поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

сиамский КОТ в подъезде на ЯСНОЙ, 35


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
сиамский КОТ в подъезде на ЯСНОЙ, 35   #72554  наверх
Автор: 
Дата:   

Утром в подъезде по Ясной, 35 сидел кот, сиамского окраса. Напуган, прятался под коляску, потом вообще залез в нее. Глаза как блюдца от ужаса. На руки идет, но напуган сильно. На мою дочь зашипел. Кот хозяйский. Когда-то давно видела похожего в окне, но сейчас не вспоню, есссно, в каком ((( Днем нет в квартирах никого... работа блииин ((((
Мало надежды, что хозы прям щас откликнутся, но все-таки тему вывешиваю.
мой тел 8-919-393-08-38 Лана
  |  Поделиться:  
Re: сиамский КОТ в подъезде на ЯСНОЙ, 35   #72558  наверх
Автор: Заяц в танке
Дата:   

котега забрали!!! Слава Богу!!!! Нашлись хозы!!! Пришли две девчонки из этого же подъезда, плачут, кот сбежал, консъерж их к нам домой отвел, так что ХЭППИ ЭНД!!!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: сиамский КОТ в подъезде на ЯСНОЙ, 35   #72560  наверх
Автор: >zаbаvаKET<с тоской по ЕВЕ 
Дата:   

:hi:
  |  Поделиться:  
Re: сиамский КОТ в подъезде на ЯСНОЙ, 35   #72602  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

у моих соседей на против такой "бегунок"
он ну хоть раз в неделю линяет из квартиры....шипя от ужаса забивается под коляски и батареи и замирает......
уж весь подъезд знает куда это чудище нести..... :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: сиамский КОТ в подъезде на ЯСНОЙ, 35   #72710  наверх
Автор: Заяц в танке
Дата:   

ну вот теперь и я знаю,
а то у меня ваще транс случился... сидит в детской коляске в подъезде у лифта на первом этаже и шипит изо всех сил...дурак :lol:
у меня доча непуганная, лезет к нему (у нас тоже сиам дома, тока настоящий и ласковый, орет : " ой, мама, смотри, Изюмчик тоже со мной приехал!!!" и целоваться лезет
а у кошака обморок :-D
закинула его на балкон, настрочила объяв, чуть не на туалетной бумаге и погнала их рассовывать в ящики и лифты :lol:
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода