поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

наш найденыш


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
наш найденыш   #43195  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

вот что называется, хотела сильно собаку дома завести :-) видимо Бог где то слышит наши тайные желания - хотя иногда понимает их по-своему.... Написала Ане Otteni, что хотела взять Барни, и буквально через день после этого поехав в гости нашли на дороге сбитого щенка. А так как к счастью щенок оказался жив, то просто не смогли оставить его без помощи и сразу повезли к ветеринарам.
К счастью никаких серьезных повреждений у него не оказалось ( хотя крови рядом с ним было предостаточно) - можно сказать что отделался он легко - выбитыми зубками, и синяками. Кости у нас все целы оказались, внутренних кровотечений вроде тоже обнаружено не было.
Так что теперь это чудо живет у нас - даже кличку придумать ему еще не можем :-)
Может кто подскажет - что из нас может получиться))))
Сейчас нам примерно 3-4 месяца, весим мы 7 кг)) шубка у нас знатная)))
и чем кормить малыша, и в каком количестве?
первые два дня мы дома не гадили, а теперь уже два раза описились дома :-( это нормально?
вобщем вопросов на самом деле много, а посоветоваться не с кем, так что может кто чем поможет, в плане советов? будем очень благодарны :-) фотки прилагаются))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru




[Сообщение изменено пользователем 18.02.2008 17:50]
33/0 |    |  Поделиться:  
Re: наш найденыш   #43202  наверх
Автор: lizka_s 
Дата:   

Абалденный малыш!!! :-D :-D :-D
Такое впечатление, что там была колли :-)
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: наш найденыш   #43204  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

неееееее...........ВОЛК! квартирный..... :-D
щена давно небыло - помочь не могу..не помню.........
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: наш найденыш   #43207  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   

для его возраста о н гадить дома еще будет пару месяцев, просто приучайте ег о постепенно к улице, рекомендаций по приучению куча в инете. Дома постелите ему пеленку одноразовую и учите ег о на нее ходить,чтобы был о меньше проблем. Поздравляю! красивый у вас малыш! похож на помесь колли. :-)
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: наш найденыш   #43210  наверх
Автор: Myrz
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vivaldi

Дома постелите ему пеленку одноразовую и учите ег о на нее ходить,чтобы был о меньше проблем

можно и газетки...
Поздравляю псинка прелесть просто... будет шикарный колливолкордавтерьер :-D
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: наш найденыш   #43213  наверх
Автор: illusory  (О пользователе)
Дата:   

:-) вот мне тоже показалось что без колли там не обошлось... а муж подумал - что чтото от кавказца есть)) но уж лучше пусть удет колли)) не дай бог вырастет как кавказец))) хы, почти с меня ростом будет))) :-D

педигри - нормальный корм, или надо что-то получше покупать? просто уже от кого то услышала - что не стоит этим кормом щенка травить, хотя если он уличный - то я думаю, что для него это наверное нормально, вряд ли он на улице лучше питался.... хотя мне кажется - что он с большим удовольствием кашу с мясом ест и хлебом или бульоны с хлебом.... даже и не помню - чем щенков кормят :-(

ну что ж... будет книжки читать)))) - вспоминать, как щенков ростят))
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: наш найденыш   #43219  наверх
Автор: Cat! 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 15.04.2011 21:00]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: наш найденыш   #43220  наверх
Автор: Azarion Style 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: illusory

педигри - нормальный корм, или надо что-то получше покупать? просто уже от кого то услышала - что не стоит этим кормом щенка травить, хотя если он уличный - то я думаю, что для него это наверное нормально, вряд ли он на улице лучше питался.... хотя мне кажется - что он с большим удовольствием кашу с мясом ест и хлебом или бульоны с хлебом.... даже и не помню - чем щенков кормят

Удобнее всего кормить готовыми кормами - сухими или консервами, потому как они сбалансированы и вам не надо мучится подсчитывать все ли питательные вещества и витамины получает ваш щенок. Но и корма надо выбирать хорошие Премиум или СуперПремиум классна, а Педегри - эконом класс.:-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: наш найденыш   #43224  наверх
Автор: Человек находит друга
Дата:   

Щенок безумно красив! Обаяшка, красавец, чудо!
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: наш найденыш   #43226  наверх
Автор: >zаbаvаKET<с тоской по ЕВЕ 
Дата:   

собак родствееник дивана - так как очень близки по окрасу :-D

Праздравляю вас с новым другом!!!!
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: наш найденыш   #43227  наверх
Автор: фея с топором   (О пользователе)
Дата:   

красавчик :-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: наш найденыш   #43231  наверх
Автор: illusory  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Azarion Style

Но и корма надо выбирать хорошие Премиум или СуперПремиум классна


а по названиям? или уже можно сухими кормить - или надо чем то их разбавлять? или те, которые в пакетиках? - типа консерв? или можно чередовать - один раз в день - сушка, второй - консервы? как лучше?
сколько раз в день кормить?
:-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: наш найденыш   #43235  наверх
Автор: Cat! 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 15.04.2011 21:00]
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: наш найденыш   #43242  наверх
Автор: Azarion Style 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: illusory

а по названиям? или уже можно сухими кормить - или надо чем то их разбавлять? или те, которые в пакетиках? - типа консерв? или можно чередовать - один раз в день - сушка, второй - консервы? как лучше?
сколько раз в день кормить?


Роял, Хилс, Екануба (больше не помню). Чередовать сухой корм и консервы можно, НО ОДНОГО производителя. Для начала сухой корм можно размачивать, я так своим щенкам делала. По нормам - на каждом паке корма есть таблица вес-возраст-кол-во корма, не запутаетесь;-)
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: наш найденыш   #43243  наверх
Автор: Azarion Style 
Дата:   

и конечно корм

Цитата:
От пользователя: Anniss

Для щенков
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: наш найденыш   #43247  наверх
Автор: nattt
Дата:   

Щен просто лапушка!!! Поздравляю вас с таким ребенышем! В нашем полку прибыло! :-D
  |  Поделиться:  
Re: наш найденыш   #43249  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   

Как хорошоооо,какой красивый крокодильчик. :-)
Поздравляю Вас и его тоже.

Кормить можно Про Планом,Про Паком, Чикен Супом для щеников, ну и теми кормами,которые Вам девочки насоветовали.
  |  Поделиться:  
Re: наш найденыш   #43250  наверх
Автор: Lapodai Лариса   (О пользователе)
Дата:   

Интересно, кто это вам минусов наставил? Завидуют люди, очень славный щен! Малыш Диваныч :-)
  |  Поделиться:  
Re: наш найденыш   #43257  наверх
Автор: Cat! 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 15.04.2011 21:01]
  |  Поделиться:  
Re: наш найденыш   #43305  наверх
Автор: @dawa@
Дата:   

супер щен!:-) как наш, такой же пушистик.:-)
  |  Поделиться:  
Re: наш найденыш   #43322  наверх
Автор: Vogue и Лю-лю
Дата:   


Цитата:
От пользователя: petrosianka

Интересно, кто это вам минусов наставил?

в темах о пристройстве очень много :-( тупо это, когда минусят хороших людей
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: наш найденыш   #43365  наверх
Автор: urtica
Дата:   

Чудесный щенок! Очень красивый и пусть теперь он будет еще и очень счастливым! Вы просто молодцы! Не переживайте, он научится улицу от дома отличать, просто еще малыш и привык жить на улице, он быстро переучится, только подрастет немного, вы потерпите! Мой охламон до 9 мес. дома прудил, а потом как отрезало....а ваш раньше поймет, вот увидите! :super:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: наш найденыш   #43367  наверх
Автор: Мамуля тигрули 
Дата:   

Какой красавец! Удачи вам и вашему малышу! :hi:
  |  Поделиться:  
Re: наш найденыш   #43391  наверх
Автор: пТАШка (меняю жизнь!)  (О пользователе)
Дата:   

есть ещё отличного качества корм Хэппи Дог для щенков (Германия). Полностью сбалансированный (со всеми необходимыми минералами и витаминами), без консервантов, ароматизаторов, мясо-костной муки и сои. По цене более приемлем медиум-класс. Есть премиум класс чуть подороже со специальными добавками для пищеварения, суставов, шерсти и кожи (все добавки в одном корме) :-)
  |  Поделиться:  
Re: наш найденыш   #43398  наверх
Автор: Муля* 
Дата:   

какая прикольная михрютошная мордень, и как гармонирует с подушками :-) :-) :-)

писить на одно место не приучайте, потом тяжело переучивать. лучше побегать повытирать лужи, зато с улицей будет меньше проблем, и щенок не будет на улице терпеть до заветной пеленки :super:
хлеб щенку низзя!
кормите либо мяском кашком (надо в яндексе искать рационы)+витамины-минералы, сейчас для собак много продается
(я помню своей покупала толкла всякие кальции, это вчерашний день, лучше купить спец в зоомагазине) , а если решите готовым кормом, то покупайте хороший фирменный опять же в зоомаге, а не в булочной, там все есть и добавок не надо. :hi: :hi: :hi: Еду собаке надо расчтитывать по весу, и конечно никакого сахара-булок-шоколада-жирного-соленого низя!
а щенок суперский, вот ему повезло в жизни! :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода