поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

отдам кота


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
отдам кота   #46841  наверх
Автор: 
Дата:   

знаю что закидаете. но другого выхода просто не вижу. Отдам своего кота-ориентала, умного, красивого, абсолютно здорового и ласкового. Кот кастрирован, ходит только на горшок, в общем он замечательный, но.... У нас маленький ребенок (4 месяца) и вот кто знает эту породу, знает какие они ласкуши, он стал последнее время залазить спать на дите. Я проснулась от того. что лялька хрипит, я просто очень испугалась, а муж сказал, если еще раз повторится - убъет. Со старшей дочкой они спят нормально, рядом, а почему ему взбрело ложиться на маленького сверху не знаю. Живем в общежитие. так что изолировать нет возможности, а брать его на время, пока малышу хотя бы не исполнится годик, думаю, ни кто не станет. так что отдаю навсегда


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: отдам кота   #46844  наверх
Автор: Mелkая   (О пользователе)
Дата:   

Очень красивый, укажите возраст котика
  |  Поделиться:  
Re: отдам кота   #46846  наверх
Автор: криснас
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Степану 1,5 года. Родился 12 июля 2006 года.
  |  Поделиться:  
Re: отдам кота   #46847  наверх
Автор: Мама С.С 
Дата:   

красивый кот!!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: отдам кота   #46849  наверх
Автор: криснас
Дата:   

совсем забыла, мой тел. 89506436308
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода