поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Бомжи покушаются на бездомного молодого пса.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Бомжи покушаются на бездомного молодого пса.   #50126  наверх
Автор: 
Дата:   

Во дворах домов по Кимовской 4,6,10.(район Стрелочников за мостом),обитает молодой кобель(ему около года),окрас чёрный с белыми пятнами,с хорошим подшёрстком(похож на плюшевого).Есть женщины,которые подкармливают его.Одна из них и попросила меня помочь написать о нём,может быть в частный дом кому нибудь нужен.Я обнадёживать не стала(сказала ,что шансов 1 на 1000000).Но она так за него переживает(у неё самой собака с улицы,выходила её).Самое страшное в том ,что на него покушаются бомжи(они живут в теплотрассе рядом).Он от них смог один раз убежать,второй раз выручили женщины.Пёс умный,стал осторожным,не ко всем подходит,а при виде бродяг убегает(женщина рассказывает),Но эти сволочи бомжи придумали свой ход,заранее положат камни в карманы,а потом скоты закидывают.ОН сейчас хромает на правую переднюю лапу.
Понимаю,что на пристрой очередь,НО ВДРУГ ПРИГЛЯНЕТСЯ кому нибудь.

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=68382...

[Сообщение изменено пользователем 05.03.2008 01:08]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Бомжи покушаются на бездомного молодого пса.   #50127  наверх
Автор: straywolf 
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 05.03.2008 01:12]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Бомжи покушаются на бездомного молодого пса.   #50128  наверх
Автор: Solnechnayа
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: Бомжи покушаются на бездомного молодого пса.   #50129  наверх
Автор: Alex_den
Дата:   

А кто -нибудь из этих женщин может забрать домой собаку, хотя бы временно, пока угрожает реальная опасность?
И еще, у одной из моих знакомых- собачниц была такая же проблема, с которой она обратилась ко мне (см мою тему "Расчлененка!!!") Я позвонила в районное отделение милиции, сообщила, что в центре города (посреди бела дня) творится беспредел, бомжи устроили лежбища, ведут охоту на собак, все вокруг в крови, попросила разобраться с этой чудовищной ситуацией. Позвоните и Вы, только обязательно узнайте фамилию оператора, которая приняла Ваш звонок , а , может, стоит и сходить в милицию.
Удивительно, но после моего звонка в милицию бомжи с того места пропали.
На всякий случай еще тел. Природоохранной прокуратуры: 341-42-78
ПОМОГИТЕ СОБАКЕ!!!
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Бомжи покушаются на бездомного молодого пса.   #50134  наверх
Автор: шныра
Дата:   

К несчастью,пса женжина не может взять в квартиру,а другие просто работают рядом и подкармливают .Женщина несколько раз прятала его в подъезде,но сами понимаете жильцы разные...Я постараюсь узнать кто наш участковый(они меняются часто) и просто попрошу по человечески чаще проходить в том районе,а если он знает про их место обитания предупредит их(конечно это из области фантастики-но попытка не пытка).
  |  Поделиться:  
Re: Бомжи покушаются на бездомного молодого пса.   #50138  наверх
Автор: Жана
Дата:   

Ап!!! жалко собакевича. Ведь понимает все уже, что за ним охота....
Может как вариант хотя бы вевезти его оттуда... Или он стайный? Но куда вывезти? разве есть где безопасное место?
  |  Поделиться:  
Re: Бомжи покушаются на бездомного молодого пса.   #50142  наверх
Автор: Легкое утро
Дата:   

В Косулино у родителей в вольере жил черный терьер, года 3 назад там корейцы (или может китайцы) капусту выращивали. Собака только с виду грозная, а так куры у него в будке неслись, он их не трогал (яйца, правда, ел). Так вот отец ночью вышел на шум, а там маленькие желтые человечки пытались увезти пса с собой... убежали, конечно. пес даже и не понял, что это было, веселился, думал гулять зовут. Но в деревне все друг друга знают, участковый помог, сходил, поговорил с ними. Больше такого не было.
  |  Поделиться:  
Re: Бомжи покушаются на бездомного молодого пса.   #50166  наверх
Автор: Машуся
Дата:   

прст........опять желтые человечки, ну что за зараза на Россию-матушку. У нас на стоянке тока так китайсы собак жрали, мы понять не могли сначала куды псы местные деваются. А потом стояночники устроили объяснялово с подручными приспособлениями, пока собак не трогают.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Бомжи покушаются на бездомного молодого пса.   #50180  наверх
Автор: Машуся
Дата:   


Цитата:
От пользователя: шныра

шныра

В личку написала, но письмо возвращается.
8-922-142-42-98 Маша. Жду звонка.

[Сообщение изменено пользователем 05.03.2008 10:17]
  |  Поделиться:  
Re: Бомжи покушаются на бездомного молодого пса.   #50181  наверх
Автор: Иваницкая 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Машуся



Маш, я тебе смс-ку сбросила с телефоном, позвони мужику, там есть реальный шанс пристроить парня.
  |  Поделиться:  
Re: Бомжи покушаются на бездомного молодого пса.   #50308  наверх
Автор: Иваницкая 
Дата:   

Не звонили еще?
  |  Поделиться:  
Re: Бомжи покушаются на бездомного молодого пса.   #50323  наверх
Автор: Жана
Дата:   

Блин, мне вчера два будочника звонили, да я телефоны впопыхах не сохранила. Вечером дома еще пороюсь, были в Арамиле три недели назад вопросы про псов в будку....
  |  Поделиться:  
Re: Бомжи покушаются на бездомного молодого пса.   #50331  наверх
Автор: Машуся
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bdfybwrfz

Не звонили еще?

Пока нет.
  |  Поделиться:  
Re: Бомжи покушаются на бездомного молодого пса.   #50521  наверх
Автор: Анyuта (...) 
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: Бомжи покушаются на бездомного молодого пса.   #50528  наверх
Автор: lizka_s 
Дата:   

автор можете договорится с женщинами, чтобы придержали его?
Я заберу его после 21.00
  |  Поделиться:  
Re: Бомжи покушаются на бездомного молодого пса.   #50531  наверх
Автор: lizka_s 
Дата:   

мне везет на таких псов....
Черныш- 3 будет!!!! :-D
  |  Поделиться:  
Re: Бомжи покушаются на бездомного молодого пса.   #50541  наверх
Автор: lizka_s 
Дата:   

авторы вы где?
  |  Поделиться:  
Re: Бомжи покушаются на бездомного молодого пса.   #50554  наверх
Автор: Жана
Дата:   

Автор, покажитесь, пока lizka_s не передумала!
  |  Поделиться:  
Re: Бомжи покушаются на бездомного молодого пса.   #50558  наверх
Автор: lizka_s 
Дата:   

я не передумаю. Просто забрать смогу только сегодня. Завтра придется искать машину...
С передержкой договорилась
  |  Поделиться:  
Re: Бомжи покушаются на бездомного молодого пса.   #50608  наверх
Автор: FaST_9. 
Дата:   

Автооооооооор! Вы где?! хоть бы контакты в инфе оставили :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Бомжи покушаются на бездомного молодого пса.   #50696  наверх
Автор: шныра
Дата:   

ВЫ меня простите до компа дохожу только ночью.Маша я вам утром позвоню или вы мне 902-273-20-73Елена.(связь плохая)Сегодня в 11-30 была во дворе пёс там.
  |  Поделиться:  
Re: Бомжи покушаются на бездомного молодого пса.   #50743  наверх
Автор: КатеринаF 
Дата:   

fg
  |  Поделиться:  
Re: Бомжи покушаются на бездомного молодого пса.   #51080  наверх
Автор: шныра
Дата:   

Ситуация на сегодня: нашли хозяйство,где нужен пёс.ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАШЕ. В экстреном случае поможет Лиза-СПАСИБО.
НО пёс перестал доверять совсем,даже женщине которая его кормит,ближе чем на метр не подпускает,даже аппетитно дымящаяся миска с едой не аргумет.
Я 1,5 часа ходила за ним и ласково уговаривала,что с ним плохого ничего не сделают,держа в руке приличную косточку,но ..увы.
здесь меня многие знают(я работаю няней)и видимо была так увлечена разговором с псом,что с кем то не поздоровалась 8( ну и решили,что у меня крышу снесло,но это мелочи.
ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.Как изловить пса?А если поймаем ,кто поможет довезти(конечно не бесплатно),как он поведёт себя в машине,он явно ни разу не ездил? У меня больше вопросов ,чем ответов.Я взалась за помощь не обдумав всё до конца,но в такой ситуации я впервые-вы уж извените. ПОМОГИТЕ советом .
У многих из вас такая ситуация почти ежедневно,значит опыт есть-ПОМОГИТЕ.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Бомжи покушаются на бездомного молодого пса.   #51148  наверх
Автор: bishuk
Дата:   

Машина есть (созвонились сошнырой) Я отвезу,тольконе факт что мы сней его поймаем вдвоем,уменя нет опыта с собаками.СОБАЧНИКИ помогите.ведь уже и место есть для собаки и машина,наверное понадобятся ошейник и поводок ,приманку я куплю.Нужен еще сопровождающий в машину :-( Давайтеподнимем тему!!!! Не дадим бомжам ПОГУБИТЬ СОБАКУ!!!!! :weep:т,89028775737

[Сообщение изменено пользователем 07.03.2008 03:28]
  |  Поделиться:  
Re: Бомжи покушаются на бездомного молодого пса.   #51149  наверх
Автор: bishuk
Дата:   

ПОМОГИТЕ изловить песика ! он (или она) ТАКОЙ КРАСАВЕЦ !!! Ямогу отвезти. т 89028775737 Юля.

[Сообщение изменено пользователем 07.03.2008 03:27]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода