поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Чья потеряшка в подъезде???


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Чья потеряшка в подъезде???   #49918  наверх
Автор:  
Дата:   

Во 2 подъезде дома № 4 по ул. Коммунистической еще 3 недели назад найдена молодая кошечка, черная с белым пятном в противоблошином ошейнике. Девчушка очень игривая, веселая, приучена к туалету и всеядна. Хозяева!!!! Ваша любимица ждет вас.
Если кто-нибудь живет рядом и сможет поклеить в округе объявления - будет просто отлично. Для желающих узнать о кошечке подробности или просто дать ей тепло и лбовь - 8-909-02-48-536 Элен.
  |  Поделиться:  
Re: Чья потеряшка в подъезде???   #49921  наверх
Автор: Lapodai_ mariya 
Дата:   

обещали фотку, пока не дошла
  |  Поделиться:  
Re: Чья потеряшка в подъезде???   #49934  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   

я думаю, может пока просто от руки объявление написать на дом приклеить. может убежала у кого?
  |  Поделиться:  
Re: Чья потеряшка в подъезде???   #49991  наверх
Автор: Lapodai_ mariya 
Дата:   

клеяли, не помогло.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода