поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

ХЭЛП. Что делать.Щенки в собачей стае


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ХЭЛП. Что делать.Щенки в собачей стае   #65939  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Родились щенки . Сколько не знаю, подойти к гаражу не реально, собаки развлекаются тем, что бросаются на проезжающие машины и прохожих. Осенью Спецавтобаза отстреляла всех собак и щенков. В этот раз если ничего не сделать произойдет все тоже самое. Место нахождения щенков Зоологическая 5 в Гаражах напротив. Подойти туда сможет только какой - нибудь спец (не безопасно). Щенков хорошо бы пристроить, а собак как-либо стерилизовать. Прошу Вашего совета и помощи. Жаль щеников, собак не пристроить никак (дикие).

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2008 10:39]
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки в собачей стае   #65952  наверх
Автор: Myrz
Дата:   

ИМХО не реально... раз стая не подпускает... кто туда сунется то в здравом уме? :-(
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки в собачей стае   #65953  наверх
Автор: Марина1979 (ник сменила)  (О пользователе)
Дата:   

А чего делать. Собакам не помочь, щеников жалко, пристрелят. А так бы выросли, были бы отличные сторожа для частного дома. Крупненькие.
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки в собачей стае   #65959  наверх
Автор: Cat! 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 18.04.2011 15:39]
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки в собачей стае   #65960  наверх
Автор: Марина1979 (ник сменила)  (О пользователе)
Дата:   

И я не знаю, в прошллый раз все печально было. Они вообще на контакт не идут .
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки в собачей стае   #65962  наверх
Автор: Cat! 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 18.04.2011 15:39]
  |  Поделиться:  
Re: Щенки в собачей стае   #65971  наверх
Автор: Марина1979 (ник сменила)  (О пользователе)
Дата:   

Эти едят в будке сторожа гаражей, там соба на цепи сидит, ее кормят, они у нее кормятся, либо на карьер уходят, либо на дороге у входа в гаражи машины "ловят".
  |  Поделиться:  
Re: Щенки в собачей стае   #65983  наверх
Автор: Nina_14
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марина1979 (ник сменила)



А собаки вообще какие? Крупные? Пушистые?

И щенкам сколько по возрасту???

ИМХО, если туда придет толпа народу с сетками, собаки все ранво побоятся.

А зоологическая это вообще в каком районе? Выловить щенков это возможно, другое дело куда их потом девать. И если они уже большие, то могут возникнуть проблемы с социализацией... Автор, Вам надо искать либо потенциальных хозяев этим щенкам, либо передержку, а поимать - всем миром как-нибудь поимаем.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки в собачей стае   #65986  наверх
Автор: Марина1979 (ник сменила)  (О пользователе)
Дата:   

Сколько щенкам не знаю, не видела. они начали выходить на улицу значит около месяца. Собаки крепные дворяне. Мама крупненькая, папа - образ собирательный все собаки округи.
  |  Поделиться:  
Re: Щенки в собачей стае   #65991  наверх
Автор: Марина1979 (ник сменила)  (О пользователе)
Дата:   

продолжение ул. Бардина после перекрестка с С.Дерябиной ( Мегамарт).
А отлавливать их надо. Жалко, стая никого не боится и ничего. Про толпу сомнительно что испугается (3 собаки) 2 кобеля и сучка, если вместе с окресными с 10 -к.
  |  Поделиться:  
Re: Щенки в собачей стае   #65995  наверх
Автор: Nina_14
Дата:   

Брррр... Далеко от меня!

Не знаю, как-то ловила щенков, там стая была тоже дикая, где-то 6-7 крупных собак... Я сначала думала они меня порвут, а они полаяли полаяли да разбежались, тоже поди не камикадзе)))

Марина1979 (ник сменила), подавайте объявления в газеты пригородов, ищите ручки на щенков, сфотографируйте их, попросите в одной из темок сделать "вкусные" объявления и поклеить... Ну поимаем мы их, а девать-то некуда!
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки в собачей стае   #65997  наверх
Автор: Марина1979 (ник сменила)  (О пользователе)
Дата:   

Тоже вопрос.
  |  Поделиться:  
Re: Щенки в собачей стае   #66480  наверх
Автор: Nina_14
Дата:   

Автор, есть еще такой вариант: отловить щенков, увезти их куда-нибудь не передержку на ночь, а на сл. день ехать на рынок в область. Только надо знать в каком городе точно есть птичий рынок. Конечно, гарантировать в данном случае нельзя, что щенок попадет в надежные руки, но все-таки таким образом можно ему дать шанс на жизнь..
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода