьер (шотландский сюрприз) умён и своенравен, обаятелен и строг, бесстрашен, задирист и невозмутим. Добавим сюда своеобразную внешность собаки Кляксы, партнерши клоуна Карандаша, и умильные взгляды, которыми провожают этих проказников прохожие. Портрет завершен.
Как сказал Дан Эриксон, владелец всемирно известного питомника Реглан (Швеция), качества скотч-терьера символизируют Шотландию: самостоятельный и верный в дружбе, обладающий жестким шерстяным покровом с подшерстком столь же мягким, как замечательный шотландский кашемир, и столь же смелый и надежный, как шотландский пастух в клетчатой одежде. Несомненно, что происхождение скотч-терьеров очень древнее: упоминание о крепких коротконогих собаках датированы 1561 годом. Шотландцы предпочитали этих небольших терьеров, поскольку их легко прокормить, а водонепроницаемая шерсть с сохраняющим тепло подшерстком идеально отвечала суровому климату.
Каменистый ландшафт предъявлял особые требования к строению собаки: никакой изнеженности! Требовались только крепкое телосложение и выносливость. Сильные лапы с большими толстыми пястями и жесткими когтями выполняли роль «граблей», мускулистая задняя часть словно мотор придавала собаке скорость во время бега. В то же время высокой скорости от неё не требовалось, так как порода предназначалась для охоты в норах. В смертельной схватке со зверем важную роль играли челюсти, а два прямостоящих уха оказались менее подверженными повреждениям во время битвы, как это случается с вислоухими собаками. Сравнительно короткий, толстый и мощный у основания хвост служил надежной опорой и помогал выбраться из узкой норы.
Популярность шотландских терьеров никогда не была кричащей. Оставаясь несколько в тени, они, тем не менее, нашли огромное количество поклонников среди людей самого разного положения, возраста и профессионального статуса. В их числе было немало легендарных личностей: Уинстон Черчиль, Ева Браун, Владимир Маяковский, Михаил Румянцев, Георгий Товстоногов, Зоя Федорова и, наконец, нынешний президент США – Джорж Буш-младший. Это далеко не полный перечень обладателей маленьких скотчей.

Шотландский терьер представляет собой породу с сильно выраженными личностными качествами и чертами шарма, и тот, кто однажды приобщился к этой породе и испытал её колдовскую силу, навсегда останется ей верен. Шотландский терьер чувствует себя хорошо как в маленькой избушке, так и во дворце, - лишь бы у него была возможность проявлять свою самостоятельность, ум и быть поблизости от любимых им людей. Шотландские терьеры, вероятно, идеальные общественные собаки, у которых практически отсутствуют какие-либо серьёзные недостатки – даже у щенков нет стремления что-либо повредить, испортить.
Будучи собаками с большой волей и обладая присущими этой породе умственными способностями, они охотно стараются прислушиваться к командам, причем решительность и стойкость составляют два ключевых понятия для них. Как правило, однажды сделанное порицание запоминается ими на всю жизнь. Характерными для шотландского терьера является лояльность и преданность своим хозяевам до самой смерти. Истинный шотландский терьер способен переживать как человек и друг, но не как слуга или раб, и именно эта джентльменская черта рождает непрерывный поток почитателей этой породы.
Он терпелив и снисходителен к другим животным и поэтому непринужденно общается со многими собаками, а также, например, с кошками. Любит ли шотландский терьер детей? Конечно! Но при условии, что собака растет вместе с детьми, и что дети обращаются с ней по хорошему, не дергают за хвост, усы и не таскают по полу, постоянно заботятся о ней.
Скотч-терьер не только собака для души. Обладая необычной внешностью, он с вашей помощью может стать отличной шоу-собакой, уютно чувствующей себя на выставочном ринге. Кроме того, некоторые охотники до сих пор используют этих собак на охоте по норному зверю (барсук, лисица). Скотч подойдёт также любителям активного отдыха: с удовольствием будет участвовать в соревнованиях по аджилити или просто поиграет с вами в футбол. Ещё не было ни одного шотландского терьера, спускающегося на парашюте или ныряющего в океанскую пучину с аквалангом, но это лишь потому, что среди их хозяев не попадались увлеченные этим люди, и у скотча не было необходимости сопровождать своего двуного друга-экстремала.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: СКОТЧИХУ снова бросили   #183  наверх
Автор: betta_tt  (О пользователе)
Дата:   

Спасибо, все записала, все прочитала. Сижу блин на работе, волнуюсь, как они там. Люся вчера хвостиком виляла, вот!
  |  Поделиться:  
Re: СКОТЧИХУ снова бросили   #185  наверх
Автор: Lorda 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: betta_tt

Люся вчера хвостиком виляла, вот!

Лапочка детка! :kiss:
Все таки, Таня, она Вас дождалась. Это судьба!
  |  Поделиться:  
Re: СКОТЧИХУ снова бросили   #187  наверх
Автор: Carambole
Дата:   

Татьяна, Вы - молодец!
За собаку я очень приочень рада!
Насчет скотчей: у меня мой ужасно не любит собак (всех подряд, кроме нашей второй собаки - за нее он горой:-) и детей))
И обидеть его по-моему вообще невозможно - он пофигист)))
  |  Поделиться:  
Re: СКОТЧИХУ снова бросили   #190  наверх
Автор: Фермер (The Real Farmer)   (О пользователе)
Дата:   

Ну что переименовываю тему? Пока в промежуточную: "Похоже у скотчихи все будет хорошо!"
Пойдёт так? Или жду других предложений
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода