поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

ЩЕНОК ОВЧАРОИД 2,5 МЕСЯЦА ИЩЕТ ХОЗЯЕВ!!! НОВЫЕ ФОТКИ!!!!!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
ЩЕНОК ОВЧАРОИД 2,5 МЕСЯЦА ИЩЕТ ХОЗЯЕВ!!! НОВЫЕ ФОТ...   #78631  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЧЕТВЕРКА.
Часть вторая или продолжение нашей истории.:-)

ПРОСИМ ВАС О ПОМОЩИ!!!

УВАЖАЕМАЯ ЗООЗАЩИТА, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!!!!

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!

Для тех, кто не читал наш первый топик, вкратце напишу нашу предысторию.

Некоторое время назад мы с мужем обнаружили рядом с домом в подвале четверых щенков.

Мы каждый день ходили, относили им еду - сухой корм "Педигри" для щенков и свежую воду. Но понимали, что этого явно недостаточно, потому что щенки с каждым днем стали отбегать все дальше и дальше от своего убежища, а тут совсем рядом ДОРОГА!!!:-( ПЕРЕКРЕСТОК!!!!

Кроме этого к ним стали проявлять повышенный интерес прохожие: дети, подростки, какие-то пьяные дядьки и неухоженного вида тетки...:-(

Мы всерьез были обеспокоены, думали, как спасти им жизнь, найти им ХОЗЯЕВ и ДОМ!!!

Их долго не удавалось сфотографировать, т.к. близко к себе щенки никого не подпускали и бежали со всех ног в подвал едва только завидев приближающую к ним человеческую фигуру…

Потом нам все-таки удалось сделать несколько фотографий, думаю, что те, кто следят за нашей темкой, видели их. Но фотографии дело с мертвой точки так и не сдвинули, т.к. они получились темные и щенков было видно плохо…:-(

Мне предлагали дать объявления в газеты, но как можно давать объявления, если нет возможности посмотреть щенков и выбрать того, который больше понравится, они ведь боятся людей и прячутся!!!!!!!

Вобщем, через какое-то время я поняла, что без передержки нам никак не обойтись… НО!!!

Передержек нет, а если где-то и есть, то у нас просто нет такой возможности, платить по 600 рублей в сутки за четырех щенков!!!!:-( 150 рублей в сутки за одного щенка, как мне сказали… 150 х 4 = 600 рублей….

Я уже писала в другом топике, что у нас ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА И ЧЕТЫРЕ КОШКИ (три из которых кстати НАЙДЕНЫШИ!!!)…

Так вот, сегодня у нас появилось еще вдобавок и 2 щенка… Пока только два, а не четыре, потому что сегодня нам удалось поймать только двух щенков из четырех.

Остальные успели спрятаться в подвале… Сейчас мы караулим, когда на божий свет выйдут оставшиеся двое, чтобы тоже забрать их домой. Пока они боятся и не выходят из подвала…

У всех щенков сильный стресс, и у тех, кого мы уже забрали, и у тех, кто еще пока остался в подвале…(((

У щенков есть блохи и наверняка глисты. Возможно ушной клещ. У кого-то из них видимо поранена лапка, потому что на мне и на полу есть небольшие кровавые разводы…

Сильно тормошить их пытаясь найти порез, мы сегодня не стали, т.к. они и без того пока нас без памяти боятся, посмотрим уже завтра.

Надеюсь, что за ночь они немножко привыкнут и успокоятся, поймут, что им здесь ничто и никто не угрожает!!!:-)

Больше о их состоянии здоровья я ничего сказать не могу, потому как не ветеринар…

Щенков нужно везти в ветеринарную клинику. Причем везти СРОЧНО, чтобы обследовать на инфекции, а также лишай!!! Не дай Бог у них какая-нибудь инфекция, у нас же дома ЧЕТЫРЕ КОШКИ!!!!! И у нас РЕБЕНОК!!!…

Недалеко от нас, на Бебеля находится «Ветдоктор». Машина у нас своя, поэтому с транспортом проблем нет. Но возможности далеко ездить нет, т.к. мы еще и работаем, поэтому хотелось бы съездить на обследование именно в Ветдоктор на Готвальда.

ПРОСИМ ВАС О ПОМОЩИ!!!

Щенкам СРОЧНО нужна медицинская помощь, корм, витамины, игрушки…

Если у Вас есть возможность помочь ДЕНЬГАМИ на обследования, анализы и лечение, на корм для щенков – мы с мужем будем Вам очень благодарны!!! ВСЕ ЧЕКИ СОХРАНИМ И ПРЕДОСТАВИМ!!!

Если Вы не может помочь деньгами, но можете поделиться КОРМОМ, витаминами, игрухами для щенков, мы будем очень Вам признательны!!!

А ЕЩЕ ЩЕНКАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН НОВЫЙ ДОМ И НАСТОЯЩИЕ ХОЗЯЕВА, КОТОРЫЕ БУДУТ ЛЮБИТЬ ИХ И ЗАБОТИТЬСЯ О НИХ!!! ТОЛЬКО САМЫЕ ЛУЧШИЕ ХОЗЯЕВА!!! Поэтому очень надеюсь и рассчитываю на Вашу помощь в этом нелегком, но таком НУЖНОМ деле!!!

Мы живем в Екатеринбурге. В Железнодорожном районе. Перекресток улиц Гражданская-Машинистов. Это недалеко от улиц Готвальда, Черепанова, Колмогорова, Стрелочников, Челюскинцев.

Позвонить нам можно по телефонам: (343) 219-28-52, 8-950-630-64-92
Лучше звонить с 12 дня до 12 ночи

Адрес электронной почты: gifts@nm.ru, const_gifts@bk.ru
ICQ: 319473788

Александрина и Денис

[Сообщение изменено пользователем 27.05.2008 13:42]
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: SOS!!! ШЕНКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ ИЛИ...   #78632  наверх
Автор: Ms. Сувениркина & Mr. Логотипк...  (О пользователе)
Дата:   

Вот наши новые фотки первых двух щеночков. :-)

Первые минуты ДОМА...


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
13/1 |    |  Поделиться:  
Re: SOS!!! ШЕНКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ ИЛИ...   #78633  наверх
Автор: Ms. Сувениркина & Mr. Логотипк...  (О пользователе)
Дата:   

У нас снова новости и снова хорошие!!! :-)

Мы с мужем поймали и двух оставшихся в подвале щенков!!! Уловили момент, когда они вышли из своего укрытия и забрали ДОМОЙ!!! :hi:

Теперь они наконец-то ВСЕ ВМЕСТЕ, ВЧЕТВЕРОМ!!! :-)

И не беда, что мы были все как следует обпуканы и обкаканы... :-D И что теперь всю одежду, в которой мы были нужно стирать.. :lol:

Главное, что теперь мы ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! :-) Что теперь малышам больше не угрожает СМЕРТЕЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ!!! Что теперь мне больше не надо выглядывать без конца в окно и бегать во двор, чтобы убедиться, что с щенками все в порядке, они целы и невредимы!!!!:-)

Вот только мы теперь с мужем и ребенком оказались в ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ С 4 КОШКАМИ И 4 СОБАКАМИ!!!!! 8(

ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ НЕРАВНОДУШНЫХ ФОРУМЧАН И ЗООЗАЩИТЫ!!!!!!!

Новые фотки будут завтра, точнее уже сегодня, ведь сейчас уже пятый час утра... Пойду-ка я проведаю свою детвору и поробую немного поспать... До завтра, т.е. уже до сегодня!!!! :-D

[Сообщение изменено пользователем 08.05.2008 04:22]
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: SOS!!! ШЕНКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ ИЛИ...   #78634  наверх
Автор: Ms. Сувениркина & Mr. Логотипк...  (О пользователе)
Дата:   

Да, вот еще один суперважный момент, или я так смотрела, или у нас и правда на кухне 4 пацана!!! :-D Потом рассмотрим получше, потому как муж говорит, что так не бывает... 8(
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: SOS!!! ШЕНКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ ИЛИ...   #78640  наверх
Автор: Рижская
Дата:   

Воистину... Снимаю шляпу! Какая Вы молодец не каждый решится на такое!
Щенки просто супер, да еще и все пацаны!...
К сожалению нечем помочь не смогу, всмысле финансово.. Поэтому просто АП и еще раз шляпа!!! Держитесь!!
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: SOS!!! ШЕНКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ ИЛИ...   #78642  наверх
Автор: Рижская
Дата:   

А не, вот что. Если щенкинекрупные, могу поделиться манежиком. Правда он у меня слегка поравнный, но это можно тряпкаи зашить (сделала б, но мне щас не до того..). Если что - пишите, но это только для маленьких, крупные из него выпрыгивают...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: SOS!!! ШЕНКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ ИЛИ...   #78653  наверх
Автор: Саблезубая 
Дата:   

Александрина,наберите меня сегодня часов 12 или уже после 18
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: SOS!!! ШЕНКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ ИЛИ...   #78685  наверх
Автор: Alex_den
Дата:   

Сашенька, Вы со своим мужем - НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ!!! Преклоняюсь перед вами! Ничего не испугались и просто шли к одной цели - спасению щенят! Огромное вам спасибо! Позже созвонимся...................
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: SOS!!! ШЕНКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ ИЛИ...   #78696  наверх
Автор: Бентли13
Дата:   

Молодцы,тоже огромный похвал:-)у меня моя малыша очень похожа на них,вернее когда мелкой была,ну прям копия.......щас попробую фоту кинуть какая она выросла:-)красавица:-)Так что люди берите этих щенов:-)они самые благодарные выростят:-),щас фоту своей размещу,и вы сразу этих щенков полюбите:-)........
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: SOS!!! ШЕНКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ ИЛИ...   #78705  наверх
Автор: EZ
Дата:   

МОГУ Игрушки отдать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: SOS!!! ШЕНКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ ИЛИ...   #78707  наверх
Автор: Бентли13
Дата:   

photo]fd52e63df9f5f391255d63c2097164eb[/photo] ТАКИМИ БЫЛИ МЫ В ОЧЕНЬ МЕЛКОМ ВОЗРАСТЕ
  |  Поделиться:  
Re: SOS!!! ШЕНКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ ИЛИ...   #78712  наверх
Автор: Бентли13
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: SOS!!! ШЕНКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ ИЛИ...   #78714  наверх
Автор: Бентли13
Дата:   

ТАКИМИ БЫЛИ МЫ В ОЧЕНЬ МЕЛКОМ ВОЗРАСТЕ
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: SOS!!! ШЕНКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ ИЛИ...   #78720  наверх
Автор: Бентли13
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ТАКИМИ СТАЛИ:-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: SOS!!! ШЕНКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ ИЛИ...   #78722  наверх
Автор: Бентли13
Дата:   

НЕБОЙТЕСЬ ЛЮДИ БРАТЬ БЕЗПОРОДНЫХ СОБАК ОНИ ТОЖЕ КРАСИВЫМИ БЫВАЮТ:-)ТАК ЧТО ЭТИХ ЧЕТВЕРЫХ ЧТО ВЫШЕ ДАВАЙТЕ НА РАССХВАТ:-).......
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: SOS!!! ШЕНКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ ИЛИ...   #78738  наверх
Автор: EZ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: СаФэЧкА




Какая прелестЬ!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: SOS!!! ШЕНКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ ИЛИ...   #78740  наверх
Автор: Бентли13
Дата:   

я горжусь моей Шейлочкой и теперь она совсем не бессильная а умненькая весьма,все команды уже знает гуляет играет с др. собачками:-).....просто вообще:-).....так что люди эту четвёрицу тоже надо брать:-)смотрите ведь они то какие прелюстюшки:-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: SOS!!! ШЕНКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ ИЛИ...   #78742  наверх
Автор: Бентли13
Дата:   

Собаки в доме это просто форево!!!!!приходишь а тебя всегда ждут:-)встречают облизывают:-)не все же собаки едят сухой корм,что очень дорого выходит:-(,а можно приучить так то:-)моя ест каши с немного добавленным мясом:-)и гораздо дешевле чем сух.корм...НЕБОЙТЕСЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ,ведь это того стоит:-)берите этих предложенных щенкоФФФффф....
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: SOS!!! ШЕНКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ ИЛИ...   #78745  наверх
Автор: Cat! 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 19.01.2012 21:06]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: SOS!!! ШЕНКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ ИЛИ...   #78747  наверх
Автор: Бентли13
Дата:   

точна точна:-)этой женщине МЕДАЛЬ надо дать,ведь столько нагрузки:-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: SOS!!! ШЕНКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ ИЛИ...   #78778  наверх
Автор: Ms. Сувениркина & Mr. Логотипк...  (О пользователе)
Дата:   

Приветствую всех, кто следит за нашей темкой и судьбой щенков! :-)

Большое спасибо Вам всем за поддержку и теплые слова!!!!! Мы Вам с мужем очень благодарны!!!!! Щенки тоже будут благодарны, когда немного подрастут!!!:-)

Вот и наша первая бессонная ночь прошла... Сколько луж я уже вытерла и кучек убрала не сосчитать... :-D

Мы когда написаем или накакаем, то начинаем скулить, таким образом сообщаем маме, что пора опять вставать и убирать, так что с нами не соскучишься. :-D Слушать как они скулят нет моих сил - сразу бегу СПАСАТЬ с тряпкой, туалетной бумагой и совком!!! :-D

Мы кушаем, пьем водичку, но пока по прежнему меня боимся, забиваемся в угол и дрожжим.... Одно из двух, или это я такая страшная :-D или еще слишком мало времени прошло... Будем ждать!!! :-)

Обнаружены глисты, много глистов... Розового цвета, хорошо видны в каках, шевелятся, бр-р-р-рррр...:-( Что это за вид, а?.. 8(

Еще одна большая проблема, о которой я уже писала, у кого-то из них кровит, не знаю, что именно, не могу найти, скорее всего лапа, хотя все лапы мы вроде пересмотрели, не нашли... 8(

Часто дышат... Один щенок особенно тяжело дышит, он самый крупный...
До сих пор очень сильно боится один из четырех, он как и ночью забивается в самый угол, прячет свой носик в щелочку и так и сидит... :-(

В КЛИНИКУ НАМ НАДО И СРОЧНО!!!!!

НО НА ЭТО НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!!

КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ДЕНЬГАМИ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ, АНАЛИЗЫ И ЛЕЧЕНИЕ ЩЕНКОВ???

ИХ НУЖНО СРОЧНО, СЕГОДНЯ ВЕЗТИ В ВЕТДОКТОР!!!!!!!

А ВДРУГ У НИХ, НЕ ДАЙ БОГ, ТТТ, ВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ??????:-(
У НАС ЖЕ ДОМА 4 КОШКИ!!!!!!!

Мы бы сами оплатили все, что нужно, но так сложилось, что именно в данный момент у нас нет такой возможности!!!!!:-( Мы не знали, что у нас будет такое большое пополнение семейства!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Нужно обнаружить ЧТО И У КОГО КРОВОТОЧИТ и СРОЧНО обработать рану и перебинтовать!!!! Мы смотрели, смотрели, но так ничего и не нашли!!!!:-(

А еще нам нужен КОРМ!!!!!

ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!!!

ОДНИМ, БЕЗ ВАС, НАМ НЕ СПРАВИТСЯ!!!!!!

ПОМОГИТЕ!!!! :weep: :weep: :weep:
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: SOS!!! ШЕНКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ ИЛИ...   #78779  наверх
Автор: Ms. Сувениркина & Mr. Логотипк...  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Заюша

МОГУ Игрушки отдать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Здорово!!!! :-) Спасибо Вам большое!!!! :hi: Вы в каком районе живете? Завезти нам сами сможете?
  |  Поделиться:  
Re: SOS!!! ШЕНКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ ИЛИ...   #78785  наверх
Автор: Ms. Сувениркина & Mr. Логотипк...  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Саблезубая (НО БФ Зоозащита)

Александрина,наберите меня сегодня часов 12 или уже после 18


Елена, спасибо Вам большое, что не оставили нашу темку без внимания и откликнулись!!!!! :-) С нетерпением жду 12, чтобы позвонить Вам!!!!!! :-) Очень на Вас надеюсь!!!!!
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: SOS!!! ШЕНКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ ИЛИ...   #78787  наверх
Автор: Cat! 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 19.01.2012 21:06]
  |  Поделиться:  
Re: SOS!!! ШЕНКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ ИЛИ...   #78803  наверх
Автор: Ms. Сувениркина & Mr. Логотипк...  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Anniss

Раз они дома, будет гораздо легче пристроить щенят! Сегодня вечером еще подам объявления, у меня фотографии щенят не открываются - скиньте мне их на почту, плиз, Ann-iss@yandex.ru Я пошлю в УЭ. А еще надо сделать бумажные объявки и поклеять их.


Мы очень на это надеемся!!! :-) Потому что ДОЛГО ДЕРЖАТЬ ЩЕНКОВ ДОМА У МЕНЯ ПРОСТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ!!!!:-(

ИХ НУЖНО КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ОБСЛЕДОВАТЬ, ПОДЛЕЧИТЬ И НАЧИНАТЬ РАЗДАВАТЬ ХОЗЯЕВАМ!!!!!!!

Фотки мы постараемся сегодня сделать ВСЕХ щенков и тогда вышем Вам, хорошо? А то пока и высылать то особо нечего...

Спасибо Вам за помощь с объявлениями!!!! :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода