поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Человек готов помочь животным


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Человек готов помочь животным   #45348  наверх
Автор: 
Дата:   

Дамы, подружилась с девушкой, кстати из темы про приют (там, где эту новость жарко обсуждают. Она хочет помогать животным. Материально или лекарства купить не имеет значения. Готова помогать ежемесячно по 1 тыс руб. если случаи будут сложные то и до 2-х тысяч руб. Сама она на форум не пойдет. Ей тяжело морально. Девушки из Зоозащиты. Свяжитесь с ней. Телефон ее дам в личку! Моя ася 358-104-081
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Человек готов помочь животным   #45360  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

аси нет
  |  Поделиться:  
Re: Человек готов помочь животным   #45361  наверх
Автор: Alex_den
Дата:   

Адольфина, здесь столько животных, нуждающихся в передержках. Может, девушка сможет оплачивать передержки?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Человек готов помочь животным   #45363  наверх
Автор: Alex_den
Дата:   

А она сможет передерживать у себя животных? Хотя бы одного бедолагу в теч. 2 недель- месяца, пока не пристроим (или после стерилизации)?
  |  Поделиться:  
Re: Человек готов помочь животным   #45368  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex_den

А она сможет передерживать у себя животных? Хотя бы одного бедолагу в теч. 2 недель- месяца, пока не пристроим (или после стерилизации)?

Передерживать не сможет. У нее своих полно животных.
  |  Поделиться:  
Re: Человек готов помочь животным   #45409  наверх
Автор: Bertie
Дата:   

Извините,конечно,но звучит как-то странно. Почему девушка сама не может связаться с зоо или просто с теми людьми, кому нужна помощь. Почему-то надо через другого человека передавать,чтобы ей позвонили. Ну и помощь...Выйти на форум не могу, позвонить сама не могу.
6/9 |    |  Поделиться:  
Re: Человек готов помочь животным   #45609  наверх
Автор: Tottoro (la mujer sin cabeza) 
Дата:   

Слушайте, вам ехать или шашечки? Девушка готова помочь, что за первоочередное желание критиковать? Обстоятельства всякие бывают. Будьте добрее, подумайте о том, что эти деньги могут кого-то выручить
13/2 |    |  Поделиться:  
Re: Человек готов помочь животным   #45644  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bertie

Ну и помощь...Выйти на форум не могу, позвонить сама не могу.

Ну чувствительный она человек и лишний раз не хочет переживать, читая форум. Она потом болет долго от всех историй. Разные же люди бывают. не у всех железные нервы. а потом, что деньги не нужны? Человек готов помочь и звонить должна не она, а заинтересованные люди. Если уж на то пошло.
Можно же просто решить кому в первую очередь помощь нужна и как деньги получить. проблема-то в чем? Не нарисованные же деньги она предлагает, а вполне натуральные.

[Сообщение изменено пользователем 23.02.2008 18:04]
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Человек готов помочь животным   #45659  наверх
Автор: Bertie
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tottoro



Какие шашечки? я в ауте.
Адольфина, я все прекрасно понимаю. Однако я по себе сужу: я помогаю животным, и у меня ни разу не было такого, что некуда денежку потратить. Просто идешь по улице, видишь брошенное\больное животное и помогаешь. Понимаете меня? А так...просить кого-то позвонить, чтобы помочь....
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Человек готов помочь животным   #45673  наверх
Автор: ТаняАрчи&Нерри (VomHouseAlek...   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Адольфина



А Вы просто сами передавайте девушке телефоны тех, кому помощь материальная нужна ;-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Человек готов помочь животным   #45674  наверх
Автор: Ерофейка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bertie

Однако я по себе сужу: я помогаю животным

Ну люди-то все разные... Нельзя только по себе судить. Кому-то трудно напрямую действовать, проще через посредников. Какая разница, лишь бы результат был!

Цитата:
От пользователя: Tottoro

Будьте добрее, подумайте о том, что эти деньги могут кого-то выручить

+1 00000000000
Нельзя быть столь категоричными.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Человек готов помочь животным   #45677  наверх
Автор: Bertie
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Таня, Арчи&Нерри



Вот разумное решение!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Человек готов помочь животным   #45699  наверх
Автор: urtica
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ерофейка

Нельзя быть столь категоричными.


Сто раз согласна! Люди ведь все разные....у меня брат тоже не может читать этот форум, не может и все тут! Ее желание помочь хоть как то - вот что главное!
:-)
  |  Поделиться:  
Re: Человек готов помочь животным   #46441  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Таня, Арчи&Нерри

А Вы просто сами передавайте девушке телефоны тех, кому помощь материальная нужна

у меня не всегда есть возможность просматривать все темы в форуме. Я просто думала, что есть что-то типа бюджета. Ну или запаса денежек у тех, кто в зоозащиту входит и хотела туда.
  |  Поделиться:  
Re: Человек готов помочь животным   #46452  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

запас если это так назвать можно у меня( на ротверов и кастрацию кошек\котов что летом напристроила) у АннаВ ( основной) у Юкки на АСТов у Анна408 на эксклюзив.

нал можно просто положить в неовите например или в ветдокторе или в заповедние в ящик.
я так поняла что для меня тема закрыта ибо аси как небыло так и нет и не будет
  |  Поделиться:  
Re: Человек готов помочь животным   #46454  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

сейчас нужен нал Анна408 - ибо корм на Тапка она покупает на свои
нужна помощь Лодье с далматинами
АннеВ хранически нала не хватает.........
у Ленки с Краснолесья что подписи собирает на кошек не хватает регулярно
надо Бонни-Натали кормить тот зоопарк что ждет светлой жизни.........
  |  Поделиться:  
Re: Человек готов помочь животным   #46467  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   

хорошо, спасибо. Да, кстати, свою асю я дала. какая разница кто деньги передаст я или она?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Человек готов помочь животным   #46506  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

буду не скромной, и нам нужен нал - размещение инфы в газетах, стерилизация 2-х кошек, кастрация 3-х котов, + кормешка, наполнитель
моя аська 219-442-938
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода