поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Люблю белых маленьких собачек


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Люблю белых маленьких собачек   #66213  наверх
Автор: 
Дата:   

У меня в детстве была французская болонка: чудная маленькая беленькая девочка. Добрая и кокетливая. Прошло много лет, но я ее забыть не могу и очень хочу такую собачку в память о любимой Тяпе и как глоток воздуха из детства. Сейчас не видно на улицах подобных собачек, неужели они пропали из нашей жизни? По масти на них похожи Уайт-терьеры, но характер другой. Поделитесь своими ощущениями, пожалуйста. ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Люблю белых маленьких собачек   #66294  наверх
Автор: АМАРИ ХОЛ
Дата:   

Вот в соседней темке как раз продают щеночков мальтезе(болонки) :-)
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=65907...

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2008 18:25]
  |  Поделиться:  
Re: Люблю белых маленьких собачек   #66296  наверх
Автор: Муля* 
Дата:   

такие болонки (французские) есть в клубе СОДОЛС, их очень немного, и стоят они относительно недорого. В теме "клубы" есть сайт этого клуба, там в породном разделе контактыруководителя породы, Марианна Викторовна, можно ей позвонить и узнать всю информацию:-)
  |  Поделиться:  
Re: Люблю белых маленьких собачек   #66308  наверх
Автор: Giudi  (О пользователе)
Дата:   

Да, по поводу французских болонок звоните Марианне Викторовне, эта порода вообще называется болонез ;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода