поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Куплю кролика и клетку.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Куплю кролика и клетку.   #8431  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Добрый день, я тут с таким делом - очень хочу завести декоративного кролика, но вот в магазинах или на птичке не очень хочу покупать из-за условий содержания, хотелось бы приобрести у заводчика,или у любителя ручного маленького крольченка. Порода, цвет - не важно, можно всякого рода "плем.брак" (извините ,если у кроликов таковой имеется - я вообще содержу шиншилл, по ним и равняю)... В общем - главное, чтобы был славный ручной малыш...
И ещё - если у кого есть клетка, куплю б у, новую покупать не хочется, в том плане, что очень дорогие, а кролик все равно будет жить в ней аксимум первый месяц, а потом достроим большую витрину-купе, сежаную с шиншиллячими - зайчик будет жить там.
За ранее, спасибо...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода