поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

беленькому УМКЕ нашёлся новый дом!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
беленькому УМКЕ нашёлся новый дом!   #52868  наверх
Автор:  
Дата:   

Новые фотографии Умочки

Напоминаю:Щен из пожарки, около 4-5 месяцев, белоснежный Умка. Вырастет в среднюю собаку не слишком пушистую. Бедняга ещё в раннем детстве был сильно искусан в шею. После помывки у малыша обнаружилась аллергия, вылечили.
Кормит и любит его сейчас пожилая женщина с душой бескрайней доброты. Своих собак троих и всех несчастных она изо дня в день подкармливает, лечит и выхаживает. Тел её 8-922-202-89-04 Людмила Ивановна

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 13.03.2008 17:37]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: беленькому УМКЕ нужен дом!   #52886  наверх
Автор: bishuk
Дата:   

АП :-)
  |  Поделиться:  
Re: беленькому УМКЕ нужен дом!   #52912  наверх
Автор: Fedra
Дата:   

Очень красивый парень! Давно слежу за его судьбой! Что же не находятся хозяева? Есть у меня хорошие заботливые ручки, но в частный дом. Если отдадите...
  |  Поделиться:  
Re: беленькому УМКЕ нужен дом!   #53019  наверх
Автор: Lapodai_ mariya 
Дата:   

ему, видимо, в частный дом и придётся ехать, он не маленький, выше среднего вырастет. Звоните Людмиле Ивановне.
  |  Поделиться:  
Re: беленькому УМКЕ нужен дом!   #53230  наверх
Автор: Fedra
Дата:   

Позвонила! Мы очень славно поговорили. Сейчас жду субботы, Людмила Ивановна говорит, что Умку приметили какие-то девочки лет 12-ти. Но она сомневается, так как не уверена, что согласны их родители. Если в субботу родители ей сообщат, что они действительно согласны, то щенок поедет туда, а мы займемся поиском нового друга :-)
  |  Поделиться:  
Re: беленькому УМКЕ нужен дом!   #53231  наверх
Автор: Мама С.С 
Дата:   

удачи симотяшке! :hi:
  |  Поделиться:  
Re: беленькому УМКЕ нужен дом!   #53261  наверх
Автор: Lapodai_ mariya 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fedra

Умку приметили какие-то девочки лет 12-ти

Ну, это совершенно несерьёзно!
  |  Поделиться:  
Re: беленькому УМКЕ нужен дом!   #53262  наверх
Автор: Fedra
Дата:   

Хозяйка говорит, что щен очень активный и потешный :-) У него в связи с хорошим питанием уже оба уха встали. Как он мне нравится! Жду субботы с замиранием сердца!
  |  Поделиться:  
Re: беленькому УМКЕ нужен дом!   #53277  наверх
Автор: Lapodai_ mariya 
Дата:   

Людмила Ивановна - героическая бабушка. Каждый день она варит куриные бошки-лапки и кашку и тащит на себе всем голодным в округе. Это ж вся пенсия на кормёжку уходит! Дома у ней трое зверюганов своих. Сытые-толстые, обласканные и любимые. Мы с нею разговаривали о необходимости пристроя зверей, чтобы не жили они дикарями. Но видимо у неё все силы уходят на прокорм то кошек, то щенов, то собачек. Будем ей дальше помогать с пристроем. Можете заодно поинтересоваться, кто у неё сейчас есть под крылышком.
  |  Поделиться:  
Re: беленькому УМКЕ нужен дом!   #53303  наверх
Автор: Fedra
Дата:   

Да уж! Восхищаюсь такими людьми! Щенок очень ей дорог, но потянуть его она не сможет, своих псов трое. Если доведется с ней встретиться, обязательно распорошу про остальных подопечных.
  |  Поделиться:  
Re: беленькому УМКЕ нужен дом!   #53310  наверх
Автор: Lapodai_ mariya 
Дата:   

Я надеюсь на ваше взаимопонимание.
  |  Поделиться:  
Re: беленькому УМКЕ нужен дом!   #53734  наверх
Автор: Lapodai_ mariya 
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: беленькому УМКЕ нужен дом!   #53836  наверх
Автор: Fedra
Дата:   

Позвонила Людмиле Ивановне. Завтра едем забирать и на прививку сразу в Неовит. Предварительно заеду, куплю ошейник и поводок и еды на первое время :-) Завтра чудо это обретет новый дом :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: беленькому УМКЕ нужен дом!   #53837  наверх
Автор: Мама С.С 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fedra



:exclam: :exclam: :exclam: :exclam:
поздравляю с приобретением!!!!!! :hi:
  |  Поделиться:  
Re: беленькому УМКЕ нужен дом!   #53852  наверх
Автор: Анна В. (НБФ "ЗООзащита")   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fedra

а мы займемся поиском нового друга

ой, а займитесь, пожалуйста нашим Гриней. Будет очень высокий Контакт со мной 8-912-26-59-470 вот ссылочка http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=44142... там есть фотки
  |  Поделиться:  
Re: беленькому УМКЕ нужен дом!   #53888  наверх
Автор: Lapodai_ mariya 
Дата:   

как же я рада-то за Умочку-лапочку.

Обязательно перезвоните в "Потеряшку", оставьте новые координаты и ждите в гости. :-) :-) :-) :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: беленькому УМКЕ нужен дом!   #53922  наверх
Автор: lizka_s 
Дата:   

Ура!
Умка в надежных руках!!! :-)
  |  Поделиться:  
Re: беленькому УМКЕ нужен дом!   #53971  наверх
Автор: Fedra
Дата:   

Про Гриню ничего обещать не смогу, поскольку Умку отдаем нашим близким родственникам, у них контроль точно будет. Пока знакомых других нет, кому хотелось бы собачку. Умка будет жить в Пышме и видимо я буду часто его навещать :-) Все, что пока могу предложить это поклеить в Пышме объявки про Гриню. Попрошу так же хозяина Умки поспрашивать знакомых, может кому надо еще друга завести:-)
  |  Поделиться:  
Re: беленькому УМКЕ нужен дом!   #53979  наверх
Автор: Fedra
Дата:   

Я вот еще думаю, может кто подскажет. Сколько будет стоить в месяц, примерно, кормить собаку сухим кормом, типа Канина?
  |  Поделиться:  
Re: беленькому УМКЕ найден дом!   #54529  наверх
Автор: Fedra
Дата:   

Забрали сегодня наше чудо! Уже поставили прививку.
  |  Поделиться:  
Re: беленькому УМКЕ найден дом!   #54554  наверх
Автор: >zаbаvаKET<с тоской по ЕВЕ 
Дата:   

Сегодня видала всю семейку, на првивку приехали, собак в живую вообще суперский, :super: :super: :super:
  |  Поделиться:  
Re: беленькому УМКЕ найден дом!   #54567  наверх
Автор: Lapodai_ mariya 
Дата:   

Теперь будем ждать рассказов про проказы и достижения, новых фоток белоснежки Умки. Удачи вам!.
  |  Поделиться:  
Re: беленькому УМКЕ найден дом!   #54607  наверх
Автор: Fedra
Дата:   

Фотки скоро новые выложу. Такой он лопухий заяц получился! В машине вел себя просто образцово, да и дома не скулил. Грустный он пока, все-таки стресс у парня. Но думаем скоро привыкнет :-)
  |  Поделиться:  
Re: беленькому УМКЕ найден дом!   #54908  наверх
Автор: Fedra
Дата:   

Парень пока не веселый. Пока еще обживается на новом месте. Кушает хорошо, но по дому пока гулять не решается. Далеко от подстилки своей не отходит. Зато уже понимает, что делать дела свои надо на улице. Не смотря на то, что раньше гулял на улице 2-3 раза, сейчас, как берешь поводок, он дает себя одеть и выходит на прогулку. С кошкой сразу общий язык нашел. Золотой просто парень у нас! :hi:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: беленькому УМКЕ найден дом!   #58343  наверх
Автор: Lapodai_ mariya 
Дата:   

Звонила вчера Сергею, говорит, что всё у них хорошо, Умке очень рады, во вторник следующая прививка. Понравилось, что про прививку Сергей сказал, не задумываясь, то есть всё по плану, всё в голове. Всем бы дворнягам таких хозяев.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода