поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

ДОГИНЯ алкашовская.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ДОГИНЯ алкашовская.   #73562  наверх
Автор:  
Дата:   

Лариса, по догине голубой некупированной с седой мордой, звонила я,Пуххи, по ней отбой. Выяснилось, что собака местных алкашей с Вилонова, так она гуляет, когда хозяин собутыльников найдет и про нее забудет, а так обычно они ее очень редко выводят, почему я ее раньше и не видела. В общем, хозяйская она, хоть и тощая, как дрищ, все ребра и позвоночник торчат, талию, пальцами обхватить можно.(((( шесть лет ей уже примерно.

Давайте в законе о собаках пропишем, что крупные собаки должны быть дороги и при покупке, и при содержании, и при перерегистрации ежегодной, чтобы алкашам было не по карману было их заводить. И штрафы за нарушение закона должны быть большие и страшные.
  |  Поделиться:  
Re: ДОГИНЯ алкашовская.   #73613  наверх
Автор: Крити  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: poteriashka 8 912 65 25 125



Тогда появиться немало собак крупных на пристрой.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: ДОГИНЯ алкашовская.   #73614  наверх
Автор: menegerip 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ленаська

появиться немало собак крупных на пристрой.

их и щас не мало :-(
  |  Поделиться:  
Re: ДОГИНЯ алкашовская.   #73615  наверх
Автор: Крити  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: menegerip



стало бы больше
0/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода