поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Где можно найти?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Где можно найти?   #50087  наверх
Автор: 
Дата:   

Домашнего ежа, информацию по уходу... очень хочеться завести такое животное
  |  Поделиться:  
Re: Где можно найти?   #50090  наверх
Автор: Тёма =]
Дата:   

может быть какой-нибудь клуб где можно купить его ? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Где можно найти?   #50106  наверх
Автор: Тёма =]
Дата:   

Желание большое, времени тоже хватит для него
  |  Поделиться:  
Re: Где можно найти?   #50123  наверх
Автор: straywolf 
Дата:   

домашних ежей не существует) они все дикие, хоть и прирученные)
сама хотела игольчатого домой, но не стала. Самы главные НО: в неволе они очень мало живут, и еж - зверь ночной и шумный, про нормальный сон можете забыть. Сорри за оффтоп, но лучше 100 раз подумайте, прежде чем принести такое чудо домой.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Где можно найти?   #50125  наверх
Автор: Nina_14
Дата:   


Цитата:
От пользователя: straywolf



Да, да, да, подтверждаю.

У меня у хороших знакомых жил ежик, взяли из какого-то расформировавшегося живого уголка в школе. Он по ночам пыхтел и топал, спать людям вообще не давал. На руках такое чудо не подержишь, да и запах довольно неприятный. Хотя казалось бы животное из живого уголка, так сказать среди людей, не дикий =)

Вобщем, люди не выдержали и через месяц месяц пристроили его в другой живой уголок :-)
  |  Поделиться:  
Re: Где можно найти?   #50159  наверх
Автор: КатеринаF 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: straywolf





Цитата:
От пользователя: Nina_14




присоединяюсь....у меня тоже какое-то время жил еж - нормального сна действительно небыло....ооочень он громн\ко топал и пыхтел..НО это пол беды, запах был ужасным.......в итоге - нашли мы ежику новый дом :-)
  |  Поделиться:  
Re: Где можно найти?   #50161  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

а у нас эта зверюга была агрессивной......он подкарауливал человека спрятавшись..потом стремительно побдегал с зади и либо вгрызался в ногу либо ударял с каким то чуднЫм подпрыгом колючками........
вонючий неприятный склочник.......вернула с зоопарковский юн \кружок откель и взяла........
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода