поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Золотистый ретривер


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Золотистый ретривер   #66319  наверх
Автор: 
Дата:   

Товарищи, очень надо щенка золотистого ретривера. Без документов, можно с нарушением экстерьера. В питомнике, гадство, слишком дорого... Буду очень признательна за любую инфу.
3/10 |    |  Поделиться:  
Re: Золотистый ретривер   #66337  наверх
Автор: Vogue и Лю-лю
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jenny вымокла до нитки

В питомнике, гадство, слишком дорого...

:lol:
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Золотистый ретривер   #66343  наверх
Автор: lodya83 
Дата:   

за то знаеш за что платиш ! а вы на птичку сгоняйте , купите очаровательное созданье за копейки с букетом болячек , блох , глистов .....а то что выростит настояший Золотистый ретривер я сильно сомневаюсь и не только я !!! За то дешево !

Вам совет обратитесь в питомник , обясните что вам нужен щен пэт класса , что гарантируете что стирелизуете его и будете любить холить и лелеятиь , я уверенна что вам продадут не так уж и дорого а если что всегда можно договорится в рассрочку на 2-3 мес :-) Удачи !

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2008 20:51]
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: Золотистый ретривер   #66357  наверх
Автор: lodya83 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lodya83(потерялась белая,голуб...

—1 | + - |



ну вот , заминусили .... :-(
  |  Поделиться:  
Re: Золотистый ретривер   #66359  наверх
Автор: >zаbаvаKET<с тоской по ЕВЕ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lodya83(потерялась белая,голуб...

lodya83

ето для таких тем норма :-D
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Золотистый ретривер   #66361  наверх
Автор: lodya83 
Дата:   

не обидно было бы если бы глупость написала бы ... а то же реальный выход , знаю я что заводчики пэт класс спуливают под стирилизацию недорого и даже в рассрочку !! (относится только к нормальным заводчикам и некомерчиским породам) !
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Золотистый ретривер   #66518  наверх
Автор: Jenny вымокла до нитки
Дата:   

за что минусы-то? это что какое-то преступление? я нанесла кому-то личное оскорбление?

[Сообщение изменено пользователем 10.04.2008 09:35]
  |  Поделиться:  
Re: Золотистый ретривер   #66535  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

не нанесли..........просто некоторая наивнасть у взрослых людей в таких вопросах удивляет....
если у человека МЕЧТА именно о ТАКОЙ собаке - чел книжки почитает и поймет ОТКУДА ТАКИЕ ЦЕНЫ.....подкопит и купит именно через питомник ( в тех же книжках написано ПОЧЕМУ)
а если почитает темки тут на форуме - поймет почему минусы ;-) :-D :-D :-D

модная порода дешевой быть не может
+ каждый радеет что б щенки ЕГО любимой породы были максимально ДОРОГИЕ
щас найду ссылку на тему - скину - почитайте......
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Золотистый ретривер   #66536  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=474067...
о тут почитайте - поймете откель минусы
  |  Поделиться:  
Re: Золотистый ретривер   #66549  наверх
Автор: Василлисса? 
Дата:   

Создать чтоли тему: "Хочу собаку боксера или ротвейлера, куплю в питомнике, дорого, только жить нееееегде, продайте мне квартиру подешевле, можно без ремонта, типа с косяками интенрьера"
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Золотистый ретривер   #66597  наверх
Автор: Jenny вымокла до нитки
Дата:   


Цитата:
От пользователя: зая моя




Большое спасибо за нормальный ответ и за ссылку.
просто у меня нет мечты. щенок нужен моей маме. да, я ничего не знаю об этой породе кроме того, что это очень добрые и жизнерадостные собаки. и я даже не подозреваю, что это оказывается модная порода. какой кошмар. теперь знаю.

Для тех кто ставил минусы: как я могла?! (бьется головой о стену) мне ужасно стыдно. что мне теперь делать, пойду повешусь, чтобы все могли кидать в меня камни.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Золотистый ретривер   #66600  наверх
Автор: Василлисса? 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jenny вымокла до нитки

чтобы все могли кидать в меня камни.

Жэсть, где висеть будите?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Золотистый ретривер   #66617  наверх
Автор: Keti   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jenny вымокла до нитки

Для тех кто ставил минусы: как я могла?! (бьется головой о стену) мне ужасно стыдно. что мне теперь делать, пойду повешусь, чтобы все могли кидать в меня камни.

да не принимайте все близко к сердцу.
Смотрите, вы сразу задумались: "а что я такого сделала и как бы эт исправить, ведь я не плохой чел, чем вызван такой гнев"



Цитата:
От пользователя: lodya83(потерялась белая,голуб...

а вы на птичку сгоняйте , купите очаровательное созданье за копейки с букетом болячек , блох , глистов .....а то что выростит настояший Золотистый ретривер я сильно сомневаюсь и не только я !!! За то дешево !

обратите на эти слова внимание!!!!! тем более что собака нужна маме. Мама то поди нужна именно


Цитата:
От пользователя: Jenny вымокла до нитки

добрые и жизнерадостные


а это закрелено породой, а без доков это кот в мешке. Большая вероятность, что вырастит злобный и психически не уравновешанный пес.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Золотистый ретривер   #66628  наверх
Автор: NiA и голден Келли 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jenny вымокла до нитки

Без документов, можно с нарушением экстерьера.

так и возьмите светленького сиротку, а голдены дешевыми быть не могут, не сказала бы я, что это модная порода, но она стоит тех денег, которые за нее просят.
  |  Поделиться:  
Re: Золотистый ретривер   #66630  наверх
Автор: NiA и голден Келли 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lodya83(потерялась белая,голуб...

обясните что вам нужен щен пэт класса , что гарантируете что стирелизуете его и будете любить холить и лелеятиь , я уверенна что вам продадут не так уж и дорого а если что всегда можно договорится в рассрочку на 2-3 мес

а вот это вполне вероятно...
  |  Поделиться:  
Re: Золотистый ретривер   #66679  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jenny вымокла до нитки

очень надо щенка золотистого ретривера

собственно если ДЕШЕГО то вариантов 4 пожалуй
1
брать взрослого отказника - это оооооооочень долго ждать.....но бывает..
2
брать взрослую помесь - есть похожие варианты....
3
брать щенка ХЗ чего и радоваться тому что выростет в результате( тут не на что не расчитывайте......что уж Боженька даст то и будет)
4
все таки питомник.......ПЭТ-класс однозначно . под кастрацию\стерилизацию....и попробовать договориться на рассрочку.......
или не ПЭТ класс с договором совладения - тогда будущее вашей мамы - дорогая косметика, выставочный хендлинг и вообще выставочная жизнь - к стати не так уж и скучно - мне например нравится.......

и еще......
голдены ведь шилопопые все......а мама ваша представляет на что подписывается? или потом опять будет голден выгуливаться без поводка по окрестным помойкам и как набегается - ночевать дома?
вы не обижайтесь
просто БОЛЬШИНСТВО активных собак у пожилых людей выгуливаются именно так........а потом люди звонят и плачут что у мамы давление, скорая,инфаркт тк -пропал любимый АСТ - свет в окошке......что выгуливался всегда сам под окнами и никогда никуда не девался а тут пропал........
понимаете?
может что то менее активное? что то более декоративное....полно всякой животинки на пристрой......

зато каждая дворняга - УНИКАЛЬНА и есть возможность выбрать подходящую по характеру....
а голден - ну не знаю............их ведь модных еще и КРАДУТ постоянно......

[Сообщение изменено пользователем 10.04.2008 13:13]
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода