поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Заверните стаффорда в пеленку и дайте титьку... Подробности см. в фотоальбоме "Стрельба по доброму стаффорду!?!, раздел животные.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Заверните стаффорда в пеленку и дайте титьку... По...   #8697  наверх
Автор: 
Дата:   

Я хозяин Лабрадора-Ретривера, на которого напал стаффорд вечером в воскресенье, 11.11.07, меня зовут Дмитрий. Мой пес мне дорог... и я вступился за него.
Мне жаль, что так все вышло, животные всегда страдают от недосмотра своих хозяев.
Отморозок не я, а подросток, который все время инцидента метался вокруг и лез не в свое дело, потом сзади ударил меня бутылкой по голове, быстренько свалил, вернулся с трубой и понятно какими намерениями, вид ствола успокоил и его... Сразу пишу, что у меня нет никаких крюков в МВД и подчиненных ему подразделениях. Я врач, у меня три дочери, многое видел, это моя пятая встреча со стаффордширским терьером, приходится, увы, вести счет: он в мою пользу, 4-1. Всегда много крови, соплей и дырок в шкурках. Машу я не трогал, даже не думал об этом, ВРАТЬ не нужно.
Ствол - зарегистрированный и легальный резинострел (7-зарядный Вальтер 10 калибра), доступный каждому гражданину РФ, называется гражданским оружием самообороны. Совет всем – успокойтесь, в подобной ситуации может оказаться каждый, хорошо, что было поздно и первой мишенью оказался мой пес, а не годовалый ребенок. Второй мишенью оказался сами знаете кто… И самое страшное, что кровь безумных бойцовых собак, УЖЕ ТЕЧЕТ по недосмотру безумных хозяев в дворнягах с нами по соседству. И каждый из нас, его родственники, дети, животные могут ранним морозным утром повстречаться на помойке с 3-4 подобными голодными тварями. Они, скорее всего подумают: “…А вот и завтрак…” Они, конечно пугливы и если сделать вид, что подбираешь камень для броска убегут.
Другое дело тупой хозяин с сытым и здоровым экземпляром без намордника и поводка. Он только думает, что он или она дрессировщик и контролирует эту маленькую гиену…
Стаффордширский терьер был выведен для охоты на диких кабанов путем добавления крови гиен: трех собак выпускали в лес, там они выслеживали вепря хватали за гениталии, уши, лапы и истекающего кровью приводили к хозяину, ему оставалось только добить кабана. Эта порода известна также как убийца детей, часто нападает на своих хозяев, извращенцы используют стаффордов для собачьих боев и травли на бездомных собак.
В некоторых фильмах показано, как подростки развлекаются в парках: наблюдают за отдыхающей парой на траве (стаффорд, хозяин), стреляют из пневматики в ляжку стаффорду с 50м, рядом лежит его хозяин. Стаффорд, чувствуя боль, моментально, не раздумывая вцепляется в шею хозяину. Вот такая непредсказуемая порода, в фотоальбоме можете посмотреть характеристику…
Агрессивность у них в крови!
А дело было так: в 23-00 я подъехал к подъезду, намеревался разгрузить машину. Был не один: c двумя друзьями и своей собакой 4-х летним Лабрадором. Вышел из машины, мой пес бежал в 5 м впереди. Из кустов около дома выбежал этот долбанный Граф или Барон как его там… Он был без намордника и без ПОВОДКА! Дрессировщица видимо решила, что она обладает сверхъестественными способностями и может управлять своей собакой силою мысли… Кобели встали друг напротив друга. Я дал команду своему “Стой”, Маша что то невнятно мямлила типа “ФУ”… Мы стали медленно приближаться к своим собакам. И когда знаменитая преподавательница ОКД почти схватила своего питомца (до ошейника ей оставалось дотянуться 10-15см) стаффорд прыгнул и вцепился, как это принято у них, мертвой хваткой в мою собаку. Рей заскулил от боли. Я стал орать на долбанную Машу, ее собаку и всех создателей этой породы, одновременно выворачивая стаффорду правую переднюю лапу назад, поворачивал его тело вдоль оси (один из методов ослабить хватку). Собака отпустила моего пса и вцепилась мне в основание большого пальца левой руки. Я испытал страшную боль, достал ствол и разрядил почти всю обойму в эту полугиену. Потом пару раз пнул его для закрепления урока, что человек таки главнее, умнее, ценнее… Машу не трогал. Раааздражает, то насколько необразованны у нас люди и тупы шелкоперые журналисты, репортеры, которые раздули проблему и не выслушали противоположную сторону, без согласований назвали мое исковерканное имя в СМИ. Совсем охренели!!!
Никто не рассказал, что в Европе люди уже наелись подобных инцидентов и создали законы, которые велят ставить подобных собак и их хозяев на учет, приобретать лицензии на содержание бойцовых пород (по сложности получения приравниваются к лицензии на огнестрельное оружие), жестко контролировать их разведение, гулять только на поводке и в наморднике! А у нас бегают зубы на кривых ногах по кустам около подъезда и смотрят в кого вцепиться. А если бы жертвой была собака помельче, что перекусил бы шейные позвонки и потряс?... Все подробности сможете увидеть в фотоальбоме на E1.ru в разделе животные, альбом называется : “Стрельба по доброму стаффорду!?!” Заинтересованным позже расскажу как разжать подобной собаке челюсти.
Всех, кто истерично кричит: “Бедный расстрелянный стаффорд!” прошу представить как смыкаются с немалой силой челюсти на его запястье или пальце, или на ручке ребенка…..
23/47 |    |  Поделиться:  
Re: Заверните стаффорда в пеленку и дайте титьку.....   #8700  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Doc Док

Мне жаль, что так все вышло, животные всегда страдают от недосмотра своих хозяев.

это и Вас касается прямым образом!!!



Цитата:
От пользователя: Doc Док

первой мишенью оказался мой пес, а не годовалый ребенок

это все эмоции и попытка подкупить "зрителя"...



Цитата:
От пользователя: Doc Док

Стаффордширский терьер был выведен для охоты на диких кабанов путем добавления крови гиен: трех собак выпускали в лес, там они выслеживали вепря хватали за гениталии, уши, лапы и истекающего кровью приводили к хозяину, ему оставалось только добить кабана. Эта порода известна также как убийца детей, часто нападает на своих хозяев, извращенцы используют стаффордов для собачьих боев и травли на бездомных собак.

а Вы хорошо изучили породу, приняли решение мстить всем тварят подобного рода и вершите свои дела!


Цитата:
От пользователя: Doc Док

в мою пользу, 4-1

и после этого Вы хотите сказать, что все это с Вашей стороны было непреднамеренно?! БРЕД! Вы сами себя слили...



Цитата:
От пользователя: Doc Док

Был не один: c двумя друзьями и своей собакой 4-х летним Лабрадором. Вышел из машины, мой пес бежал в 5 м впереди

оказывается не один... Маша дурында... зная что там куча свидетелей "ни в ее пользу" говорит что он был один... Девочка совсем не соображает. И ПОЧЕМУ Ваш пес был не на поводке и без намордника?



Цитата:
От пользователя: Doc Док

стал орать на долбанную Машу, ее собаку и всех создателей этой породы
личная неприязнь, причина которой известна только Вам, и каков бы дружелюбный стафф не был в отношении Вас и Вашего пса, - стафа ждет ИЗВЕСТНАЯ НАМ участь



Цитата:
От пользователя: Doc Док

вцепилась мне в основание большого пальца левой руки. Я испытал страшную боль

а сейчас ржу не магу... фото слава Богу Вашего пальчика видели, Вам не стыдно так писать? Страшную боль! А лицо и руки Марии Вы видели по ТВ? и как? понравилось? Вы не трогали! А кто трогал? поведайте нам, Вы ж там были...

Я уверенна, суд над Вами будет справедлив!!!! Небы Вам в клетку!
21/7 |    |  Поделиться:  
Re: Заверните стаффорда в пеленку и дайте титьку.....   #8702  наверх
Автор: Моргана 
Дата:   

Тань.. ни к чему это не приведет, знаешь же.. пусть это останется на его совести
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Заверните стаффорда в пеленку и дайте титьку.....   #8703  наверх
Автор: Белая Горячка
Дата:   

Doc Док, Ваша позиция ясна в принципе.

Лично я не писала никаких комментариев по данной ситуации по ряду причин - не знаю Машу, не знаю ее собаку, равно как и не знакома с Вами. И сейчас когда Вы появились, а свете Ваших комментариев возникли вопросы.

т.е. сцепились собаки... Поводок лучший друг собаки... но это уже поэзия.

Девушка то за что пострадала?


И еще, зря Вы так, про породу то вцелом.


ЗЫ в фотоальбомах у Вас скан по породе стафбуль, а это другая собачка:-)
13/3 |    |  Поделиться:  
Re: Заверните стаффорда в пеленку и дайте титьку.....   #8704  наверх
Автор: LunatikКЭT (BESToвод) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: buky

И ПОЧЕМУ Ваш пес был не на поводке и без намордника?


Цитата:
От пользователя: buky

Вы не трогали! А кто трогал? поведайте нам, Вы ж там были...

есть что сказать????????????
а по поводу неоднократных проблем с правоохранительными органами
"По словам начальника пресс-центра ГУВД Свердловской области Валерия Горелых, им оказался екатеринбуржец с серьезным списком правонарушений: "Сотрудники милиции дважды изымали у него травматическое оружие. Он хранил его незаконно. И не только хранил, а применял по отношению к собственной жене. Сейчас против него возбуждены два уголовных дела по статье 119 и 116 (нанесение побоев и угроза убийством). Сейчас дела переданы в суд. Третий пистолет, из которого он совершал выстрелы сегодня ночью, также не был зарегистрирован. "
Горелых врет????????? Подайте на него, да и на журналистов заодно, в суд за клевету и опорочивание вашего честного имени...........
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: Заверните стаффорда в пеленку и дайте титьку.....   #8705  наверх
Автор: Azarion Style 
Дата:   

Дмитрий, я тоже владелец лабрадора и сосед стафорда и пита (с одним дружим, другого избегаем), насколько мне известно, узаконенные правила выгула собак гласят выгуливать всех собак на поводках, даже наших лабрадорчиков. Я не оправдываю вас и не защищаю Машу, ибо не была свидетелем данной ситуации (а наговорить можно многое). Смущает только одно - сделав анализ вашего поста приходишь к выводу, что вы вполне могли совершить то преступление, в котором вас обвиняют. :-(
25/1 |    |  Поделиться:  
Re: Заверните стаффорда в пеленку и дайте титьку.....   #8707  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Azarion Style

сделав анализ вашего поста приходишь к выводу, что вы вполне могли совершить то преступление, в котором вас обвиняют.

+1
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Заверните стаффорда в пеленку и дайте титьку.....   #8708  наверх
Автор: Dadly
Дата:   

Кажется ветер начинается...

[Сообщение изменено пользователем 13.11.2007 22:16]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Заверните стаффорда в пеленку и дайте титьку.....   #8709  наверх
Автор: Иваницкая 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Doc Док



А вот и фигурант собственной персоной.
Не скажу, что приятно познакомиться, но выслушать - можно.
У Вас с оружием какие отношения вообще? Даже просто с травматическим?
Или в детстве не наигрались?
Плохо с вами все... Прогнозы - самые печальные.
Жаль Вас. Прямо как живого человека.
9/3 |    |  Поделиться:  
Re: Заверните стаффорда в пеленку и дайте титьку.....   #8710  наверх
Автор: Иваницкая 
Дата:   

Инфу-то дайте, чего шкериться? Пол обозначьте, а то не верится, что МУЖИК такое может вытворить. Оно какое-то.
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Заверните стаффорда в пеленку и дайте титьку.....   #8711  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bdfybwrfz

Прямо как живого человека.

:-D :-D :-D жжешь
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Заверните стаффорда в пеленку и дайте титьку.....   #8712  наверх
Автор: Иваницкая 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: buky



Тань, мы что - мало знакомы? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Заверните стаффорда в пеленку и дайте титьку.....   #8713  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bdfybwrfz



ну я думаю выводы сделали др о друге
;-)
  |  Поделиться:  
Re: Заверните стаффорда в пеленку и дайте титьку.....   #8714  наверх
Автор: Sunny X
Дата:   

Что у нас случилось то? Очередной бот что ли ? Закинул инфу и ретировался с поля боя? Мужииииик, точно мужик! :-)
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Заверните стаффорда в пеленку и дайте титьку.....   #8716  наверх
Автор: LunatikКЭT (BESToвод) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sunny X

Закинул инфу и ретировался с поля боя?

похожеееееее
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Заверните стаффорда в пеленку и дайте титьку.....   #8717  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Doc Док

намеревался разгрузить машину

живя на Щорса, разгружал на Фрунзе...
Вы еще и грузчиком подрабатываете, тяжелая у Вас житуха, но Вы уж не отчаивайтесь. шансы еще есть заработать. у меня у бабушки сын сидел 15 лет (кстати, даже не знаю за что... маленькая была) дык стабильно из тюрьмы денег бабуле стал
:-D :-D :-D
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Заверните стаффорда в пеленку и дайте титьку.....   #8718  наверх
Автор: Белая Горячка
Дата:   

ответов походу не будет...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Заверните стаффорда в пеленку и дайте титьку.....   #8720  наверх
Автор: Иpишa-Xopek(мaмпринцессы)™ 
Дата:   

странно как то всё...
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Заверните стаффорда в пеленку и дайте титьку.....   #8721  наверх
Автор: Dadly
Дата:   

Погода жжёт...

[Сообщение изменено пользователем 13.11.2007 22:16]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Заверните стаффорда в пеленку и дайте титьку.....   #8726  наверх
Автор: Сюртучок \Слащавый колобок\
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Doc Док

это моя пятая встреча со стаффордширским терьером, приходится, увы, вести счет: он в мою пользу, 4-1.

Это настораживает. Не слишком ли часто?

Цитата:
От пользователя: Doc Док

Вышел из машины, мой пес бежал в 5 м впереди

Ну, лабр тоже не самая безобидная псина. Что ж она то без поводка?
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Заверните стаффорда в пеленку и дайте титьку.....   #8730  наверх
Автор: Tridebila
Дата:   

Всё что происходит в этой теме и в той, что в форуме "Общение....." это просто как говориться "после драки", но что есть на самом деле:
С одной стороны девушка (Гражданка РФ) с телесными повреждениями средней тяжести и её собака с не менее лёгкими повреждениями и травмами ....
С другой стороны мужчина (Гражданин РФ) с царапинами на пальце (судя по его фото), и его собака с такими же повреждениями. Но против этого мужчины в недолёком прошло были возбуждены два уголовных дела по статье 119 и 116 (нанесение побоев и угроза убийством). Сейчас дела переданы в суд. Так же уже дважды у него изъимались подобные спец. средства (травматическое оруже) .....



Цитата:
От пользователя: Doc Док

Doc Док


Скажите, кому после такой информации верить? Вам или


Цитата:
От пользователя: Doc Док

знаменитой преподавательнице ОКД


Если вы ещё тут, Дмитрий, или когда то появитесь, прокамментируйте (так, сугубо из любопытства) информацию, о возбужденных против вас уголовных делах и о изятии у вас подобного оружия ранее?? Ну или опровергните эту информацию фактами ...
16/1 |    |  Поделиться:  
Re: Заверните стаффорда в пеленку и дайте титьку.....   #8731  наверх
Автор: Cotor 
Дата:   

Немцы то покрепче будут, чем лабрики. Никогда не проигрывали в дворвых стычках. Это не устроенные бои, а недогляд хозяев.К сожалению.
Уж много лет назад постоянные стычки были во дворе между стаффордом и немцами(в разное время).В одном подъезде стафф, в другом 2 брата немца. Но стафф всегда первый лез в драку, а немцы достойно отвечали. Разжимали челюсти палками.
  |  Поделиться:  
Re: Заверните стаффорда в пеленку и дайте титьку.....   #8733  наверх
Автор: Cotor 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tridebila



Угроза убийством- пара слов сказанная на кухне, в запале, и заява в ментовку...
Всё - дело открыто.
Тут накручивать ничего не стоит. ИМХО
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Заверните стаффорда в пеленку и дайте титьку.....   #8734  наверх
Автор: Сюртучок \Слащавый колобок\
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Cotor

Угроза убийством- пара слов сказанная на кухне, в запале, и заява в ментовку...
Всё - дело открыто.
Тут накручивать ничего не стоит. ИМХО

редко так бывает. Обычно жены до посинения терпят, и заявы от них тоже принимают без большой радости, и тоже крайне редко - типа семейные проблемы - сами разбирайтесь. :-(
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Заверните стаффорда в пеленку и дайте титьку.....   #8735  наверх
Автор: menegerip 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Белая Горячка

в фотоальбомах у Вас скан по породе стафбуль, а это другая собачка

тож заметил несоответствие

Цитата:
От пользователя: Doc Док

Он был без намордника и без ПОВОДКА! Дрессировщица видимо решила, что она обладает сверхъестественными способностями и может управлять своей собакой силою мысли…

вы видимо тоже.... ибо

Цитата:
От пользователя: Doc Док

Вышел из машины, мой пес бежал в 5 м впереди.



Цитата:
От пользователя: Doc Док

в Европе люди уже наелись подобных инцидентов и создали законы, которые велят ставить подобных собак и их хозяев на учет, приобретать лицензии на содержание бойцовых пород (по сложности получения приравниваются к лицензии на огнестрельное оружие), жестко контролировать их разведение, гулять только на поводке и в наморднике!

если вы не в курсе в ГосДуму вносился подобный законопроект и лабродоры тоже внесены были в список опасных пород

Цитата:
От пользователя: Doc Док

прошу представить как смыкаются с немалой силой челюсти на его запястье или пальце

представил... сравнил с фоткой вашей руки - дык он вас можно сказать лизнул

Мою собаку - суку ротвейлера (ей было тогда 4,5 мес) пыталась погрызть соседская не то питуха, не то стаффка 3 лет отроду.... когда супруга пыталась их разнять, стаффка(питуха) укусила мою жену в ногу - след укуса намного больше вашего......
и что мне теперь после этого всех стаффов и им подобных отстреливать????
19/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода