поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Миттельшнауцер в хорошие руки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Миттельшнауцер в хорошие руки   #6010  наверх
Автор:  
Дата:   

Опять отдается миттельшнауцер , сука, с документами, возраст 3 года. Хозяйка умерла, у племянницы сложилась такая ситуация, что оставить собаку у себя она не может, проблемы в семье. Девушка честно попыталась ее не отдавать в течение трех месяцев, но - не потянула.
ЕЕ у меня брали, но - перед выходными забрала обратно. За три недели собаку не выщипали, не дошли до клуба ( это оговаривалось) , даже ошейник и поводок не удосужились купить. Зато - ее любили, целовали и гуляли с ней по 4 часа. ( т.е. без поводка и ошейника собака по полдня скакала на улице) . Ну т.е - все что говорила - мимо ушей. Собака невоспитанная - не тех прохожих, которые ей не нравятся - она лает, в темноте - довольно сташно - лай у миттеля басистый, а - если нравятся - она им радуется и прыгает, оставляя отпечатки лап на уровне груди. На замечание про необходимость дрессировки , ответили, что - дело не мое, а им все и так нравится.
Когда стала говорить, что такое содержание собаки меня не устраивает - стали хамить , кричать - а ты вообще кто такая, а почему мы должны тебя слушать, а нам нафиг не нужны клубы, выставки и документы. ( Доки у меня лежали, собака клейменая) . Ну и все - я собаку позвала, она побежала за мной - в сободном выгуле скакала, они кричали, свистели, к ним она не пошла.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Собака так-то очень даже неплохая. Очень ласковая и общительная.
НО - воспитанием придется заниматься - облаивает и прыгает на прохожих ( на хозяев-то прыгает постоянно) , дома тоже лает на шум в подъезде. Спокойно рядом идти не может - тянет и дергает поводок, но - если отпустить - скачет вокруг, бежать куда глаза глядят не стремится.

[Сообщение изменено пользователем 06.11.2007 10:05]
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Миттельшнауцер в хорошие руки   #6020  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

ох Тане4ка......а поют ДО ТОГО КАК ЗАБРАТЬ так сладостно......вот и не курируй после этого собак.... 8(
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Миттельшнауцер в хорошие руки   #6027  наверх
Автор: Тане4ка 
Дата:   

Там еще в первый ряд был выставлен плачучий ребенок - девочка три года хочет именно миттеля, родители тоже очень хотят и будут ухаживать за собакой. Так трогательно выглядело. ( но опять же - что сделали родители за эти три года, чтобы поискать щенка- правильно - ничего, они ждали - пока само упадет в руки)
Но и когда забирали - то же самое - плачущий ребенок в первом ряду и вопли - как у тебя совести хватает - не видишь- РЕБЕНОК плачет.
Ну я попытылась сказать - что пусть ребенок с детства знает, что обещания надо выполнять и данные слова - сдерживать. Но - кто б меня слушал.

[Сообщение изменено пользователем 06.11.2007 10:39]
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Миттельшнауцер в хорошие руки   #6174  наверх
Автор: Тане4ка 
Дата:   

НЕт любителей миттельшнауцеров?
Собака выиграла "Best of breed" в 2006 г.
  |  Поделиться:  
Re: Миттельшнауцер в хорошие руки   #6253  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

подала объяву....выйдет к пятнице..........оххххххххх....................
  |  Поделиться:  
Re: Миттельшнауцер в хорошие руки   #6285  наверх
Автор: Inaya_ya (Теперь уже мама))) 
Дата:   

:weep: Бедный ребенок!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Миттельшнауцер в хорошие руки   #6351  наверх
Автор: Тане4ка 
Дата:   

Пусть сидит.
Дома она девушка безпроблемная, не пакостит, не особо навязчивая и шумная, есть сушку , ту же , что и мой родной , Гуляем вместе. Временами они затевают возню с почти настоящим лязганьем зубами и рычанием. Но - все понарошку. А в целом - все спокойно.

Собственно, собака с хозяйкой состояли в клубе. Девочка-племянница хозяйки обещала еще туда позвонить, может там появились желающие.


Цитата:
От пользователя: Inaya_ya




Да, конечно, девочку жалко, но - шантажировать ребенком - это удар ниже пояса. Понимаю, что в 10 лет ребенок многого не понимает, но скандалить на тему - "отдайте нам собакин кубок " - ребенок умеет. Ничего не надо - но не нами заслуженный кубок - "что вам трудно сходить принести?"
  |  Поделиться:  
Re: Миттельшнауцер в хорошие руки   #6738  наверх
Автор: Тане4ка 
Дата:   

Подниму.
  |  Поделиться:  
Re: Миттельшнауцер в хорошие руки   #6854  наверх
Автор: * * * * * * * 
Дата:   

Яп..)
  |  Поделиться:  
Re: Миттельшнауцер в хорошие руки   #6948  наверх
Автор: n-о  (О пользователе)
Дата:   

есть знакомая девочка, у них год назад от старости умер любимый миттель, написала про собу, будут думать, если надумают - сразу дам знать.

[Сообщение изменено пользователем 08.11.2007 11:12]
  |  Поделиться:  
Re: Миттельшнауцер в хорошие руки   #6961  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тане4ка

"что вам трудно сходить принести?"

........................ах**ть.............а выщипать собаку за месяц не могли.......... :-D :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: Миттельшнауцер в хорошие руки   #7039  наверх
Автор: Inaya_ya (Теперь уже мама))) 
Дата:   

АП!!
  |  Поделиться:  
Re: Миттельшнауцер в хорошие руки   #7313  наверх
Автор: Тане4ка 
Дата:   

Подниму девушку Раю.

Никто не надумал "удочерить" милую , славную, красивую, о-о-очень энергичную деушку миттельшнауцерицу ?
  |  Поделиться:  
Re: Миттельшнауцер в хорошие руки   #7457  наверх
Автор: 231074 
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: Миттельшнауцер в хорошие руки   #7681  наверх
Автор: * * * * * * * 
Дата:   

Подниму.
  |  Поделиться:  
Re: Миттельшнауцер в хорошие руки   #7685  наверх
Автор: Лолка
Дата:   

Наталья Дмитриева Занимается митилями ( она просто маньяк) может вооще ее дите( у нее 2 кобеля) сейчас ведет породу в клубе на Декабристов в КОЕ! Думаю она не бросит девку на произвол судьбы!
  |  Поделиться:  
Re: Миттельшнауцер в хорошие руки   #7695  наверх
Автор: Тане4ка 
Дата:   

, Кличка Райана Хейес .Заводчик Пшеницына А.Б. В клубе об этой собаке знают. Племянница умершей хозяйки им сообщала.
Пока всестороннюю помощь и консультации будущим хозам по этой собаке предложила только Прохорова Ирина Владимировна.

По крайней мере пока - а собака у меня с 12 октября - звонков по этой собаке - не было. Были одни смотрины - не из клуба претенденты, но - изначально они мечтали о пекинесе и Рая показалась им слишком крупной. Да, хорошая, да красивая, да ласковое - но - сердце не екнуло. Ну и какое-то время ее пристаивали из "дома".



[Сообщение изменено пользователем 10.11.2007 09:41]
  |  Поделиться:  
Re: Миттельшнауцер в хорошие руки   #7729  наверх
Автор: Тане4ка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лолка

ое


Если б клуб помог в пристройстве этой собаки, я бы была только рада.
Если вы знакомы с Натальей Дмитриевной - позвоните ей, пожалуйста.
Мой тел есть в личных данных
  |  Поделиться:  
Re: Миттельшнауцер в хорошие руки   #7757  наверх
Автор: Лолка
Дата:   

Тане4ка (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 10 Ноя 2
Клуб не поможет!!! Возможно поможет наталья!
Напишите мне пожалуйста ее маму и папу Чтоб я ей сразу сказала! ЕЕ пока в городе нет! Скоро будет!
  |  Поделиться:  
Re: Миттельшнауцер в хорошие руки   #7762  наверх
Автор: Тане4ка 
Дата:   

К Наталье обращались не один раз начиная с марта месяца. Последний раз племянница хозяйки разговаривала с ней неделю назад. Она не знает фамилию, но это та Наталья, которая тримминговала их собаку.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 10.11.2007 18:52]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Миттельшнауцер в хорошие руки   #7837  наверх
Автор: Тане4ка 
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Миттельшнауцер в хорошие руки   #7940  наверх
Автор: Тане4ка 
Дата:   

подниму.
  |  Поделиться:  
Re: Миттельшнауцер в хорошие руки   #8004  наверх
Автор: Inaya_ya (Теперь уже мама))) 
Дата:   

АП!!
  |  Поделиться:  
Re: Миттельшнауцер в хорошие руки   #8205  наверх
Автор: Тане4ка 
Дата:   

и еще раз ап
  |  Поделиться:  
Re: Миттельшнауцер в хорошие руки   #8592  наверх
Автор: Лолка
Дата:   

Да уже все в курсе! Но чет пока ручек нет!
Ап крошке
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода