поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Кто стерилизовал кошек у Ю.Бабкиной


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кто стерилизовал кошек у Ю.Бабкиной   #38700  наверх
Автор:  
Дата:   

расскажите, у нее говорят, своя методика, с маленьким швом на боку? Поделитесь опытом, хочу найти место, где при стерилизации для кошки минимум боли и неудобств.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто стерилизовал кошек у Ю.Бабкиной   #38702  наверх
Автор: Вжик)))™ 
Дата:   

я! так и есть. Свет, сходи в поиск - обсуждали много раз ;-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто стерилизовал кошек у Ю.Бабкиной   #38705  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

ок, действительно, пойдув поиск
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто стерилизовал кошек у Ю.Бабкиной   #38719  наверх
Автор: чучело-мяучело
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=362278...
как раз в животных обсуждается
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто стерилизовал кошек у Ю.Бабкиной   #38730  наверх
Автор: Машуся
Дата:   

Бабкина Юля - очень хороший вет. Она всегда старается по-минимуму причинять боли. Мы с ней переодически сотрудничаем и всегда более чем довольны ее мастерством.
Но Света, мы же уже в очередь в Нику записаны. Не на эти выходные, а на следующие, там бесплатная стерелизация для обеих кошек, к врачу мы записаны проверенному. Кошки вполне нормально себя чувствуют, после операции, их там не одна перебывала.
Свет, я не смогу оплатить операцию за свою кошь, с радостью бы, но немогу, причина одна....
Давай созвонимся с тобой сегодня. 8-922-142-42-98 Маша
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто стерилизовал кошек у Ю.Бабкиной   #38732  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

оплатить операции я смогу сама, мне важно, чтобы было меньше боли, вот и расматриваю еще варианты, пока со стерелизацией 2- х непонятно, моя опять кота просит.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто стерилизовал кошек у Ю.Бабкиной   #38740  наверх
Автор: Литви
Дата:   

Я кошку у нее стерилизовала, впечатление плохое оставила, кошь под наркозом начала дергаться страшно в судорогах, она сказала , что характер такой у нее 8( ... Сделала быстро не сказала бы, что шов маленький. После кошь очень страшно и долго отходила от наркоза, я забеспокоилась позвонила, мне сказали в таком тоне, что я расхотела вообще чтоо либо узнавать. Потом у другого человека она стерилизовала, там кошь после наркоза умерла! Решайте сами! Человек берет деньги за свое дело, но дальше видимо нет желание общаться даже по телефону!
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто стерилизовал кошек у Ю.Бабкиной   #38745  наверх
Автор: Машуся
Дата:   


Цитата:
От пользователя: svemal

моя опять кота просит

Опять???? Ничего себе!
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто стерилизовал кошек у Ю.Бабкиной   #38761  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

они скорее всего конкурирую (кот то один, ну и что, что кастрат, а их то 2), обычно течка у моей длится неделю, а тут было 3 недели и вот опять началась. Вот заморачиваюсь по поводу стерилизации, мне надо чтоб кошкам удалили матку, шов был по минимуму и кошки остались живы. Прочитала тему в общении... еще больше задумалась.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто стерилизовал кошек у Ю.Бабкиной   #38763  наверх
Автор: Рика)   (О пользователе)
Дата:   

А ниходите никто к Бабкиной. Хоть без очереди попадать можно будет. И обсуждать ее тоже тут нечего. Клиник полно, все туда.
4/10 |    |  Поделиться:  
Re: Кто стерилизовал кошек у Ю.Бабкиной   #38764  наверх
Автор: Литви
Дата:   


Цитата:
От пользователя: svemal


они скорее всего конкурирую (кот то один, ну и что, что кастрат, а их то 2), обычно течка у моей длится неделю, а тут было 3 недели и вот опять началась. Вот заморачиваюсь по поводу стерилизации, мне надо чтоб кошкам удалили матку, шов был по минимуму и кошки остались живы. Прочитала тему в общении... еще больше задумалась.


Когда я кошку понесла в ветеринарку снимать швы, потому что сама не смогла, меня спросили откуда у кошь дырка в боку, я им объяснила, вы знаете врач как на меня посмотрел..... и сказали что на боку через разрез матку не удалить в боковом положении, что она может органы повредить и пр... удаляются тока яичники..... короче сказали, что ваш ветврач д......!
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто стерилизовал кошек у Ю.Бабкиной   #38774  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

Рика, не надо здесь разводить демагогию. У меня другая задача - определиться где буду стерилизовать кошек, а надо мне или не надо ходить к Бабкиной - мне решать
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Кто стерилизовал кошек у Ю.Бабкиной   #38777  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

Маша, в Нике к какому врачу если что идем? ФИО, можно в личку
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто стерилизовал кошек у Ю.Бабкиной   #38778  наверх
Автор: Литви
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рика)


А ниходите никто к Бабкиной. Хоть без очереди попадать можно будет. И обсуждать ее тоже тут нечего. Клиник полно, все туда.


Вы еще нам рты позатыкайте!! Наскоко я поняла у вас породные животные, за которых ветврач несет ответсвенность большую... не дай бог что случится!!! Видимо для ваших породистых животных она делает все возможное и не возможное. А для не породистых так.....!!! Быстреее сделать получить денег и уйти!!
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: Кто стерилизовал кошек у Ю.Бабкиной   #38780  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

девочки кто тел. ники знает? Буду их пытать...:-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто стерилизовал кошек у Ю.Бабкиной   #39120  наверх
Автор: tanny
Дата:   

я стерелизовала свою самую старшую кошь (ей сейчас уже 14 лет) у Юли.
После родов у кошки выпала матка, так что стерелизация была по мед.показаниям (коше было лет 5). Шов на животе. После наркоза отошла быстро. Чувствует себя хорошо до сих пор.
После этого кастрировала двух своих котов и одного взятого на передержку. 20 декабря стерелизовала двух наших кошек и кастрировала еще одного, нашего же,:-) котика. Швы у кошек на боку, зажили быстро, причем одна кошь была беременна , мелкий постарался:-) . Очень за нее переживала. Все прошло хорошо. Лично у меня претензий к Юле нет.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто стерилизовал кошек у Ю.Бабкиной   #39125  наверх
Автор: menegerip 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tanny

у меня претензий к Юле нет.

плюсег...
тоже у неё стерилизовали кошку и котега кастрировали.
У коши шовчик был маленький, отошла от наркоза достаточно быстро.
+ у ней же делали операцию первой собе - удаляли опухоль молочки и с нынешней собакой у ней наблюдаемся.


Цитата:
От пользователя: Литви

Человек берет деньги за свое дело, но дальше видимо нет желание общаться даже по телефону!

нормально с ней общаемся и по телефону и так когда приходим - как грится все раскажет, все покажет
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто стерилизовал кошек у Ю.Бабкиной   #39131  наверх
Автор: Индра  (О пользователе)
Дата:   

В Витусе делали. Все нормально. Делают щадящие операции. Стоит дороже. Ставят капельницы до операции и после. Мин. через 40 отдают. Все чистенько. Через 10 дней и шва почти не видно.
  |  Поделиться:  
Re: Кто стерилизовал кошек у Ю.Бабкиной   #39137  наверх
Автор: ДядяВася   (О пользователе)
Дата:   

Кош и собу одновременно на двух столах (или на одном? :-) )
Все в порядке. МАЛЕНЬКИЕ ДЫРОЧКИ в левом боку, щаси не найдешь. нормально отходили от наркоза! правда КОША ОРЕТ! а кот-кастрат ее топчет :-D Люди чего с кошей то делать?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода