поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

на выставке в Тагиле потерян РОТВЕЙЛЕР


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
на выставке в Тагиле потерян РОТВЕЙЛЕР   #58995  наверх
Автор:  
Дата:   

Потерялся ротвейлер сука в~Нижнем Тагиле
вознаграждение. Тел.89502059041, 8 - 343-2128104
сука из БОЙКОГО ДОМА

предтечное состояние у нее..........говорят ломанулась в частный сектор перед выставочным центром
  |  Поделиться:  
Re: на выставке в Тагиле потерян РОТВЕЙЛЕР   #59204  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

подниму.................а ВДРУГ кто знающий увидит и поможет !

прям паталогия........за месяц второй выставочный ротвер пропадает да еще и родичи по матери........
  |  Поделиться:  
Re: на выставке в Тагиле потерян РОТВЕЙЛЕР   #59569  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: на выставке в Тагиле потерян РОТВЕЙЛЕР   #59667  наверх
Автор: zhtkbc
Дата:   

въезжая на территорию выставочного комплекса видела убегающего ротвейлера прям в том направлении, а за ним еле шел (прошу учесть что шел, а не бежал, т.к я ещё подумала может вдалеке кто из знакомых онных)( а так возможно было бы мне крикнуть дак я бы остановила собу.)по мужчине явно было видно что ему неохото за собой тащится, хотя ближе к дороге он явно ускорился.
PS завтра буду в том районне посмотрю(я из тагила)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: на выставке в Тагиле потерян РОТВЕЙЛЕР   #59683  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zhtkbc

въезжая на территорию выставочного комплекса видела убегающего ротвейлера прям в том направлении, а за ним еле шел (прошу учесть что шел, а не бежал, т.к я ещё подумала может вдалеке кто из знакомых онных)( а так возможно было бы мне крикнуть дак я бы остановила собу.)по мужчине явно было видно что ему неохото за собой тащится, хотя ближе к дороге он явно ускорился.

?
особенно неплохо это звучит в связи с тем что мужиков при той собаке небыло.........однако такими позитивными постами..........оххххххх...........ладно.....................
меня просили помочь поискать выставочную ротвачку - я поднимаю тему.


Цитата:
От пользователя: zhtkbc

PS завтра буду в том районне посмотрю(я из тагила)

спасибо если не очень затруднит.......
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода