поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Отдан полосатик, happy end!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Отдан полосатик, happy end!   #72075  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

На Калиновке приблудился к дому полосатик, кот, примерно полгода, нетолстый, зубы все и хорошие, мурлычет негромко, рук не боится.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Мы его кормим, не выгоняем. Он уходит на улицу только при выдворении, сидит во дворе и не уходит, просится в дом. Ест сушку супер-премиум, не отказывается от натуралки. Спит на кровати естественно.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Мои кошки его обшипели всяко, но в бой не бросились, плевались только. А вот наш богатырь Санечка! Он просто самым гадским образом выживает малыша. Сначала орал на повышенных, мелочь вжался и сделал вид, что это не его так выгоняют. Санни стоял на полусогнутых и втягивал воздух с запахом малолетнего врага.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

А потом бросился его лупцевать.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Кричали оба и мы вдобавок. Развели по комнатам. Сейчас уже 3 раза так было.
Назвали чудо Куздрик, Куздря. После обеда вставлю фоточки.

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2008 13:44]

[Сообщение изменено пользователем 02.06.2008 09:27]
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Найден полосатик, чей?   #72081  наверх
Автор: КатеринаF 
Дата:   

:fotku:
  |  Поделиться:  
Re: Найден полосатик, чей?   #72103  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

Может кто потерял малолетнего сорванца? Сам он симпатичный, щечки мааахонькие, на носике полоска темная, хвостик длинный и пушистый посередине, как у белки из ледникового периода.
Ну если кому понравился, велкам забирайте, а то мои сатрапы квартиранта невзлюбили.
  |  Поделиться:  
Re: Найден полосатик, чей?   #72167  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

Любознательный Куздрик составит счастье одинокого кошколюба. Доброжелательный и совсем не агрессивный. Ненавязчивый и всеядный Куздрик. Кому Куздрю?
  |  Поделиться:  
Re: Найден полосатик, чей?   #72386  наверх
Автор: лапулечкина девочка  (О пользователе)
Дата:   

хочу такую лапку.....надо только маму уговорить :-(
  |  Поделиться:  
Re: Найден полосатик, чей?   #72559  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

Санис Куздрику навешал днем пока нас не было, ребенок ночевать не пришел, утром не мяучил тихонько как всегда. Душа болит, ночи теплые, конечно, не пропадет, да и мог домой потопать... Муж уверяет, что Куздрик вернется, где его так вкусно кормить будут?
То

Цитата:
От пользователя: DerZSkaя

DerZSkaя
мы в принципе не против, но уверенности, что гуляющий по улице кот будет делать свои дела в лоток у меня нетути... Но можно будет его нам отдать обратно если не приучится. Не кинем малыша. Змей гадючий Санни гордо гуляет и противно просит молока. Где же Куздря?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Найден полосатик, чей?   #72608  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

Мама звонила, Куздрик пришел, тусуется по двору, к маме подошел, на руки пошел, попросил еды. Конечно же все домашние кошки изобразили голодные судороги с мявом, получили по миске и успокоились. Свезло из-за Куздрика им внеплановой кормежкой. Потом Саня, приободрившись, начал орать и высаживать дверь в комнату с Куздрей. Посему был выдворен на свежий воздух. И форточку на кухне закрыли. ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Найден полосатик, чей?   #72617  наверх
Автор: JustPerfect
Дата:   

Куздрику апочки))))) жаль у меня у самой дома 2 девчонки)))))
  |  Поделиться:  
Re: Найден полосатик, чей?   #72885  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

Пришел домой Куздрик, поужинал, выспался на кроватке. Санечка как всегда усю ноченьку шлялся под дождем, притопал мокрый и грязный под форточку, поорал, был пущен и накормлен, лег спать... В сенях лежит ни разу не пожеванная мышка. Утром по урчанию понимали, что Куздрик передвигается по дому, и, как на мины, натыкается на моих неуемных кошаков. Но драки не случилось, все пожрали и начали нести нелегкую вахту по охране и окарауливанию кроватей и диванов на весь день.
Куздрик ласковый, чешешь его, он мурлычет и выгибается, потягивается. Но резкие звуки пока отслеживает. Ходил с экскурсией в подпол, не знаю с каким успехом, но дома ни разу не наделал.
Кому лапулю деревенскую?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Найден полосатик, чей?   #73048  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

Новости с полей Родины. Многоуважаемый Куздря изволит почивать будучи запертым в одной комнате без общества неприятных ему котов. А с каким бы удовольствием он возлежал бы на любимых коленках, единственный и вне конкуренции! Вчера я работаю за компом, он клубочком на коленях мурлычет тихо. Не приходит сам, не уходит. Прям подушечка усатая!
Куздрик хороший! И детей не царапает, вообще никого не царапает, на больших и страшных собак только урчит со страху.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Найден полосатик, чей?   #73277  наверх
Автор: ЛАД@ 
Дата:   

Автор! Вы ТАК великолепно пишете о всей этой истории, что, честное слово, хочется читать и дальше про великолепного Куздрика и ваших домочадцев. :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Найден полосатик, чей?   #73322  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

Читать все могут, а Вы вот возьмите Куздрика!
Итак, сага продолжается. Ребенок точно ходит в подпол и ни капли/кучки мимо. К входным дверям не подходит, видимо, запах просторов и полей не манит в принципе. Ест уже ровно, на еду не набрасывается, но во время, когда кошаки исполняют вальс с мявом "Хозяйка, покорми", тихонько подвывает, выдерживая дистанцию. Хрустит как все, наедаясь, оставляет миску и не караулит ее.
На кошаков урчит по-прежнему, но потише и выжидательно. Драк не было или мы не видели. Собаке дал оплеуху за попытку сунуть нос в его индивидуальное прикотовое пространство на стуле. Громке не привыкать как тому Пьеро, он даже не понял, что количество усатых хвостов увеличилось на 25%.
Папа вчера гладил Куздрика и так ласково-протяжно говорил: как же я ненавижу этих приблудных котов! когда же мы отдадим этого мелкого труса! а потом и рыжего отдадим! и кошек обеих отдадим! На что получил продолжение: Уж лучше мы тебя отдадим в хорошие ручки!
Потом мы передумали и все же решили продолжить пристраивать Куздрика.
Кому серое полосатое сокровище? Ласковый Куздря хороший!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Найден полосатик, чей?   #73455  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

Сидит за решеткой, тьфу, за дверью в комнатке сухой, наевшись досыта Куздрюк молодой! Да не просто так сидит, а ждет хозяина любящего!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Найден полосатик, чей?   #73599  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

Ну вот и снова вечер, опять кошкостадо встретит меня нестройным ором, опять тихонько выкатиться из "своей" комнаты наш новосел... А я пока поглажу-почешу собачьего ребенка, пока общнусь со своими двумями, пока переоденеусь, он будет тихо ждать. Потом накормлю хвостатых деспотов, они заткнуться, и только тогда насыплю нутры мелком в блюдце. Дай бог это случится до семи вечера... А потом ужин, домашние заботы, и опять не до Куздрика. Давноживущие в доме обитатели вытребуют внимания, а скромный малыш будет сидеть и ждать. Жаль, что так.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Найден полосатик, чей?   #73652  наверх
Автор: лапулечкина девочка  (О пользователе)
Дата:   

ап кисуне-кому рыжего зайца
у меня такой уже есть-прелесть а не кот
  |  Поделиться:  
Re: Найден полосатик, чей?   #73755  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

Нет, нет! Рыжий окурок, в смысле сын курильского бобтейла и садового ухажера, он наш!!! Фоточка с вытянутым носом показывает как он караулит Куздрика! А остальное - это Куздря собственной персоной, серый с полосками немножко, с черными пятками!
А теперь: последняя сводка. Утро. Хозяйка проснулась, но еще не встала. Поскольку после будильника прошло более пяти минут, у кошек началось обильное слюноотделение. Слюни давят ни кишки, кишки нервируют и отключают мозг. В этой нервной обстановке, в ожидании спасительной пайки, наш многоуважаемый и горячолюбимый, а главное - очень умный и совсем не лох Санни таки выяснил, кто виноват во всех и лично его котовьих бедах - это Куздрик! О чем ему было нелицеприятно заявлено лично в глаза и даже в нос! Попытка назвать виноватого своим настоящим именем была грубо и несанкционированно прервана криком: Саня, ахтыгад! и удержанием пузом на ковре. Так бедный Куздря сильно испугался, что ему не момешало сытно позавтракать и улечься спать на хозяйской, простите, его кровати. Впрочем, и общая накаленность спала, кошаки приступили к несению караульной службы на мягких поверхностях.
Ну, не знаю как Куздрик, но я не в восторге от драк в доме. Давайте находитесь, добрые хозяева для ласкового малыша!
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Найден полосатик, чей?   #73818  наверх
Автор: ЛАД@ 
Дата:   

Куздрик мне, конечно, очень нравится, но у меня есть кошка, она ещё не стирилизованная, в самое ближайшее время это надо будет осуществить, потому что она начала валяться и покрикивать. Мечта иметь двух кошачьих у меня есть, но.... как только гляну на убывающее количество моих цветов, враз хочется остаться вообще без них, кошачьих этих. Опять же, люблю свою бандитку, поэтому все цветы прячу в кухне...
А Куздрик нравится очень, вероятно ещё и потому, что Вы всё так рассказываете
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Найден полосатик, чей?   #73923  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

Куздрик на самом деле всем нравится. Он ведь не подлючий как наша Муся, не царапучий и придурошный как наша Люся, не такой забубенный остолоп как наш обожаемый Санечка (вы не забыли - он совсем не лох!). Он ласковый и мурчливый, но не противно-навязчивый, любопытный, но не безрассудный. Тихий и спокойный, но не тормоз. Мечта, а не котишка. Да же мама моя, пребывающая в ужасе от растущего числа скотобазы, и то его полюбила.
Но отдать все же хотим. В самые хорошие ручки только. Пока пугать не буду, что припрусь смотреть на растущего Куздрю.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Найден полосатик, чей?   #74453  наверх
Автор: ЛАД@ 
Дата:   

fg
  |  Поделиться:  
Re: Найден полосатик, чей?   #74667  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

Доброе холодное утро! И чтобы вы думали? Что пристраевымый Куздрик вдруг сбежал с мягкого дивана и от вкусной сушки в никуда? Что выстроилась за ним очередь из потенциальных хозяев? А вот и ошибаетесь, дорогие товарисчи!
Обживается Куздря понемножку. На кошек урчит предупредительно, Санечка не связывается больше с мелким, он же не Ахтыгад, а порядочный и умный кот и вовсе не лох как думают некоторые. Мамашка с дочей удивляются до сих пор как в первый раз, когда при запрыгивании на мягкий диван видят на нем нечто, десантируются в поисках другого лежбища. Куздря стал точить когти об ковер, об дверь, едет на спине под диваном и цепляется когтями за низ дивана, развлекается так. Был застукан на столах на кухне, а что? Любознательность - признак интеллекта. Но мы уже давным-давно подготовлены к атаке прожорливых и любознательных хвостов - на столе только чайник и сахар под крышкой. Накося-выкуси. Натоптал только маленькими следочками. Пьет как все из общего водопоя - собачьей необъятной миски. Встает на задние лапы, вытягивает шею и пьет как суслик. Еще Куздрик осмелел. Может придти и запрыгнуть на колени когда сижу и работаю за компом. Ляжет саечкой венской и помурлыкает. В выхи приезжали родственники помочь со стройкой. Один давай сонного Куздрю по дивану размазывать. Несильно, но зело обидно для спящего котика. Так этнот котик даже схватил его зубами и когтями, давай воспитывать! Нечего, дескать, покушаться на хозяйского кота на его же диване! Впрочем, обижать котишку было запрещено и прекращено. Через час я погладила мелочь, а он укусил. Я с укоризной объяснила, что любим его, а за поступок дядьки вельми челом бьем. Кусаться передумал и стал снова ласковый Куздриком. Но самое примечательное выяснилось сегодня! Утром кошки завели свою печальную песню, что, дескать, прямо счас умрем без горстки корма, спасите-помогите. Люся с Мусей орут с холодильника, Санечка тоненько и противно выводит у стола. Обычно Куздря не мог определиться с ориентацией и тихонько редко мяукал. Сегодня сел рядом с Саней и стал протяжно и мерзко подвывать на одной ноте. Научился! Муж сказал - четыре - это перебор! Давай побыстрее его пристраивай! А что? Такова моя доля женская - пристраиваю.
Люди добрыйя! Кому котейку незлобивого да мурчливого?
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Найден полосатик, чей?   #74672  наверх
Автор: ДедБанзай
Дата:   

Не то что бы перебор, но приезжать вечером домой и начинать уворачиваться от двух собаков, которые в приливе нежности норовят сесть тебе на голову и вылизать всего с головы до ног,до позднего вечера слышать рев цепной пилы и грохот молотков от 2-х узбеков и киргиза, спотыкаться на каждом шагу о котов и кошек и растаскивать двух отпрысков, встревая в их разборки....это слишком. У нас не дом, а Ноев ковчег ) Но самое странное, мне это нравится, привык, наверное )))
Дед Банзай, он же муж.

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2008 09:40]

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2008 09:43]
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Найден полосатик, чей?   #74705  наверх
Автор: ЛАД@ 
Дата:   

:-) вы так оптимистически рассказываете о всех своих питомцах. Вам только рассказы писать о животных, будут точно пользоваться спросом.
Сразу чувствуется, что вы очень добрые люди.
  |  Поделиться:  
Re: Найден полосатик, чей?   #74813  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

Ежели мы начнем писать, то в стране бумага закончится, а мои домочадцы пойдут по миру))).
Куздрик, кстати, вчера попросился выйти на улицу, но через полчаса возлежал на обычном месте. Т. е. вошел без проблем сам. Не дурак, однозначно. На входе он миновал пару псов и обратно так же.
Он вчера спал на спинке развалив все лапы. Что за чудо, на светлом пузяке темные горошинки! Ну невозможно, чтобы такой славный ребенок не попал в хорошие руки! Пусть они найдутся, эти руки!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Найден полосатик, чей?   #75079  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

Всем доброго утра!
В ответ на бурные восторги двуногих обитателей дома на утренние ариозо на 4 голоса Куздрик решил продолжить гастроли и на бис исполнил и сегодня с утреца арию усатого гостя. В качестве гонорара сожрал сушку у себя, пытался доесть за Санни. Уже понимает, что сначала накормят девок, а то они скачут на свой холодильник и обратно почище белок каждая по 4 кило; затем нальют молока кумиру взрослых и малышей несравненному Санечке, а потом в обязательном порядке насыплют его полторы порции. Так что можно не повторять вокализы при начале раздачи еды.
Куздрик стремится залечь повыше, на проходящих близко котов урчит, мне кажется уже по-хозяйски, типа расходились тут всякие! Нифига не боится, с интересом следит за выяснением отношений между другими кошками.
Вчера смеялись все: Куздрик возлежал на спине, лапки раскинул в стороны, хвостик висит веревочкой.И ведь он не спал, по-пляжному так головку поднял и осматривает окрестности. И хорошо ему.
Видимо, в прежней жизни его обижали. У нас в принципе, даже шутя, нельзя мучить живность, дергать усы, хвост, держать силой. До сих пор, при поглаживании может отдернуть голову, зажмуриться. Отзывается на кис-кис легко, но на имя с трудом. Мои домашние не знают этого, у всех имена или много прозвищ, они понимают. Мало того, если зовут Саньку, то кошки несутся топающим стадом как антилопы гну, рогов не хватает. Потому что Санюнику дают самое вкусное и первому, а там покочевряжишься и тебе отпадет. А можно просто схватить у Санчеза из-под носа и убежать. Типа иду, оно лежит. Я не украла, я просто шла и нашла. Чего ему лежать, я и взяла. Отдала бы, да ненароком проглотила не жуя. Но Куздря не жил в стае точно. Даю кусочек мяса, он его нюхает, раздумывает. А первый ряд партера уже ждет. Пока до него дойдет, что нужно хотя бы уйти подальше, кошки стырят. Простодыра еще Куздря, не рос он в дружном и сплоченном коллективе. Вот Санечка ест и громко рассказывает, что он сделает с тем, кто посмеет сунуться к его мясу. Люся с Мусей, те прячут жирное тело в утесах и чавкают по-быстрому пока Санька жует свое, а не покушается на их кусочек. Только наивный Куздрик соблюдая этикет вкушает... уже ничего не вкушает. Все сожрало кошкостадо.
Ну не берет маленького в пионеры моя домашняя организация! Заберите ребенка-октябренка!
Честно обязуюсь взять обратно ежели чего напакостит. Уж не чужие мы ему чай.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Найден полосатик, чей?   #75177  наверх
Автор: Insight_S  (О пользователе)
Дата:   

Муж говорит, что никому не нужен наш приблудыш, берут маленьких и окрасом вискас... А я говорю: нет, не зря же я его пиарю каждый день, может хоть несколько из тех, кто улыбнулся, прочитав про нашу кошкожизнь, спросит у знакомых и коллег про желание поселить рядом с собою такого тактичного, разумного и внимательного друга? Может, еще звезды не легли для встречи Куздрика и его любящего хозяина? Может звезды завтра лягут как надо, а хотя как им надо?
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода