поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

НУЖНА КИСКА ДЛЯ СФИНКСА


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
НУЖНА КИСКА ДЛЯ СФИНКСА   #58825  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Не знал где создать тему, если что, сильно не пинать.
На днях привел своему котику киску, но у неё совсем недавно был другой котик и поэтому моему она не дала))) Ну это не самое страшное... Теперь мой кот начал метить квартиру... воняет жуть
Выручайте плиззз
кострацию не предлагать
Нужна кошечка для встреч))))
Кстати, кошечка должна быть предпочтительно лысой (сфинкс), но можно и мохнатую (просто думаю залезет на обычную или нет и что за котятки получатся)
либо тут, либо л/с или айсикью 279-032-676
0/37 |    |  Поделиться:  
Re: НУЖНА КИСКА ДЛЯ СФИНКСА   #58844  наверх
Автор: Tрейси   (О пользователе)
Дата:   

Вы думаете, что он метить перестанет, если "на кошечку слазит"??? Не будьте наивным. Дай Бог, чтобы еще гадить по большому по углам не начал (плюс к меткам).
А для "предпочтительно лысой" кошечки - озвучте наличие родословной, титулы выставочные вашего мальчика :-)
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: НУЖНА КИСКА ДЛЯ СФИНКСА   #58845  наверх
Автор: Cat! 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 16.04.2011 11:33]
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: НУЖНА КИСКА ДЛЯ СФИНКСА   #58858  наверх
Автор: shrimp
Дата:   

Думаю,это не тот случай ,когда нужно напрягаться и что-то объяснять автору,этим занимается кот. Кисок для "залазинья" поставлять ежедневно практически невозможно, а значит- кот будет ссать, а в особо запущенном случае - ещё и срать.Поэтому- ожидайте темки " кот обгадил всю квартиру,заберите его кто-нить,подайте на ремонт..."

[Сообщение изменено пользователем 25.03.2008 09:09]
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: НУЖНА КИСКА ДЛЯ СФИНКСА   #58862  наверх
Автор: Cat! 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 16.04.2011 11:34]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: НУЖНА КИСКА ДЛЯ СФИНКСА   #58893  наверх
Автор: DR1000000$  (О пользователе)
Дата:   

НИКОГО НЕ ОТДАМ, ОН МОЙ СЫНОК.
Я просто хотел, чтоб он перед кастрацией немного наплодил, окупил себя, я б ему домик еще купил... Ну вообщем, чтоб испытал радости секса :-D
1/22 |    |  Поделиться:  
Re: НУЖНА КИСКА ДЛЯ СФИНКСА   #58902  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

сколько отказных сфинксов лично вам надо - привезу. - это все плоды радости секса.
а про то что познав эту самую радость вы коту психику изуродуете или в довесок заразите хламидиозом или еще какой дрянью - так зачем думать....уси-пуси мой сыночек.........
парню НАДО будет -3-4 раза в неделю. не будете давать - начтется спермотаксикоз - у сфинксов он тяжело проходит как у сиамцев........
не верите - съездите поглядеть того двухлетнего сфинкса что сейчас на форуме тут отдают - у меня люди ездили общались............не взяли естественно ..........
там тоже был уси-пуси сыночка. а теперь кастрация не 100% поможет - он же УЖЕ болен...

если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любите свое животное - почитаете сами про вязки и их последствия для кота. и моСК всключите САМИ.
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: НУЖНА КИСКА ДЛЯ СФИНКСА   #58955  наверх
Автор: Naxi   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DR1000000$

Ну вообщем, чтоб испытал радости секса

кроме дельфинов никакие животные не испытывают удовольствия от секса так, как люди......
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: НУЖНА КИСКА ДЛЯ СФИНКСА   #58959  наверх
Автор: Arvyn
Дата:   


Цитата:
От пользователя: зая моя
а теперь кастрация не 100% поможет - он же УЖЕ болен.


И что с такими котами делать? Это совсем не лечится??
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: НУЖНА КИСКА ДЛЯ СФИНКСА   #58960  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   

Боже, ну когда люди перестанут думать о животных так, как думают о себе. Нет радости у них от секса - это инстинкт. Это гормоны работают у животного. Им не надо радостей. Когда заканчивается этот всплеск, тогда кот или кошка замолкают и перестают хотеть, но до того момента, когда снова заиграют гормоны. Поймите это, наконец. Кастрация - и нет проблем. А то, елки, воспринимают кота как мужчину, а кошку - как женщину. Ну детский сад. Извините. Или вы думаете, что коту раз в день дали кошку и он угомонился?. У меня кот свою игрушечную невесту любит раз по 7 за один только час. И что мне ему кошек носить? А вы о кошках подумали? Им ведь рожать - мучиться. Будь у меня сфинксиха, я бы ее никогда ради того, чтобы чужому коту дать "радостей секса" познать, не отдала. Безобразие.

[Сообщение изменено пользователем 25.03.2008 11:10]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: НУЖНА КИСКА ДЛЯ СФИНКСА   #59019  наверх
Автор: Дожик (что бы такого сделать х...
Дата:   

Да, собственно, "радости секса" были "милой" шуткой... А вот правда в другом, вот:


Цитата:
От пользователя: DR1000000$

чтоб он перед кастрацией немного наплодил, окупил себя
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: НУЖНА КИСКА ДЛЯ СФИНКСА   #59068  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DR1000000$

Я просто хотел, чтоб он перед кастрацией немного наплодил, окупил себя



Отвратительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Окупил себя. Бедный котик. Вот бы родители этого человека, тоже его эксплуатировали, чтобы окупил затраты.

[Сообщение изменено пользователем 25.03.2008 14:46]

[Сообщение изменено пользователем 25.03.2008 14:47]
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: НУЖНА КИСКА ДЛЯ СФИНКСА   #59073  наверх
Автор: Дожик (что бы такого сделать х...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Адольфина (в сердце живет сама...



Вы эта... цитатку поправьте, плиз! Это не мои слова, а владельца несчастного кота. :cool:
  |  Поделиться:  
Re: НУЖНА КИСКА ДЛЯ СФИНКСА   #59100  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дожик (что бы такого сделать х...

Вы эта... цитатку поправьте, плиз! Это не мои слова, а владельца несчастного кота.

я поняла, что слова не ваши. Цитату коряво сделала. Уже поправила. извиняйте.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: НУЖНА КИСКА ДЛЯ СФИНКСА   #59133  наверх
Автор: DR1000000$  (О пользователе)
Дата:   

я к тому что хочу пару раз его случить и все...
а не зарабатывать на нем деньги.
0/11 |    |  Поделиться:  
Re: НУЖНА КИСКА ДЛЯ СФИНКСА   #59139  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   

Народ, а никто не в курсе... мож какая статистика есть ... на тему - куда народ ум "дел"? Тупеем! :weep:



Цитата:
От пользователя: DR1000000$

немного наплодил, окупил себя, я б ему домик еще купил



Цитата:
От пользователя: DR1000000$

не зарабатывать на нем деньги



Цитата:
От пользователя: DR1000000$

кошечка должна быть предпочтительно лысой (сфинкс), но можно и мохнатую (просто думаю залезет на обычную или нет и что за котятки получатся)

думаю... такой смайлик должен дальше идти - :weep: или :-D или :vis:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: НУЖНА КИСКА ДЛЯ СФИНКСА   #59144  наверх
Автор: Мамуля тигрули 
Дата:   

Вот молодой человек, вам вроде уже популярно объяснили, что это коту совершенно не нужно, НО... если вы думаете что это ему как и людям доставляет удовольствие, то тогда что же всего пару раз то? Поставьте себя на его место, вам бы за всю жизнь пару раз, а потом как только захотите тапком по башке, а что нормально по-моему, а главное может мозг включится...
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода