поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Возьмем котенка в добрые руки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Возьмем котенка в добрые руки   #46060  наверх
Автор: 
Дата:   

В добрые, заботливые руки возьмем котенка - дворянина 1,5-2 месяцев от домашней кошки, приученного к туалету. Ищем пушистика похожего на этих котеек
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=45706...
Возможны варианты по окрасу, пол не важен. Самовывоз обеспечу.
ISQ 244-186-922.

[Сообщение изменено пользователем 25.02.2008 17:21]
  |  Поделиться:  
Re: Добрые руки для котенка   #46066  наверх
Автор: КатеринаF 
Дата:   

Автор, извиняюсь но Вы б так и назвали тему "возьму котенка"
я вот судя по названию поняла что вы отдать хотите))) :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Добрые руки для котенка   #46080  наверх
Автор: kestrel
Дата:   

Вот из этой темы котейки не устроят? ;-)
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=42385...

им сейчас как раз где-то полтора месяца
  |  Поделиться:  
Re: Добрые руки для котенка   #46158  наверх
Автор: Мама С.С 
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=36321...
  |  Поделиться:  
Re: Добрые руки для котенка   #46207  наверх
Автор: Крити  (О пользователе)
Дата:   

Есть один такой рыжинький,но ему пока только полмесяца(((
  |  Поделиться:  
Re: Добрые руки для котенка   #47037  наверх
Автор: eugenea_v9
Дата:   

Всем спасибо. Но хотелось бы взять пушистика. Есть еще мааленький нюанс :-) . У нас живет техмесячное чудо - Басик. Очень компанейский котенок, за сутки сдружился с собакой родителей. После этого собственно и возникла мысль о товарище для игр (ну и разумеется и еще одном любимце для себя).Категорически против ситуации "взял-поиграл-вернул". Если взял питомца то не пищи.. Возможно я неправильно подхожу к ситуации, но мне кажется котята должны познакомиться и будет понятно сойдутся они или нет. Есть опасения, что побыв "единственным, любимым, центром вселенной" наша шпана начнет ревновать и разводить дедовщину...Как выход - первое знакомство на чужой для нас территории, т.е у хозяев нашего будущего питомца. К сожалению мне на всртечу не все готовы пойти. Вот такие возможно немного сумбурные мысли вслух. И наше чудо

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Добрые руки для котенка   #47165  наверх
Автор: хззззз
Дата:   

Красивый котик :-) А вы не боитесь возить его в гости к другим кошкам? К сожалению, не у всех котята здоровые и ваш котик может заразиться от них. У меня просто щас такая же ситуация, очень хотим взять второго котенка, чтобы им веселее было, и больше всего я переживаю не за то как они поладят, а за здоровье (прежде всего своего кота). Поэтому я думаю нужно либо дождаться когда мы поставим все прививки своему, либо брать котенка и везти его к вету на анализы, что тоже не очень удобно и не каждый согласится на это :-(
А в 3 месяца, мне кажется, что ваша "шпана"с радостью примет нового друга и не будет его обижать.
Удачи вам в поисках ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Добрые руки для котенка   #47170  наверх
Автор: eugenea-v9
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sally

не у всех котята здоровые и ваш котик может заразиться от них.

Нда.. :-( Предполагала, что от домашней кошки не должны получить таких проблем

Цитата:
От пользователя: Sally

либо брать котенка и везти его к вету на анализы, что тоже не очень удобно и не каждый согласится на это

И как быстро будут готовы результаты? подскажите...завтра буду искать вет. клинику узнавать.
  |  Поделиться:  
Re: Добрые руки для котенка   #47172  наверх
Автор: хззззз
Дата:   

Насчет результатов сказать не могу, сама еще не узнавала. Позвоните в любую клинику, там подскажут.
  |  Поделиться:  
Re: Добрые руки для котенка   #47181  наверх
Автор: Мама С.С 
Дата:   

я тоже думаю, что котишка у вас еще маленький! Должны хорошо сдружиться:-)
Это со взрослыми кошками сложнее. Удачи вам! :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Добрые руки для котенка   #47182  наверх
Автор: Мамуля тигрули 
Дата:   

Мы так же брали друга для котенка, поначалу конечно была ревность а теперь старший младшего моет, и спят они вместе...
  |  Поделиться:  
Re: Добрые руки для котенка   #47263  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

анализы будут готовы на сл. день. нужно сдавать кровь на Общий анализ. Этот анализ выявляет носительство вирусов (панлейкопении, кальцивироза). но согласятся ли хозяева котят везти их в клинику для анализа? анализ в неовите 145 по моему стоит

Цитата:
От пользователя: eugenea-v9

Предполагала, что от домашней кошки не должны получить таких проблем

фигушки, если кошка не привита и ее случали с котом, который носитель (он может быть и домашним, просто перебелеть в детстве и остаться носителем вируса), то котята могут стать носителями, а могут заболеть в активной форме в раннем возрасте. Лучше вам сначалаприсвить вашего малыша, а потом искать ему друга. Ну и ни в коем случае не ездить на птичску, от туда в 90% привезщете вирус
  |  Поделиться:  
Re: Добрые руки для котенка   #47342  наверх
Автор: Оkси White 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: eugenea_v9

И наше чудо

У Вас тоже очень славный пухлятик! Побыстрее Вам найти для него друга или подружку! :coolsaint:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода