поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Пионерский. У боксёра ТИГРЫ новые хозяева!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Пионерский. У боксёра ТИГРЫ новые хозяева!!!   #59415  наверх
Автор:  
Дата:   

Прибежал вечером 25.03.08 на школьный двор 165-й школы, ул. Садовая (недалеко от Боровой и Менделеева).

Кобель, тигрового окраса, на груди, шее - белые пятна. На морде - тонкая белая полоска, белый носочек на передней лапе. Уши не купированные. На вид, и по зубам - года 1,5-2. Парень очень добродушен к людям!! К собакам - сук пытается вязать (возможно убежал за течной сукой и потерялся), на кобелей порыкивает, но боле менее к ним терпим. Очень ласковый, знает команды, даёт лапу, залазит на колени.

[Сообщение изменено пользователем 10.04.2008 17:38]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: В Пионерском найден БОКСЁР! Срочно нужна ПЕРЕД...   #59422  наверх
Автор: Puhhy 
Дата:   

В общем, кобель пока у меня на балконе, но, хоть балкон и застекленный ему там холодно, пытались загородить его досками в общем корридоре, разнес все нафик, в ваноой орет, мой кобель психует и лает, кот в шоке. В частный сектор мы не попали.
Парень добрейший, команды все за вкусняшку делает. Клейма не нашла. Парень явно сушечник, так как кашу с голодухи пожрал, но не доел. Нашла пакетик сушки пробник, лупит за милу душу. Боится снова терять людей, все время ищет меня, в машине ехал спокойно, но залазить не хотел.
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!
У меня завтра рабочий день похоже из-за этого Тигры нафик:-D
[[Сообщение изменено пользователем 26.03.2008 03:00]

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2008 21:55]
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: В Пионерском найден БОКСЁР! Срочно нужна ПЕРЕД...   #59482  наверх
Автор: Puhhy 
Дата:   

Не падать Тигре.
Девочки из "Потеряшки" Вы обещали посмотреть по базе. И еще нужно, наверное, будет помочь с объявками, напечатать и поклеить.
Парень ищет хозяев, очень реагирует на молодых людей.
Нужна передержка, у меня совсем кирдык, он на балконе мерзнет, в подьезде орет дурниной, под порогом привязанный пытаются выяснить отношения с моим коблом.
Да, на кошек он рычит, но жрать не пытается. И нашли его без ошейника.
Кто еще в районе Менделеева? Говорят видели там похожего кобла, помню прошлый год вроде похожий по помойкам гонял.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: В Пионерском найден БОКСЁР! Срочно нужна ПЕРЕД...   #59484  наверх
Автор: siberia 
Дата:   

:-) отличный парень!!! вчера сидел на поводке очень спокойно - пока поводок в руках у человека...
Люди!! помогите.. у меня три суки дома... себе взять ну никак...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: В Пионерском найден БОКСЁР! Срочно нужна ПЕРЕД...   #59485  наверх
Автор: Lapodai_ mariya 
Дата:   

Держитесь, мы уже всю базу перерыли, пока есть один намёк
  |  Поделиться:  
Re: В Пионерском найден БОКСЁР! Срочно нужна ПЕРЕД...   #59486  наверх
Автор: Lapodai_ mariya 
Дата:   

на Пионерском жил гулёна, Советская , но по описанию не похож, он рыжий с белой мордой. Пока нет заявочек на потерях. Звоним в параллельные фонды.

[Сообщение изменено пользователем 26.03.2008 11:03]
  |  Поделиться:  
Re: В Пионерском найден БОКСЁР! Срочно нужна ПЕРЕД...   #59491  наверх
Автор: siberia 
Дата:   

а может просто нужен кому нить боксер - в добрые руки??? парень вполне адекватен... по моему...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: В Пионерском найден БОКСЁР! Срочно нужна ПЕРЕД...   #59498  наверх
Автор: siberia 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Puhhy



а на фото он сильно худым не кажется, как в жизни он есть:-) или Вы уже его успели откормить? :-D
  |  Поделиться:  
Re: В Пионерском найден БОКСЁР! Срочно нужна ПЕРЕД...   #59525  наверх
Автор: Marfius Lupus 
Дата:   

АП Тигре!
  |  Поделиться:  
Re: В Пионерском найден БОКСЁР! Срочно нужна ПЕРЕД...   #59590  наверх
Автор: Marfius Lupus 
Дата:   

ВВЕРХ
  |  Поделиться:  
Re: В Пионерском найден БОКСЁР! Срочно нужна ПЕРЕД...   #59593  наверх
Автор: Puhhy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: siberia

парень вполне адекватен... по моему...

Он адекватен полностью, на поводке ходит нормально, знает команду рядом. Но на прогулке всё время ищет. Добряк к людям, лапы все дает, прижаться старается. Все в глаза заглядывает, довольна ли я им. А взгляд у него.... :-( Жалко парня, он реально классный.


Цитата:
От пользователя: siberia

а на фото он сильно худым не кажется, как в жизни он есть или Вы уже его успели откормить?

Да где там, худой он, ребра торчат, но не истощен, позвоночник не выступает. Кормимся понемногу. Сушку жрёёёт, тока в путь. :-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: В Пионерском найден БОКСЁР! Срочно нужна ПЕРЕД...   #59649  наверх
Автор: Puhhy 
Дата:   

Тиграша вверх!
  |  Поделиться:  
Re: В Пионерском найден БОКСЁР! Срочно нужна ПЕРЕД...   #59676  наверх
Автор: Marfius Lupus 
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: В Пионерском найден БОКСЁР! Срочно нужна ПЕРЕД...   #59742  наверх
Автор: Puhhy 
Дата:   

Тигра только что уехал на передержку к Маше, на Ботанику. Ждем новостей. Пишем объявки. Надеюсь найдутся у парнишки хозяева, он ручной такой, все на коленки залазит, дурилка)))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: В Пионерском найден БОКСЁР! Срочно нужна ПЕРЕД...   #59769  наверх
Автор: Marfius Lupus 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Puhhy

все на коленки залазит, дурилка)))

Да уж, парень явно хозяйский...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: В Пионерском найден БОКСЁР! Срочно нужна ПЕРЕД...   #59779  наверх
Автор: Cat! 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 16.04.2011 11:39]
  |  Поделиться:  
Re: В Пионерском найден БОКСЁР! Срочно нужна ПЕРЕД...   #59787  наверх
Автор: Puhhy 
Дата:   

Зайчик мой сладкий, я по нему уже скучаю! Сама офигеваю, но он такая лапа.
Маша, отпишитесь, пожалуйста, как у Вас там Тигра, как дела?
  |  Поделиться:  
Re: В Пионерском найден БОКСЁР!   #59793  наверх
Автор: Marfius Lupus 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Puhhy



Интересно, как он ночь переживёт, снова на новом месте...
  |  Поделиться:  
Re: В Пионерском найден БОКСЁР!   #59795  наверх
Автор: Marfius Lupus 
Дата:   

Купили ему два мешка корма, костищщу из жил, будем надеяться что у парнишки всё будет хорошо!!!
  |  Поделиться:  
Re: В Пионерском найден БОКСЁР!   #59807  наверх
Автор: Marfius Lupus 
Дата:   

Оля, кинула тебе на почту макет объявки!
  |  Поделиться:  
Re: В Пионерском найден БОКСЁР!   #59808  наверх
Автор: Marfius Lupus 
Дата:   

Кто -нибудь может помочь с распечаткой объявлений??

[Сообщение изменено пользователем 27.03.2008 01:58]
  |  Поделиться:  
Re: В Пионерском найден БОКСЁР!   #59824  наверх
Автор: именинница
Дата:   

Всем привет!)

Это Маша, у которой пес)). переночевали мы хорошо))

Мальчик действительно очень хороший, оооочень ласковый, никакой агрессии, быстро привыкает к новому месту. Знает машину, знает лифт - совершенно точно. Вечером погуляли слегка неспокойно - тянул порядочно, ну да тут в принципе могла сказаться и новая территория, и обилия других собак, которых выгуливали в то же время, и моя непривычка обращаться с такой лошадушкой)))) в ванну залазить мыть лапы отказался, помыли так, тряпочкой. не успели оглянуться, пил воду из-под открытого крана)))

Сухой корм ест отлично, за обе щеки, мама не горюй :-). От людей вообще не отходит, реагирует на взгляд, интонацию, из комнаты в кухню ходил за нами как привязанный. не попрошайничает людскую еду, но везде сует нос, куда дотянется :-) действительно, сделал команды сидить, лежать, голос, дай лапу-другую, зато абсолютно не знает место))) еще очень уидивительно - постелили ему для места тряпочку теплую, а он ну просто ни в какую не хотел на нее заходить))) кстати, на диван, он же кровать, вообще не попытался даже запрыгнуть - видимо, хозяева старые воспитали. совершенно не проявляет интереса к проводам, мебели, обуви - нас оченно порадовало)) кость, кпуленная девочками, к моему большущему сожалению, парня не заинтересовала)) на ночь улегся рядом с кроватью, лежал или спал тихо-мирно, правда, посреди ночи у мальчика случились проблемы с пищеварением, и нам пришлось открывать окно настеж, чтобы выжить после газовой атаки))) или это у боксеров нормальная практика?))

утром очень радовался нашему подъему, сразу запросился на улицу, бегал показывал, как он бедненький уже вот-вот-вот-вот уже сейчас... но дотерпел)) утром гулял очень спокойно, встретил пару кобелей, в т.ч. ротвейлера, разошлись мирно, ваще не рыкали.

про хозяев: я 100%% уверена, что хозяйка была женщина)) мужчину моего счел гораздо менее интересным, если оставляла их наедине, парень бегом рвал искать меня по квартире. ревнует сильно, поскуливает если обращаем внимание друг на друга, а на него - нет)))

в общем, у нас все отлично, если бы не два НО: во-первых, под ночь у МЧ выползла аллергия, вполноь до волдырей на лице, слез-соплей и пр... за ночь прошло. девочки, давайте еще сегодня посмотрим... но если снова также будет, придецца парню снова искать временное место. второе - когда мы уходили на работу - он тааааак блажил, мы еще чуть не напервом этаже из лифта слышали, как он лает. чего бы с этим сделать-то??

и еще: вы его без ошейника нашли??
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: В Пионерском найден БОКСЁР!   #59842  наверх
Автор: Puhhy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: именинница

Вечером погуляли слегка неспокойно - тянул порядочно,

Командуйте ему рядом, он спокойно ходит.


Цитата:
От пользователя: именинница

залазить мыть лапы отказался, помыли так, тряпочкой

Маша, мы в ведре мыли, он дает лапки.


Цитата:
От пользователя: именинница

правда, посреди ночи у мальчика случились проблемы с пищеварением, и нам пришлось открывать окно настеж, чтобы выжить после газовой атаки)))

Это с корма такое, боюсь.


Цитата:
От пользователя: именинница

про хозяев: я 100%% уверена, что хозяйка была женщина))

А мне показалось, что МЧ был, выходили из лифта, нам попался молодой человек навстречу, Тигра так к нему рванул, я еле удержала, молодой человек шарахнулся в сторону, а Тигра понюхал его.....и так грустно пошел в сторону, потом еще все оглядывался.


Цитата:
От пользователя: именинница

в общем, у нас все отлично, если бы не два НО: во-первых, под ночь у МЧ выползла аллергия, вполноь до волдырей на лице, слез-соплей и пр.

Маша, Вы же говорили, что у Вас были собаки???!!! Попробуйте помыть Тигру. Жалко его каждый день с места на место тыкать.


Цитата:
От пользователя: именинница

мы еще чуть не напервом этаже из лифта слышали, как он лает. чего бы с этим сделать-то??

Да поорет и перестанет, он вначале блажить начинает, боится, что оставят, потом только стонет лежит.


Цитата:
От пользователя: именинница

и еще: вы его без ошейника нашли??

Без, А что? Есть какие то мысли?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: В Пионерском найден БОКСЁР!   #59844  наверх
Автор: Puhhy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Marfius Lupus

Оля, кинула тебе на почту макет объявки!

Видела, Маришк.
Люди! Кто сможет помочь распечатать объявки? И поклеить. Думаю, надо не только Пионерку охватить, кто знает, как далеко эта дурилка унестись мог.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: В Пионерском найден БОКСЁР!   #59852  наверх
Автор: именинница
Дата:   

собака была у меня)) и есть сейчас, только живет у родителей.
а с МЧ же мы не всегда вместе жили)) у него были тока попугайчики)) аллергия была только на лице и шее, постраемся просто, чтоб они мордашками поменьше стыковались.

про мытье - дак мы помыть-то справились, просто я привыкла своего мелкого в ванную - раз-раз душем, сухой тряпкой высушить и вперед!)) тут не проканало)

про прогулку - вечером рядом не действовало совершенно, утром шел спокойно без всяких команд, не тянул если шли на коротком, если поводок на всю длину отпускала - ходил тоже спокойно)

про ошейник - просто думаю, убежал или выпустили.. поводов для выбрасывания вроде бы нет совершенно, парень беспроблемный, поэтому давайте активненько поищем старых хозяев, я думаю, они должны переживать.
4/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода