поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

нужен котенок


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
нужен котенок   #4614  наверх
Автор: 
Дата:   

Нужен котенок. Хочу подарить, окрас желательно светленький или серенький, пушистик в возрасте 1,5 месяцев. стучите в асю 417998565 : или пишите на почту marina_valova@mail.ru
:flowers: заранее благодарна
  |  Поделиться:  
Re: нужен котенок   #4653  наверх
Автор: swordfish_m (Я Маша)   (О пользователе)
Дата:   

Чревато это, дарит такие подарки!!! подумайте хорошо, это ведь живое существо, а вдруг не понравится.
Очень мне вот пару лет назад хотелось подарить своей бабушке котика, она так просила, так просила! Я купила, прищила на день рожденье, а бабушка говорит, так я же теоритически хотела, не нужен он мне! вот с тех пор котик живет у нас! а я с такими териями очень осторожна.
  |  Поделиться:  
Re: нужен котенок   #4656  наверх
Автор: Dadly
Дата:   


Цитата:
От пользователя: swordfish_m

Чревато это, дарит такие подарки!!!


+1

Если имям нужен котёнок, пусть сами выбирают
  |  Поделиться:  
Re: нужен котенок   #9239  наверх
Автор: Антон__  (О пользователе)
Дата:   

Если еще актуально: продам сиамского котенка (кошечку) имеется родословная, все прививки поставлены, к горшку приучена.
Текущий возраст 11 недель (дата рождения 30.08.07)
Окрас: шоколад-тэбби-пойнт (светлый сиамский)

Мать: призер Best in Sow в 2007

8-902-26-04-520 (Людмила)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода