поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

помогите узнать


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
помогите узнать   #40111  наверх
Автор: 
Дата:   

помогите пожалуйста узнать, не привозили ли в какую нибудь клинику 3 февраля кота сиамского окраса на усыпление. история очень длинная и неприятная, просто хозяйка моя мама очень любила этого кота, сейчас она после инфаркта, а тут еще узнает что младшая дочь усыпила этого кота, хотя я сомневаюсь, это ведь денег стоит, скорей всего выкинули просто.фотографии к сожалению нету, но внешне похож на ориентала (в папу) сиамского окраса, не кастрирован. очень прошу вашей помощи, т.к. переживаю за маму
  |  Поделиться:  
Re: помогите узнать   #40115  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

Я думаю, вам стоит обзвонить клиники, начать с ближайших. В каком районе живете?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: помогите узнать   #40117  наверх
Автор: криснас
Дата:   

я уже думала над этим вопросом, но мне кажется не реально чтоб вспомнили кто им неделю назад кота привозил, а увезти могли хоть куда, у них машина, в принципе как и выкинуть, просто люди пакостные
  |  Поделиться:  
Re: помогите узнать   #40120  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 329550

но мне кажется не реально чтоб вспомнили

а что Вы тогда хотите сейчас?
обсудить какие они -

Цитата:
От пользователя: 329550

люди пакостные
??

Цитата:
От пользователя: 329550

тут еще узнает что младшая дочь усыпила этого кота

это Ваша сестра...

Обзвоните клинники, думаю такого кота запомнили б там... А нельзя у сестры спросить - в какую клинику она отвезла кота и позвонить туда? она из этого секрет делает?
  |  Поделиться:  
Re: помогите узнать   #40122  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

реально, сейчас многие клиники комерческие не усыпляют здоровых животных, говорят, что усыпили, а сами осталяют в клиниках, ищут хозяев животинам. Позвоните диспетчерам зоозащитных организаций, вдруг на передержке где-то сидит, тел. 334-44-18 Светлана Степановна, 212-57-52 Елена, диспетчер Зоозащиты, и в инете поищите контакты Общества в защиты животных
  |  Поделиться:  
Re: помогите узнать   #40123  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

во исчо нашла
Общество Защиты Прав Животных
на Жизнь без Страданий


Реквизиты:
Адрес: 620000 Екатеринбург ул. Генеральская, 6
офис 87 Показать на карте

Телефон: 375-80-36, 261-03-97
  |  Поделиться:  
Re: помогите узнать   #40125  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

обзванивайте, ищите.
  |  Поделиться:  
Re: помогите узнать   #40136  наверх
Автор: криснас
Дата:   

спасибо большое за телефоны, будем обзванивать
  |  Поделиться:  
Re: помогите узнать   #40141  наверх
Автор: АМАРИ ХОЛ
Дата:   

Зайдите на сайт ЗООзащиты...там есть список адресов и тел. клиник в Екатеринбурге
http://zoozahita.ru/veterinariya/veterinarnyie-kli...
  |  Поделиться:  
Re: помогите узнать   #40169  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Модератор

4
оповестить о пропаже\находке диспетчеров зоозащитных организаций города
* НБФ "ЗООзащита" 212 57 52 и zoozaschita@mail.ru (скинуть фотографию и информацию)
это собственно наш сайт и есть.....
* Фонд "В Помощь Бездомным Животным" 8-912 26 84 747 Мария Павловна и 254 01 31 Екатерина Николаевна
http://help-animals-now.narod.ru/lost.html
* "Общество Защиты Животных" 261 03 97 Алефтина Павловна



но чем извращаться - может просто с сестрой поговорить?
  |  Поделиться:  
Re: помогите узнать   #40183  наверх
Автор: криснас
Дата:   

сестра и так завралась уже, я вчера весь город объездила, т.к. она сообщение прислала что в больнице, а в какой не знает, всех на уши поставили, а она дома с мужем отдыхает, маме опять плохо было, короче не приятно мне об этом писать, от нее все равно правды не узнать, а в квартиру они нас не пускают, а про кота нам случайно ее подруга проболталась,нам то она говорила что он дома,мы бы уже раньше искать начали, будем обзванивать клиники или вечером объездим,т.к. она знает только те где со мной была, в неовите и в динго.
но так как это уже поздно вечером было, то вроде остается только динго, только дадут ли нам такую информацию, не известно.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода