поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

На Эльмаше никто ротвейлера-суку не терял?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
На Эльмаше никто ротвейлера-суку не терял?   #63530  наверх
Автор:  
Дата:   

Щаз с дочкой возвращались с тренировки. За нами увязался ротвейлер. Сука, чистая, упитанная. Шла за нами по Фрезеровщиков от Таганской до самого дома (почти до Старых Большевиков). Возле перекрёстка с Шефской вроде бы надумала отстать, но всё-таки пошла дальше. Народ встречный от нас шарахался, в глазах написано "Чож ты, сцука, такую псину без поводка и без намордника ведёшь". А я сама чуть ли не с полными штанами шла. Никогда не общалась с собаками. У собы никаких особых примет нету, кроме коричнево-бордового ошейника с двойным рядом дырочек для пряжки. Отстала от нас возле 28 дома по Фрезеровщиков. Нашла чота в снегу и осталась лопать, а мы ушли.
  |  Поделиться:  
Re: На Эльмаше никто ротвейлера-суку не терял?   #63532  наверх
Автор: Marfius Lupus 
Дата:   

Вам надо было с Заей моей связаться... она по ротвакам...
  |  Поделиться:  
Re: На Эльмаше никто ротвейлера-суку не терял?   #63542  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Marfius Lupus

Вам надо было с Заей моей связаться... она по ротвакам...

Дык я ж не в курсе, чё каво тут. Мож ротвак этот и не терялся вовсе, мож он всегда один гуляет. Есть ведь такие хозы-извращенцы. Я ж говорю, что она чистая и упитанная. Потревожила бы человека зря, а ротвак уже давно дома был бы.
  |  Поделиться:  
Re: На Эльмаше никто ротвейлера-суку не терял?   #64004  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 04.04.2008 15:32]
  |  Поделиться:  
Re: На Эльмаше никто ротвейлера-суку не терял?   #64174  наверх
Автор: Juko 
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=61009...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода