поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

потерян метис ЧАУ ЧАУ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
потерян метис ЧАУ ЧАУ   #70482  наверх
Автор:  
Дата:   

Чаучау, (помесь), рыжий кобель, потерян 28 марта, в районе Шефской ул. , возраст 2 года, в ошейники, нашедшим просьба вернуть за вознаграждение. 213-95-06. 8-904-381-58-77. это Татьяна что раньше на ясной жила
Дата выхода объявления в газете: 14.04.2008


ЛЮДИ У КОГО АСЬКА ЕСТЬ НАБЕРИТЕ ПЛИЗ вдруг оно и есть.......


Автор: Оз@рник™ Гадьевич Шумахер (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 11 Апр 2008 16:08
в верхней пышме(район гостиницы) видел чау чау.. первый раз увидели в вс.. сегодня утром опять увидел.. соба очень красивая, но людей боится.. ко мне не пошел.. может кто знает чей? моя аська 86-47-96-10.. стучите я скажу что подробнее надо.. жалко ребятёнка..
  |  Поделиться:  
Re: потерян метис ЧАУ ЧАУ   #70485  наверх
Автор: Anna408 (социофоб) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: зая моя



Галь, там бесполезно искать, я связывалась с человеком, он больше его не видел, договорились что если увидит позвонит, но не звонил.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода