поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Сибирские коты


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Сибирские коты   #47462  наверх
Автор:  
Дата:   

Люди, есть тут заводчики сибиряков? Ответьте, п-та на адрес FallenAngel@k66.ru
Очень нужен котенок, но вполне определенный.
  |  Поделиться:  
Re: Сибирские коты   #47509  наверх
Автор: alma mia  (О пользователе)
Дата:   

Есть))))))))))))))) аж двое, тока в пн родились :-)
  |  Поделиться:  
Re: Сибирские коты   #47511  наверх
Автор: alma mia  (О пользователе)
Дата:   

ща скину фотки на мыло))))))
  |  Поделиться:  
Re: Сибирские коты   #47513  наверх
Автор: alma mia  (О пользователе)
Дата:   

рыжая девочка))))))))) если понравилась могу ее вам дать, просто другим нужен был мальчик и они щас думают надо ли
  |  Поделиться:  
Re: Сибирские коты   #47530  наверх
Автор: Vogue и Лю-лю
Дата:   

а покажите красоту? они с документами. да? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Сибирские коты   #47543  наверх
Автор: alma mia  (О пользователе)
Дата:   

фоты в теме: Нужен котенок!!!!!!
С какими документами :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сибирские коты   #47571  наверх
Автор: Падший Ангел 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SweetSmile



Спасибо большое, котята очаровательные... Я их уже видела в теме "Нужен котенок". Разберут - не волнуйтесь. А не опасно определять котят заранее? Люди чаще всего отказываются, когда приходит время брать котяку
Очевидно, мне надо было сразу определить, что мне надо. Мне срочно (1 неделя) нужен очень крупный, очень пушистый рыже-белый сибирский кот 1,5-2 мес. Документы меня не интересуют, но могу взять и с документами, если по-другому не продадут.
Проблема в том, что у нас скоропостижно умер сибирский кот - огромный котяра, умница, красавец, любимец не только моей семьи, но и всей родни и всех соседей. Люди приходили позабавиться во время кормления кота, представляете, он ел лапой. И спал всегда на спине.
Кот буквально сгорел за 5 дней - врачи только руками развели - ничего нельзя сделать...
В среду он, обладающий отменным аппетитом, оказался от ужина, в четверг ел плохо, но больным не выглядел, играл дразнилкой, ходил за мной. В пятницу с утра кот начал задыхаться, мы его в охапку и в больницу. Сделали рентген - в легких выпот, поставили плеврит, назначили лечение. Все купили, все делали, пришли в назначенный срок на прием, и там сказали, что у него развивается почечная и печеночная недостаточность, сделали УЗИ - новообразование в устье печени...
В понедельник рано утром кот умер, бедняга...
Так что семья моя согласна только на такого же кота, какой был...
  |  Поделиться:  
Re: Сибирские коты   #47585  наверх
Автор: Мама С.С 
Дата:   

тогда лучше фото своего кота выложьте!
и на сайт газеты Из рук в руки зайдите! Там тоже много предложений...
  |  Поделиться:  
Re: Сибирские коты   #47593  наверх
Автор: Падший Ангел 
Дата:   

Вот фото моего кота, тут ему 6 месяцев

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


А на сайте "Из рук в руки" я последнее время вижу только британчиков и скотишей.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сибирские коты   #47600  наверх
Автор: alma mia  (О пользователе)
Дата:   

А в связи с чем такая болезнь????
Страшно же за своих любимцев
  |  Поделиться:  
Re: Сибирские коты   #47602  наверх
Автор: Падший Ангел 
Дата:   

Да я сама не знаю, кот рос здоровяком, никогда ничем не болел. Единственно, что, когда я его показывала ветеринару в 1,5 месяца, тот пощупал хвостик (а у нас на конце хвоста от рождения крючок) и сказал что-то типа "дисплазия позвоночника" (могу ошибиться), значит склонен к тяжелым генетическим заболеваниям...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода