поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Инфа по КРУПАМ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Инфа по КРУПАМ   #455985  наверх
Автор:  
Дата:   

Так как люди стали обращаться, пишу одельной темой.

Кому нужны крупы, можно покупать по адресу: Выездной, 3 ИП Коновалова, тел. 353-57-87. Спрашивать Алексея, говорить - от Мельниковой (- это типа пароль :-D )

На сегодняшний день цены: Рис круглый - 24,5 за кг (пока есть мешки по 25 кг) Геркулес - 7,5-7,6 руб за кг ( мешки по 25 кг), Греча в районе 14 -15 руб за кг.

Цены могут меняться каждый день в "любую сторону" (!!!!!)

Выездной,3 - это район ж/д вокзала, ул. Стрелочников. От Северного автовокзала по Стрелочников ехать примерно 2,5 автобусных остановки, потом на сфетофоре направо и еще метров 500( дальше проезда нет), с левой стороны база. Заехать через проходную и сразу на право - до упора ( метров 60). Там вывеска должна быть.

ПС: Можно по карте найти, не сложно :-) ;-)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инфа по КРУПАМ   #455987  наверх
Автор: Bagira_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: мелолг

Геркулес - 7,5-7,6 руб за кг ( мешки по 25 кг),

Ух ты, супер!
Я нашла в одном магазине по 12 руб. кг, и то думала - это самое дешевое, ан нет! есть и дешевле оказывается!
:-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Инфа по КРУПАМ   #455990  наверх
Автор: могклечитьмогунелечить 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bagira_

Ух ты, супер!
Я нашла в одном магазине по 12 руб. кг, и то думала - это самое дешевое, ан нет! есть и дешевле оказывается!


А я еще 2 недели назад по 9-40 покупала, а на той неделе уже по 8 руб.......
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инфа по КРУПАМ   #456511  наверх
Автор: могклечитьмогунелечить 
Дата:   

:-) ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Инфа по КРУПАМ   #456984  наверх
Автор: Валентинkа
Дата:   

ап! хорошей темке! :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода