поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Ищем передержку для 1,5-месячного щенка!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Ищем передержку для 1,5-месячного щенка!   #431  наверх
Автор:  
Дата:   

Ситуация такая. Дворовая собака родила щенков от боксера. Все было хорошо, щеночки росли, Машуся искала для них руки... До сегодняшнего дня... Машуся пришла покормить семейство и обнаружила, что один щенок задушен, второй до смерти напуган и боится вылазить из укрытия, мать также напугана. Третий щенок пропал, и Маша пошла его искать. Нашла - полузадушенного. Сейчас везет его в клинику. Если малыш выживет, ему нужна будет передержка! Возвращать его туда же нельзя! Второго выжившего щенка возьмет на передержку девушка-ветврач, которая приютила и зашила недавно Жулю.
Помогите, пожалуйста!
89221424298 Мария
  |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку для 1,5-месячного щенка!   #442  наверх
Автор: Juko 
Дата:   

этому щенку-девочке нашли передержку, ищем хозяев

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


а этот малыш сейчас у Маши в машине, ветеринары сказали, что если он выживет, то оклемается постепенно, у него сейчас сильный стресс, он напуган. Его и душили - недодушили... ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку для 1,5-месячного щенка!   #480  наверх
Автор: Афалина-Kate
Дата:   

Как там дела у щеночка?
  |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку для 1,5-месячного щенка!   #605  наверх
Автор: Juko 
Дата:   

у щеночка сильнейший шок, он даже на лапы не встает, ему нашли передержку, но надо теперь восстанавливать животное
это что же они такое пережили - страшно подумать! они-то не расскажут! но судя по их поведению - что-то ужасное!
они были такие доверчивые: и мама-собака, и ее дети.. а сейчас Маше пришлось полчаса уговаривать собаку выйти к ней, а раньше она тут же подбегала и начинала ластиться
а щенок второй, рыжая девчонка (верхняя фотка), так и прячется, и поймать ее невозможно!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку для 1,5-месячного щенка!   #681  наверх
Автор: Афалина-Kate
Дата:   

Блин...Так жалко малышей!:-(
  |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку для 1,5-месячного щенка!   #1416  наверх
Автор: Машуся
Дата:   

Нужны руки для малышек. Парень до сих пор лежит в коридоре у Кати, никаких травм нет, физически здоров. Но напуган, боится всего, днем молчит, когда спит плачет и дергается....
Девочку поймать не могу, Джулька (их мама) каждый день переводит ее на новое место, каждый день начинается с поисков. Только кто-то подходит к малышке, начинает гавкать и нервничать.
  |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку для 1,5-месячного щенка!   #2334  наверх
Автор: Машуся
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку для 1,5-месячного щенка!   #2391  наверх
Автор: 8Екатерина8
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку для 1,5-месячного щенка!   #2508  наверх
Автор: Juko 
Дата:   

Вчера поздно вечером позвонила Катя и попросила утром в воскресенье забрать щенка обязательно. А вместе с ним и найденную кем-то у магазина рыжую щенульку-девочка 3-4 мес. Машуся вчера в панике схватилась за голову: куда их девать??? У самой в однокомнатной квартире 3 собаки и 4 кошки... Соседи в бешенстве!

Вопрос с передержкой все еще актуален!
  |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку для 1,5-месячного щенка!   #2577  наверх
Автор: Машуся
Дата:   

ап! Это совсем срочно!
Парень вполне нормальный, идет на ручки, играет.
Девка активная, все время играет, благо много не гавкает.
  |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку для 1,5-месячного щенка!   #2661  наверх
Автор: Машуся
Дата:   

С черной мордочкой парень, рыжая и ушастая - девочка

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку для 1,5-месячного щенка!   #2845  наверх
Автор: Машуся
Дата:   

ап-ап-ап!
Народ, хелп, так как сил всех держать уже нет, но на улицу выбросить не могу.
Девочка очень активная, игривая, умненькая и приучена к улице (ну по мере щенячьей возможности конечно).
Поместии вчера в огород, вечером пришли кормить, дак они бедняги тряслись, прижались к друг-другу. Нас увидели, кинулись на ручки, есть не стали, только тянут лапки: "Возьми нас". Мы расстроились, посоветовались, пришлось забирать снова домой.
А как щенков из домашних условий в будки помещают-то???
  |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку для 1,5-месячного щенка!   #2848  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

метис боксера.....................м.......................какая ж будка то? если только с подогревом.........
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку для 1,5-месячного щенка!   #2910  наверх
Автор: Машуся
Дата:   


Цитата:
От пользователя: зая моя

метис боксера.....................м.......................какая ж будка то? если только с подогревом.........

Про боксера- папа видимо хреново старался, только короткой шерстью наградил.
Про будки - вот и я про то, какие им будки, и куда их девать?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку для 1,5-месячного щенка!   #3800  наверх
Автор: Машуся
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку для 1,5-месячного щенка!   #3801  наверх
Автор: lizka_s 
Дата:   

Завтра развесят объявы по этим щенам в Заречном. Так что могут звонить оттуда. В объяве твой тел, Машуся.
  |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку для 1,5-месячного щенка!   #4593  наверх
Автор: Машуся
Дата:   

Апну своих зайцев.
Собачки просто супер! Люблю и обажаю, но они все еще не пристроеные. Прошу помочь в расклейке объявлений. Очень хочется пристроить их в семьи, так как шкурка у них не теплая, в будках замерзнут.
  |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку для 1,5-месячного щенка!   #4601  наверх
Автор: Заяц в танке
Дата:   

я развесила объявы по сысерти и кашино, так что не удивляйтесь, если оттуда позвонят. Вдруг!
  |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку для 1,5-месячного щенка!   #5556  наверх
Автор: Машуся
Дата:   

Рыжий парень очень смешной и деловой. Он на всех нарывается, постоянно выясняет отношения, а потом когда ему за это попадает, он бежит ко мне на ручки "прятаться". Настоящий мужчинка :-D . Жутко деловой, любит поспать и погавкать как звоночек. На улице четко откликается на свою кличку и бежит на ручки.
Девочка рыженькая, очень умная, ласкова и очаровательная малышка, с мягкой бархатной шерсткой. Умнича, знает команды "Фу", "Дай лапу", "Ко мне", "Домой".
У нас новый прикол: все собаченции залазят под диван, лежа деруться и лают. 1. Если лаять и драться в доступном месте, можно по попе полотенцем получить. 2. Под диваном прикольней, туда же еще забраться как-то нужно, лежа на боку, отталкиваясь задними лапами.
Я прошу помощи в расклейке объявлений про щенят.
  |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку для 1,5-месячного щенка!   #6045  наверх
Автор: Машуся
Дата:   

Никусю отдали вчера, хозяева нам понравились, редкий случай, когда настолько положительное мнение о людях. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.
Девчушку, которая на фотке вверху тоже отдали в квартиру к дедушке и бабушке, им собачка очень нравится, назвали Диной.

Бутча отдавали в понедельник, взяли в семью, смутили меня две вещи: 1. женщина баременная, 2 заикнулись про деревню. Я собралась уезжать, остановили уговорили. Сказали, что беременность не проблема, кот же у них живет, что в деревню не повезут, берут для себя. Я предложила подписать договор, что в случае, если щенок оказывается в деревне или на улице штраф 4000руб. Договор оба при мне прочитали и согласились. На следующий день звонят, забирайте собаку, жену увозят в роддом. Возник вопрос, а 9 мес. до этого они не знали, что придется ехать в роддом? Дошел смысл договора? Но это и к лучшему, чтобы думали головой. А то позиция: бесплатная дворня - ответственности нет. Ничего в этой жизни бесплатно не бывает.
И, меня честное слово, забавляет, народ просто в шок впадает, когда предлагаю на дворню договор заключить об ответственном содержании.
Ломать и ломать отношение к ответственности к домашним животным у нашего народа надо.
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку для 1,5-месячного щенка!   #6047  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Машуся

Ломать и ломать отношение к ответственности к домашним животным у нашего народа надо

ох плюсегг...да еще КАКОЙ!!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку для 1,5-месячного щенка!   #6048  наверх
Автор: Juko 
Дата:   

рада за Динку и Никусю! а Бутчу просто повезло, что у него такая ответственная приемная мама :-) Удачи ему! он еще встретит СВОИХ хозяев
  |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку для 1,5-месячного щенка!   #6094  наверх
Автор: Ache 
Дата:   

Маш, почему в деревню то не хочешь??
Вот в теме Лена Григорьева набирает щенков для деревни
  |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку для 1,5-месячного щенка!   #6123  наверх
Автор: Машуся
Дата:   

Наташ, они у меня на диване тусят, даже на пол лечь влом. И у парня шерсть ну не для будки определенно.
Избаловала, он утром бежит, прыгает на кровать и пузу подставляет, чтобы гладили, на ручки просится, в деревню отдать не могу, там собаки это просто собаки, а не друзья человека. Ничего личного против деревень не имею, своих подкинутых малявок по деревням в будки раздала, хоть при еде будут. А домашним кроме еды нужны любовь и общение.



[Сообщение изменено пользователем 06.11.2007 16:08]
  |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку для 1,5-месячного щенка!   #12146  наверх
Автор: Boxer mir Anzheliki   (О пользователе)
Дата:   

Я конечно ничего не имею против, но............................... с чего вы взяли что у них папа боксер? От боксера здесь нет ничего вообще! даже шерсть НЕ боксерячья а просто короткошерстная (боксер гладкошерстный). Не нашла ни одного сходства!
Это так...к слову. Желаю этим щенкам найти ЛЮБЯЩИХ и заботливых хозяев.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода