поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

ПОИСК РОТВЕЙЛЕРА для представителей СМИ наверное........


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ПОИСК РОТВЕЙЛЕРА для представителей СМИ наверное...   #37651  наверх
Автор:  
Дата:   

примерно недели три назад по 41 каналу и вроде по четвертому в новостях был сюжет

достали из канализационного люка старенького ротвейлера
кто достал...куда дели...не известно..........я эту передачу НЕ ВИДЕЛА...и даже услышала про нее примерно через неделю.......

а сегодня мне позвонили ХОЗЯЕВА старика.......они его ОЧЕНЬ ищут......но тоже безуспешно.......

может кто помнит кто кого и куда вызывал..........и куда потом все уехало.....
  |  Поделиться:  
Re: ПОИСК РОТВЕЙЛЕРА для представителей СМИ наве...   #37654  наверх
Автор: Анна В. (НБФ "ЗООзащита")   (О пользователе)
Дата:   

если точно по 41 каналу, смогу узнать
  |  Поделиться:  
Re: ПОИСК РОТВЕЙЛЕРА для представителей СМИ наве...   #37659  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

Автор: Lorenz (отправить письмо) (о пользователе)
> Дата: 23 Янв 2008 14:57
>
> На всякий случай. 3-4 дня назад по телеку показывали
сюжет о ротвейлере был или по 4 или по 41 каналу. Было сказано и показано, как Служба спасения (Сова?) вытаскивала этого бедолагу из колодца-люка. Можно позвонить в Сову и может там подробно скажут. Слубу спасения вызвала посторонняя женщина, обнаружившая собаку там. Пес точно был в ошейнике (насколько я помню кожаный, вроде как блистнули круглые метал.бляжки). Было сказано, что собака уже немолодая и высказано предположение, что таким образом возможно от нее избавился хозяин. Еще было сказано, что якобы та женщина обратилась в имющиеся в городе зоозащитные организации (ЗООзащита конкретно не упоминалась) для вызволения собаки из люка, но те якобы отказали в помощи. И вот, мол только Служба спасения согласилась помочь...Так было озвучено по телеку.
  |  Поделиться:  
Re: ПОИСК РОТВЕЙЛЕРА для представителей СМИ наве...   #37662  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

при чем СОВА на такие вызовы не ездит.
зоозащитных организайций в городе три. я не звонила только Алефтине Павловне но она всегда перенаправляет ротверов на меня.......я бы знала.........
  |  Поделиться:  
Re: ПОИСК РОТВЕЙЛЕРА для представителей СМИ наве...   #37666  наверх
Автор: 231074 
Дата:   

Так точно помню этот сюжет. Доставала сова, а забрали "межведомственный отряд...." какой-то
  |  Поделиться:  
Re: ПОИСК РОТВЕЙЛЕРА для представителей СМИ наве...   #37671  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

от пользователя Lorenz
на всякий случай вот вам телефоны: 246-76-64, 297-11-00, 261 - 90 -31 и еще какой-то номер просто 0-68. Это телефоны имеющихся в городе Служб спасения
Галя я только что позвонила и в Сову, и в МЧС, и даже в третью спасат.орагнизацию (название забыла) - В Сове говорят, что нет, не спасали собаку, в МЧС говорят, что наверное не наша смена была (перезвоните завтра), в 3-ей сказали, что посмотрели подеж.журналу аж за весь январь - нет записи о собаки.
  |  Поделиться:  
Re: ПОИСК РОТВЕЙЛЕРА для представителей СМИ наве...   #37678  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

Региональный отряд МЧС
Поисково-спасательная служба
8-904-38-24-718, ICQ 356-635-141, aemi@bk.ru - Катя
8-910-40-79-818, ICQ 283-819-652, karama@list.ru - Владимир Анатольевич
буду им вечерком звонить............
  |  Поделиться:  
Re: ПОИСК РОТВЕЙЛЕРА для представителей СМИ наве...   #37683  наверх
Автор: 231074 
Дата:   

видимо был заказ на пиар. Галь, седня заедем
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода