поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Нужно помочь ШАРПЕЮ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Нужно помочь ШАРПЕЮ   #66042  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

В г. Артемовске живет кобель шарпея, с документами ( из Челябинского питомника), "красного" окраса, 2,5 года. Хозяину, молодому парню собака стала не нужна и он оставил ее родителям (пожилым людям). Родителям он тоже не нужен, они грозятся его пристрелить, т.к. справиться с ним не могут. Хотя по их словам парень очень хороший и НЕ злой.
Несколько недель направляю туда людей, но так и не нашлось желающих поехать в Артемовск и забрать пса.
Очень жалко пса, сейчас они его отправили жить на дачу, кормят хлебом.... Хочу его привезти сюда и уже здесь пристраивать.
У самой возможность съездить за ним будет только в следующие выходные, но не очень хочется, чтобы он так долго ждал. Если у кого есть возможность съездить за ним раньше, буду очень благодарна. Оплачу сама бензин.
Ну и с передержкой, конечно, бы помочь. Если не найдутся люди, которые готовы будут взять его в квартиру на время, то, надеюсь, что Нэрочка нас примет...
Вот вообщем и все...
мрй номер 8-912-23-06-507 Анна

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2008 17:51]
  |  Поделиться:  
Re: Нужно помочь ШАРПЕЮ   #66061  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

Ань.........ты со ЗЛЫМ ШАР ПЕЕМ поаккуратнее...........легче сломать трех ротваков\азиатов чем одного ШАР ПЕЯ
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужно помочь ШАРПЕЮ   #66067  наверх
Автор: ZveZZZda  (О пользователе)
Дата:   

в том то и дело, что он не злой, по их словам. Говорят, что он очень добрый и ласковый. С детьми дружит, только пьяных не любит.
Они с ним справится не могут, т.к. он не послушный и удержать на поводке не могут, и не нужен он им.
  |  Поделиться:  
Re: Нужно помочь ШАРПЕЮ   #66075  наверх
Автор: КатеринаF 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ZveZZZda

очень хороший и злой


Цитата:
От пользователя: ZveZZZda

что он не злой

Анют?? я чего т недопоняла??

Цитата:
От пользователя: ZveZZZda

надеюсь, что Нэрочка нас примет...

конечно приму;-) только все зависит от "злой" или "не злой"




[Сообщение изменено пользователем 09.04.2008 14:18]
  |  Поделиться:  
Re: Нужно помочь ШАРПЕЮ   #66088  наверх
Автор: Naxi   (О пользователе)
Дата:   

Я могу в субботу съездить за ним..... для него перержка есть уже? а то у себя не смогу держать......

заодно фото будет)

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2008 14:39]
  |  Поделиться:  
Re: Нужно помочь ШАРПЕЮ   #66275  наверх
Автор: ZveZZZda  (О пользователе)
Дата:   

ой... это я ошиблась :-D ОН НЕ ЗЛОЙ!!!
Naxi, спасибо огромное! было бы очень хорошо. Только вы знаете, что ехать 150км до Артемовска? Это не страшно? :-)
По поводу передержки, если не найдутся желающие его взять в квартиру, то он поедет к Нэрочки.
Настя, напишите свой номер, я вам позвоню
  |  Поделиться:  
Re: Нужно помочь ШАРПЕЮ   #66554  наверх
Автор: Naxi   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ZveZZZda

Только вы знаете, что ехать 150км до Артемовска? Это не страшно?

Знаю, не страшно)



Цитата:
От пользователя: ZveZZZda

Настя, напишите свой номер, я вам позвоню

жду звонка)

[Сообщение изменено пользователем 10.04.2008 16:30]
  |  Поделиться:  
Re: Нужно помочь ШАРПЕЮ   #66776  наверх
Автор: ZveZZZda  (О пользователе)
Дата:   

пока поездка откладывается. Я в первом посте не написала, что семья, в которой живет пес - алкоголики, и сын такой же. Вот сейчас они всей семьей в синей яме. Утром с ними разговаривала, наслушалась такого... Теперь они его отдавать не хотят, ведь мы же собак едим и на бои сдаем.... Вообщем потратила час времени, а результата пока нет.
Поеду на следующие выходные сама за ним, может до этого времени они отрезвеют и отдадут его мне.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода