поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Метис таксы, клёвая девчушка в Перми


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Метис таксы, клёвая девчушка в Перми   #60521  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

В общем, обычная история... наигрались...
Соседи мои по подъезду притащили осенью щенка - что-то такое мелкое и быстрое, как ртуть. Условное обозначение - Шельма. Выросло это безобразие в такую классную собачуху, что любуюсь из окна постоянно - гуляют они во дворе. Девка ОЧЕНЬ шустрая, общительная, психика - просто железобетон :-) НЕ шумит, но носится... как электровеник...
Играет с большими собаками, может ходить на поводке...
В общем, золото, а не псинка.
и вдруг сегодня узнаю от хозяйки, что собака им надоела (именно своим безудержным темпераментом), дожить ей осталось до лета 8( , а потом... ей либо "поставят укольчик" 8( , любо увезут в КАКУЮ-НИБУДЬ дервню 8( :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
Срочно ищу новых хозяев для Шельмы
Девочка маленького роста, ОЧЕНЬ симпатичная, возраст примерно 8-9 месяцев, дома не гадит, но от избытка энергии пытается грызть мебель, ПОДВИЖНАЯ ОЧЕНЬ, пожилым людям не подойдёт. К кошкам относится хорошо. Ест всё.
Насчёт прививок и стерилизации я не спросила - настолько обалдела от новости :weep:
Тел. в Перми 252-92-90, Любовь Игнатьевна


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Метис таксы, клёвая девчушка в Перми   #60707  наверх
Автор: KsanaNaNa  (О пользователе)
Дата:   

Ап симпотяге!
  |  Поделиться:  
Re: Метис таксы, клёвая девчушка в Перми   #60743  наверх
Автор: Myrz
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Elena-perm

и вдруг сегодня узнаю от хозяйки, что собака им надоела (именно своим безудержным темпераментом),

кашмар!
8(
  |  Поделиться:  
Re: Метис таксы, клёвая девчушка в Перми   #60749  наверх
Автор: Lubane4ka 
Дата:   

Зачем брать животное а потом избавляться то него ни чего не понимаю :-( это же живое существо а не игрушка которой поиграл и выбросил а тка удачи в поиске новых хозяев :-)
  |  Поделиться:  
Re: Метис таксы, клёвая девчушка в Перми   #60766  наверх
Автор: Zigrosi
Дата:   

У меня есть пара телефонов желающих взять маленькую собаку, но они в Е-бурге....даже не знаю...бесполезны наверное?
  |  Поделиться:  
Re: Метис таксы, клёвая девчушка в Перми   #60794  наверх
Автор: Liberty_
Дата:   

может им фото показать, вдруг понравиться а до лета еще время есть переправят песу....как можно убивать живое существо... изверги
  |  Поделиться:  
Re: Метис таксы, клёвая девчушка в Перми   #60824  наверх
Автор: dang
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zigrosi

даже не знаю...бесполезны наверное?


да я так не думаю, если понравилась собачуха, найдете как переправить... главное чтобы люди были хорошие о5же
  |  Поделиться:  
Re: Метис таксы, клёвая девчушка в Перми   #60887  наверх
Автор: anyaaa 
Дата:   

Я вот люблю собак с безудержным темпераментом. У самой дома электровеник. Ничего он не сгрыз у нас серьезного. Мы ему купили игрушки, отдали какие-то игрушки ребенка. Постоянно в зоомагазине косточки покупаем.
Грызет много. Только потеряет игрушки свои и кости закончатся, лезет к коробкам сына, к карандашам. Идем и отыскиваем его причиндалы, покупаем новые косточки. За все время у нас три мелких потери в доме. В общем-то воспитали так, что тапки не прячем, кой-какая косметика стоит низко, в зоне досягаемости. Еще ни одна помада не пострадала. Грызем то, что разрешают грызть. К проводам не подходим - этого я больше всего боялась, конечно. Но кабель, не подключенный, погрызли. Розеток боится.
Активная собака, энергичная - это столько положительных эмоций! Но надо, конечно, что-то решать с погрызушками. Электровеники запросто могут тяпнуть незаметно что-нибудь.
Собачка милая, мордаха умненькая. Сейчас активная, будет постарше - посолиднее, но это долго. У меня был активный кобель-метис. О, это просто чудо было какое-то.

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2008 11:38]
  |  Поделиться:  
Re: Метис таксы, клёвая девчушка в Перми   #60891  наверх
Автор: Elena-perm   (О пользователе)
Дата:   

этот форум читают же не только в Екатеринбурге :-) может, и пермяки увидят... я уже везде написала, где смогла :-)
ну, и переправка - дело совсем не сложное:-)
было бы желание ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Метис таксы, клёвая девчушка в Перми   #60893  наверх
Автор: Elena-perm   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: gret



я тоже очень люблю и уважаю активных собак. Со спокойной мне было бы скучно :-D :-D :-D
Хотя, с возрастом - да, они становятся посолиднее.
В какой-то степени, я и моя банда действуем раздражающе на эту семью. У меня 6 собак идут спокойно (на поводках, конечно, но всё же), а тут люди одну остановить не могут. А того не берут в расчёт, что у меня опыта совместной жизни с собаками почти 25 лет, и возраст зверей в нынешней стае - от 2 до почти 12 лет. И как только мы дойдём до леса (ну, не гуляем мы во дворе;-), так все эти "солидные" превратятся в неугомонных весёлых сорванцов...
А Шельме всего ничего... месяцев 8 - 9... подросток... конечно же, шпана...
эх... и не говорили ничего... а тут вдруг - так буднично, спокойно: до лета уж пусть живёт, а там...
  |  Поделиться:  
Re: Метис таксы, клёвая девчушка в Перми   #60902  наверх
Автор: anyaaa 
Дата:   

Дураки они. Во-первых, переходный возраст - он и у собак переходный возраст. Моему 7 месяцев, так тоже он немного в неадеквате бывет, и заигрывается. Но ведь и в этом возрасте свои прелести есть. Забавно наблюдать, как малюсенькая собачка понимает, что она может защищать хозяина. Но дури башке полным-полно. Щенячий возраст мил, но он же короткий. Переходный уже не такой забавный, но все равно подростки - еще дети. И у них уже больше разных эмоций, уже что-то знают.
  |  Поделиться:  
Re: Метис таксы, клёвая девчушка в Перми   #61086  наверх
Автор: Kaнарейка
Дата:   

ушки как у шелти))) триколор))))))) очень симпатичная девочка)
Ап шилу! :super:

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2008 14:09]
  |  Поделиться:  
Re: Метис таксы, клёвая девчушка в Перми   #61165  наверх
Автор: Kaнарейка
Дата:   

:super:
  |  Поделиться:  
Re: Метис таксы, клёвая девчушка в Перми   #61862  наверх
Автор: Kaнарейка
Дата:   

:super:
  |  Поделиться:  
Re: Метис таксы, клёвая девчушка в Перми   #61985  наверх
Автор: Liberty_
Дата:   

:super:
  |  Поделиться:  
Re: Метис таксы, клёвая девчушка в Перми   #62868  наверх
Автор: Kaнарейка
Дата:   

:super:
  |  Поделиться:  
Re: Метис таксы, клёвая девчушка в Перми   #64236  наверх
Автор: Kaнарейка
Дата:   

:popcorn:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода