поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Удочеренная Ася родила 3 стр.ФОТО ДОЧКИ.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Удочеренная Ася родила 3 стр.ФОТО ДОЧКИ.   #42788  наверх
Автор: 
Дата:   

Асюша все таки беременная, на 3 её щенков уже есть ручки.Поздравляю будущую маму!!!!

[Сообщение изменено пользователем 25.02.2008 12:14]

[Сообщение изменено пользователем 22.03.2008 17:28]

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2008 17:00]
8/8 |    |  Поделиться:  
Re: Удочеренная Ася все-таки беременна.   #42791  наверх
Автор: Мама С.С 
Дата:   

а что за собачка??? ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Удочеренная Ася все-таки беременна.   #42836  наверх
Автор: $ Black angel $
Дата:   

тема где "прибилась сука стаффорда"
  |  Поделиться:  
Re: Удочеренная Ася все-таки беременна.   #42846  наверх
Автор: $ Black angel $
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=20367...
вот из этой темки
  |  Поделиться:  
Re: Удочеренная Ася все-таки беременна.   #42853  наверх
Автор: $ Black angel $
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: Удочеренная Ася все-таки беременна.   #42854  наверх
Автор: Муля* 
Дата:   

хм... а кто папа? можете конечно кидать помидоры, но где гарантии, что это будут не злобно-трусливые дворнитипаполустаффы? 8(
и неизвестно чем сука питалась во время беременности (в спец литратуре есть данные, как недостатки всяких витаминов и стрессы во время беременности негативно влияют на здоровье и психику потомства)

это звучит жестоко, но знаете, в таком случае через год зоозащита будет бегать подбирать-лечить пристраивать этих деток. Посмотрите, сколько народу хапает щенков нахаляву и что из этого получается. Есть конечно и адекватные люди, а сколько собак ЗОО забирают обратно - то лысую собаку в будку на цепь посадят, то помоями кормят, вот темой ниже товарищ даже не позаботился телефон на ошейнике написать..

[Сообщение изменено пользователем 17.02.2008 22:07]
16/1 |    |  Поделиться:  
Re: Удочеренная Ася все-таки беременна.   #42868  наверх
Автор: $ Black angel $
Дата:   

дело в том что когда наш знакомый взял её она была беременая,а жила она в тот момент с дворнягой в будке.
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Удочеренная Ася все-таки беременна.   #42871  наверх
Автор: Tрейси   (О пользователе)
Дата:   

А к чему тогда оставлять всех щенков? Вот этого я понять не могу. В любом случае это потенциальные клиенты ЗООзащиты.
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Удочеренная Ася все-таки беременна.   #42902  наверх
Автор: Anna408 (социофоб) 
Дата:   

Вы договор подписывали?
При случайной вязке животное необходимо стерилизовать на ранних сроках либо, по невозможности стерилизации, гуманным методом уничтожить помет сразу после родов. пункт 2.1.10
Вы чего надумали? Щеночков рожать???? :ultra:
12/1 |    |  Поделиться:  
Re: Удочеренная Ася все-таки беременна.   #42904  наверх
Автор: $ Black angel $
Дата:   

Когда соба замерзала в будке не кого это не волновало, договор Кеша подписал! Но Асолька на тот момент уже была беремена,
5/7 |    |  Поделиться:  
Re: Удочеренная Ася все-таки беременна.   #42906  наверх
Автор: Sunny X
Дата:   


Цитата:
От пользователя: $ Black angel $




Так о том и речь! Раз сразу не стерилизовали собу, по помет надо убрать... А срок большой уже? Может еще не поздно сделать стерилизацию?
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Удочеренная Ася все-таки беременна.   #42908  наверх
Автор: Муля* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sunny X

А срок большой уже?

большой... тема от 22го декабря, и уже отчетливо виден живот ...собака не сегодня-завтра родит.

Условия договора, как ни прискорбно, придется выполнить. В зоозащите не дураки работают, это требование - суровая необходимость!
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Удочеренная Ася все-таки беременна.   #42910  наверх
Автор: Anna408 (социофоб) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: $ Black angel $

Когда соба замерзала в будке не кого это не волновало, договор Кеша подписал! Но Асолька на тот момент уже была беремена,

Естественно это ни кого не волновало, вопрос стоял о жизни и смерти, и условий не было стерелизовать. Но теперь, когда собака у хозяина и не один день, надо убирать щенков!!! Условия договора таковы :ultra:
К тому же непонятно кто родится и с каким здоровьем. Соба проглистогонена и привита? Анализы сдавали?
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Удочеренная Ася все-таки беременна.   #42912  наверх
Автор: $ Black angel $
Дата:   

родит,на тех у кого ручки,отдадут,и вообще,вдруг она 3 родит.
4/5 |    |  Поделиться:  
Re: Удочеренная Ася все-таки беременна.   #42913  наверх
Автор: $ Black angel $
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Anna408

Соба проглистогонена и привита?

проглистогонена,начала писить дома.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Удочеренная Ася все-таки беременна.   #42914  наверх
Автор: $ Black angel $
Дата:   

quote]От пользователя: Муля (призрак оперы)

Условия договора, как ни прискорбно, придется выполнить. В зоозащите не дураки работают, это требование - суровая необходимость! [/quote]

помощь в воспитании и раздаче щенков мы не просим,и не надо так утверждать что щены будут на улице.мы же не изверги какие-то!!!и если будет такая ситуация,что2-3 щена будут не отданы в хорошие руки,то мы их оставим у себя,но точно не выкинем
:box:
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Удочеренная Ася все-таки беременна.   #42915  наверх
Автор: Муля* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: $ Black angel $

помощь в воспитании и раздаче щенков мы не просим

а никто, заметьте, и не предлагает.



Цитата:
От пользователя: $ Black angel $

и не надо так утверждать что щены будут на улице.мы же не изверги какие-то!!!

все так говорят!!!

объясните , откуда тогда берутся толпы полустаффов на помойках!
может мы это наконец-то поймем!!!

ну, завтра зоозащитницы скажут свое веское слово.
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Удочеренная Ася все-таки беременна.   #42916  наверх
Автор: Anna408 (социофоб) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: $ Black angel $



ДОГОВОР!!!! Вы его читали? Там же все написано!!!! Я так понимаю, что вы сейчас пытаетесь нарушить условия договора :-( Хозяин суки хорошо осознает последствия нарушения договора???
Убирайте ВСЕХ щенков, это условия договора. По другому не получится.
Не привитая сука, никаких анализов.... Вы хоть сами осознаете что делаете? Или детский мозг не в состоянии это воспринять?
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Удочеренная Ася все-таки беременна.   #42917  наверх
Автор: $ Black angel $
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Муля (призрак оперы)

а никто, заметьте, и не предлагает.

мы и не просим


Цитата:
От пользователя: Муля (призрак оперы)

все так говорят!!!

объясните , откуда тогда берутся толпы полустаффов на помойках!
может мы это наконец-то поймем!!!

ну, завтра зоозащитницы скажут свое веское слово.

вы бы могли это говорить если бы я именно выкинула собаку на улицу!!! вы утверждаете то,что никогда не произойдет у нас.
5/7 |    |  Поделиться:  
Re: Удочеренная Ася все-таки беременна.   #42918  наверх
Автор: $ Black angel $
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Anna408

ДОГОВОР!!!! Вы его читали? Там же все написано!!!! Я так понимаю, что вы сейчас пытаетесь нарушить условия договора Хозяин суки хорошо осознает последствия нарушения договора???
Убирайте ВСЕХ щенков, это условия договора. По другому не получится.
Не привитая сука, никаких анализов.... Вы хоть сами осознаете что делаете? Или детский мозг не в состоянии это воспринять

может вы сами её стерилизуете и опять на пристрой поставите рас вам так нравится указывать(конечно нам не хотелось бы её отдавать).и насчет детского возраста,я уж пострше тебя буду! и еще вопрос,вот у нас тоже стафф на улице год назад подобран.мы его тоже вязать не имеем права???

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2008 03:01]
3/9 |    |  Поделиться:  
Re: Удочеренная Ася все-таки беременна.   #42927  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: $ Black angel $

вот у нас тоже стафф на улице год назад подобран.мы его тоже вязать не имеем права???

вы ег о вязать собрались???? капец!!! зачем???!!! это супер-племенная собака чемпион вселенной? зачем вам это надо? что,мало стаффо-пито-дворней по улицам шарахается? люди, подумайте головой!!!
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Удочеренная Ася все-таки беременна.   #42933  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   

Ася-это у нас кто?Шоколадка?
Так я сразу говорила,что она беременна, там же такой колобочек был.

По теме тоже порычу- можно?
"Договор о передаче бездомного (найденного) животного"
2.1.10 осуществлять вязку животного можно только через систему клуба РКФ для собак и клубов для кошек с оформлением всех необходимых документов через клуб или питомник.При случайной вязке, животное необходимо стерилизовать на ранних сроках либо,при невозможности стерилизации,гуманным методом уничтожить помёт сразу после родов.

Читали данный пунктик?

А так же пунктики об ответсвенности сторон? О штрафе за ненадлежащее выполнение условий договора?

Мне вот ещё что интересно,собака нашлась и была пристроена уже довольно давно, это что же с ней до сих пор ни разу не дошли до ветеринара?Любой мало мальский проф. осмотр выявил бы беременность

можно долго морализаторствовать о перенаселённости города собаками, а уж дворней то вообще, о необходимости аборта в данном случае, НО у нас, к счастью, есть договор и он подобную ситуацию и пути решения оговаривает.


Цитата:
От пользователя: $ Black angel $

может вы сами её стерилизуете и опять на пристрой поставите рас вам так нравится указывать


Фи,как не красиво.Понятия не имею- сколько Вам лет, но какие то и впрямь, детские, неразумные попытки манипулировать и шантажировать.

Есть договор, он регистрирует определённые правоотношения между бывшим и нынешним владельцем, и условия этого договора необходимо соблюдать.Если нынешний владелец не согласен с этими условиями- он бы просто не стал подписывать документ.Насколько я понимаю- договор заключен и подлежит исполнению.

Если хозяин- обратиться за помощью к "Зоозащите",думаю- вряд ли ему откажут .


Цитата:
От пользователя: $ Black angel $

вот у нас тоже стафф на улице год назад подобран.мы его тоже вязать не имеем права???


Если он получет Вами по договору от "Зоо" - то не имеете и это документально закреплено.Если просто подобрашка- то,ничего,кроме здравого смысла не препятствует.Всё на Вашей совести.вы же вроде завсегдатай форума, темки о вязках-родах,наверняка читаете, про отношение к вязкам бездокументных собак должны знать. Собака не имеющая документов считается дворнягой,не имеет племенной ценности.А значит- не подлежит разведению.

Теперь простите,перейду на личности, не нравится мне ужасно Ваша позиция по данному вопросу.А уж Ваши попытки напугать и пошантажировать- вообще неприличны.Вы же,кажется ещё себе собачку ищете, суку.Зачем,простите? Поразведенчествовать захотелось? На рынке постоять ,щеночков не пойми какой породы- по 3 тысячи попродавать?

Блин,лозунгами скоро разговаривать начну- товарищи, все на борьбу за повышение культуры содержания домашних животных.Встанем единым фронтом против бесконтрольных вязок.Даёшь стерилизацию и клубное разведение.

Это блин, я - владелец дворняжек,ну очень похожих на породистых, а посему- не развязанных, вам говорю.
12/1 |    |  Поделиться:  
Re: Удочеренная Ася все-таки беременна.   #42964  наверх
Автор: $ Black angel $
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vivaldi

вы ег о вязать собрались???? капец!!! зачем???!!! это супер-племенная собака чемпион вселенной? зачем вам это надо? что,мало стаффо-пито-дворней по улицам шарахается? люди, подумайте головой!!!

кто сказал что мы собрались???просто вопрос
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Удочеренная Ася все-таки беременна.   #42967  наверх
Автор: $ Black angel $
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ottenI

А уж Ваши попытки напугать и пошантажировать- вообще неприличны.Вы же,кажется ещё себе собачку ищете, суку.Зачем,простите? Поразведенчествовать захотелось? На рынке постоять ,щеночков не пойми какой породы- по 3 тысячи попродавать?



ели мы возьмем суку,то мы её стерилизуем! И никто вас не шантажирует,просто я понимаю что это условия договора,но у вас тупая позиция.это относится не к otteni а к всем осуждающим нас.

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2008 10:38]
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: Удочеренная Ася все-таки беременна.   #42974  наверх
Автор: Anna408 (социофоб) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: $ Black angel $

может вы сами её стерилизуете и опять на пристрой поставите рас вам так нравится указывать(конечно нам не хотелось бы её отдавать).и насчет детского возраста,я уж пострше тебя буду!

А может быть хозяин выплатит штраф за ненадлежащее исполнение договора? Забрать и стерелизовать я ее могу, пугать меня этим не надо.
Насчет возраста.... :-D Вы хоть в инфу мою посмотрите что ли, прежде чем "тыкать". Вам насколько я помню не больше 18 лет.
5/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода