поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Расскажу я вам рассказ - о сердечности и бессердечии


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Расскажу я вам рассказ - о сердечности и бессердеч...   #415446  наверх
Автор:  
Дата:   

Моя добрая (во всех отношениях) приятельница - Наталья Васильевна Комарова, проезжая как-то по трассе с очередных лабрадорских болот, обнаружила на ней (трассе то бишь) французскую бульдожицу. Та безучастно брела по встречке. Дрогнуло что-то в душе моей добросердечной подруги - выловила она бульдожку и привезла домой. Надо сказать, она никогда не мечтала о французском бульдоге ни в каком качестве, однако, гуманизьму ей не занимать... Вот, привезла, стало быть и начали мы всем миром её пристраивать. Немолодая и нездоровая, к слову, бульдожка, и в шоке к тому же, ушибленная слегка. Живет себе, живет у Комаровой, пристраивается вяло, верней - никак. При ближайшем рассмотрении обнаружились опухоль и скверный характер. Насобирали спонсоры денег кучу, да только где гарантия, что ее вместе с деньгами возьмут "пристроенцы", а в "сухом остатке" только деньги и останутся?.. А собака в лучшем (худшем) случае будет выброшена на улицу... Породники реагируют вяло. Любопытствующих останавливает возраст. Нашлась девочка соседская, всю свою тинейджерскую жизнь мечтающая о французском бульдоге, но ее родители не мечтают. Отнюдь. Была возвращена в тот же вечер. Хозяева не находятся, видно, выбросили... И вдруг, о чудо, из уст в уста, обнаруживается бабушка, державшая раньше французов, и до ужасти в них взюблённая, готова забрать! Та-даммммм!!! Щастье собачке привалило! Приехали взрослая дочь с мужем, подробно все выспросили, забрали. Через час, без звонка и предупреждения, без слов и комментариев, вернули славной Комаровой. Со словами: "Вы нас обманули, ей не семь лет, мама сказала, ей пятнадцать, мама у нас специалист." Занавес... Ах, если бы занавес. У собаки исцарапана морда, собака волочит задние, идти не может. Но поспешное бегство фанатов породы не оставило шансов выяснить причину столь резкой перемены в состоянии несчастной бульдожки. Вчера приехал вет, проделал манипуляции, сегодня собака умерла. По заключению врача, ее уронили с приличной высоты. Что это было - теперь не узнать, "добрые" люди изворачиваются, правды, естественно, не озвучат. Такая вот нелепая судьба у собачки. Столкнулась напоследок с хорошими и плохими людьми
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Расскажу я вам рассказ - о сердечности и бессе...   #415447  наверх
Автор: настяфро   (О пользователе)
Дата:   

Слов нет - уроды!
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Расскажу я вам рассказ - о сердечности и бессе...   #415448  наверх
Автор: Кристина-екб
Дата:   

:weep:
  |  Поделиться:  
Re: Расскажу я вам рассказ - о сердечности и бессе...   #415450  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

настяфро, предупреждение за публикацию сообщений с агрессивным содержанием.
2/9 |    |  Поделиться:  
Re: Расскажу я вам рассказ - о сердечности и бессе...   #415460  наверх
Автор: f2.Maska  (О пользователе)
Дата:   

это ужасно просто,.
Последнее время. мне начинает казаться,что люди вымерли, осталось нечно бессердечное и безразлличное...
надеюсь.что все псы попадают в рай :weep: :weep: :weep:
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Расскажу я вам рассказ - о сердечности и бессе...   #415461  наверх
Автор: настяфро   (О пользователе)
Дата:   

Не буду.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Расскажу я вам рассказ - о сердечности и бессе...   #415463  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Не рекомендуется создание дублирующих тем.
Вполне достаточно темы в Общении любителей животных.
2/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода