поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Вопрос к зоозащите! про трупы животных!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вопрос к зоозащите! про трупы животных!   #64443  наверх
Автор: 
Дата:   

В новостях на е1 прописано, что можно увидеть фотографии найденых мертвых животных. У нас трагедия, пришлось усыпить кошечку, на ней были послеоперационные бинты. Усыпляли через одну екатеринбургскую ветклинику, которая нам обещала полноценное захоронение в специально отведенных для этого местах. Оплачена услуга полностью.. Если увижу фотку своей красавицы, то скажу какая клиника.
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к зоозащите! про трупы животных!   #64453  наверх
Автор: Vogue и Лю-лю
Дата:   

:-( тоже бы хотела увидеть, нет ли среди них Фисы
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к зоозащите! про трупы животных!   #64467  наверх
Автор: Питекантроп
Дата:   

Мое личное мнение, не стоит эти фотографии на сайт выкладывать, пусть даже и запароленные, только при личной встрече или максимум по электронке (хотя тоже не идеал). Слишком тема щекотливая.
2/17 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к зоозащите! про трупы животных!   #64511  наверх
Автор: Нюрнюша
Дата:   

up
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос к зоозащите! про трупы животных!   #64525  наверх
Автор: шныра
Дата:   

Тема с фотографиями очень щекотливая,но нужная.Питекантроп! А с кем лично встречаться?где?Почему человек и так переживший этот ужас при сьёмках,должен видеть наши страдания,эмоции,а вы о них подумали!? Или вы считаете раз они взялись за это,пусть терпят?Отдельный сайт с предупреждением или ещё как то...кому не надо, особо впечатлительным ,просто любопытным -ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО....а если разбирает любопытсво или ещё какие либо причины это уже ваши заморочки
.С детьми сложнее...но ведь можно запоролить,но если хороший взломщик ...поговорить,предупредить,явно многие видели по телевизору и особого люботытства это не вызвало.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к зоозащите! про трупы животных!   #64529  наверх
Автор: Иваницкая 
Дата:   

Нужно все показать крупным планом, я считаю. Хозяева имеют право знать судьбу своих питомцев, даже после жизни....
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к зоозащите! про трупы животных!   #64531  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   

Счиатаю, что для фото нужно создать отдельную тему и там их все выставить. Написать, что слабонервным не заходить. вот и все. Смотреть будут те, кому просто любопытно и те, у кого животные могут там быть. Вот и все. Всем нервным и впечатлительным можно туда и не заходить.
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к зоозащите! про трупы животных!   #64537  наверх
Автор: Marfius Lupus 
Дата:   

А я считаю что лучше всё-таки создать альбом с паролем, пароль высылать на почту по запросу владельцев.

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2008 12:50]
2/8 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к зоозащите! про трупы животных!   #64538  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Marfius Lupus

А я считаю что лучше всё-таки создать альбом с паролем, пароль высылать на почту по запросу владельцев.

Я смысл такие твижения делать? В инете итак много еще куда страшнее фото и ничего. Кому не надо, тот и не ходит и на такие фото не смотрит. А так нужно попросить пароль и т.п. Не вижу смысла.
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к зоозащите! про трупы животных!   #64541  наверх
Автор: Атл@нтид@
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Адольфина (в сердце живет сама...

Счиатаю, что для фото нужно создать отдельную тему и там их все выставить. Написать, что слабонервным не заходить. вот и все. Смотреть будут те, кому просто любопытно и те, у кого животные могут там быть. Вот и все. Всем нервным и впечатлительным можно туда и не заходить.

полностью согласна :-)
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к зоозащите! про трупы животных!   #64552  наверх
Автор: Sunny X
Дата:   

Фото появятся завтра-послезавтра на сайте Е1. Или в виде запароленного альбома, или в отдельной теме не для слабонервных. На сайте ЗОО они не будут выкладываться.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к зоозащите! про трупы животных!   #64553  наверх
Автор: Муля* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Адольфина (в сердце живет сама...



администрация е1 просто грохнет открытый фотоальбом с трупами, здесь уже были такие случаи.
поэтому надо сделать вот так:


Цитата:
От пользователя: Marfius Lupus

А я считаю что лучше всё-таки создать альбом с паролем, пароль высылать на почту по запросу владельцев.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к зоозащите! про трупы животных!   #64838  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   

!
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос к зоозащите! про трупы животных!   #64840  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Анна Серг



в этой теме тоже отпишусь - ВЫ БОТ - человек с незаполненной личной информацией - те БЕЗ ТЕЛЕФОНА для связи ( почта на ваш адрес - возвращается обратно ( я вам пыталась написать))
если нужна информация - либо звоните либо оставляйте тел для контакта.
( лучше кидать СМС - ибо все на работе заняты и при наличии пары тел не всегда есть возможность ответить)

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2008 11:44]
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к зоозащите! про трупы животных!   #64869  наверх
Автор: Lotus5 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: зая моя

в этой теме тоже отпишусь - ВЫ БОТ

Галина, создатель темы может не знать кто такой бот....ну уточните, что она человек неизвестный и с незаполненой инфой. :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к зоозащите! про трупы животных!   #64872  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lotus5

создатель темы может не знать кто такой бот....ну уточните, что она человек неизвестный и с незаполненой инфой.

ок исправилась
хотя в слове БОТ ничего обидного нет вроде.........слово как слово :-D
но расшифровку даю....ок!
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос к зоозащите! про трупы животных!   #64873  наверх
Автор: Анна В. (НБФ "ЗООзащита")   (О пользователе)
Дата:   

Я в теме основной написала, что в данный момент создаю альбом, который будет запоролен. Кому нужно будет, вышлю в личку пароль. Готовность через час, не раньше - фоток много, на е1 долго грузятся
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос к зоозащите! про трупы животных!   #64875  наверх
Автор: Lotus5 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: зая моя

хотя в слове БОТ

это нам занющим,а я когда на форум ОАК впервые залезла меня ботом обозвали я очень расстроилась :-)
а так респект за поездку и фотосъёмки,может и вправду поможет.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода