поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!!!!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!!!!!!   #69922  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет! я живу в городе Ревда (30км от Екатеринбурга)
хочу у вас спросить совета в этих делах вы люди опытные.
у нас во дворе живут собаки бездомные(как наверное и везде)
1) бешеная болонка по ней видно что уже старая кидается на всех, а особенно на детей.
2) замечательная девчушка овчароид такая ласковая и веселая (ей около 6мес может меньше)
3) несколько взрослых кобелей овчароидного вида.
4) и кошек в подвале дома было около 15 штук со всех окресностей к нам сбежались так как бабульки их подкармливали. сейчас и я к ним присоединилась кормлю щенка рыжика и кошечек.
вот хочу спросить куда можно обратиться и что лучше сделать , т.к день через день во зворе находим трупы разорванных кошек. из месных жителей никто не хочет брать себе не щенка ни кошку. себе я тоже с улицы тем более из подвала взять не могу т.к. у меня дома ребенок маленький.
может кто подскажет советом что делать??? :-(
P.S. одна из кошек была с котятами вчера с дочкой пошли смотреть не родила ли она еще и наткнулись на очередной труп кошки....их осталось всего 2 остальных порвали собаки! :-(
  |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!!!!!!   #69935  наверх
Автор: Ю*л*я*ш*к*а
Дата:   

еще вопрос такой если сфоткать эту рыжую девчушку и разместить здесь есть шанс ее пристроить?
  |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!!!!!!   #69949  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЮЛЯШКА(coolmrs)

еще вопрос такой если сфоткать эту рыжую девчушку и разместить здесь есть шанс ее пристроить?

Фотографируйте всех. обязательно. и нужно объявления разместить на тв и в газетах.
  |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!!!!!!   #69971  наверх
Автор: МурлинМурла
Дата:   

Рыжиков вообще любят)))

Цитата:
От пользователя: ЮЛЯШКА(coolmrs)

себе я тоже с улицы тем более из подвала взять не могу т.к. у меня дома ребенок маленький.

а почему,вымыть,проглистогонить,к вету сводить.Единственное,что дикие и царапающиеся)))
  |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!!!!!!   #70051  наверх
Автор: Ю*л*я*ш*к*а
Дата:   


Цитата:
От пользователя: МурлинМурло

Единственное,что дикие и царапающиеся)))
вот это то меня и пугает! :-)
  |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!!!!!!   #70094  наверх
Автор: Ю*л*я*ш*к*а
Дата:   

ок! сразу как мне фотик привезут побегу фоткать! :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода