поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

обращение к активистам ФПБЖ ( срочно нужна помощь ВАШИМ СОБАКАМ) 4 дня тишины


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
обращение к активистам ФПБЖ ( срочно нужна помощь ...   #374524  наверх
Автор:  
Дата:   

модератор уважаемый..я просто не знаю кто устроил безобразные разборки в результате которых как минимум 4 собаки останутся без присмотра и шансов на пристрой..не знаю кому донести сию инфу...
ПОЖАЛУЙСТА ПОТЕРПИТЕ ЭТУ ТЕМУ ПОКА В НЕЙ НЕ ОТПИШУТСЯ ТЕ КТО ОТВЕТСТВЕННЕН ЗА СКАНДАЛ И ГЛАВНОЕ НЕ НАЧНУТ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ - НАПРИМЕР НЕ ПРИВЕЗУТ ЕДУ ЖИВОТНЫМ
у меня на ВСЕХ ( и на своих и на собак от ФПБЖ и на тех от кого отказались все фонды) осталось 2 мешка корма.


в связи с последним раздутым тут на е1 скандалом
( когда я попросила выдавать проверенную инфу по пристрою животных от ФБЖ а кто то из активистов ФПБЖ сообщил МП Тован инфу в другом контексте ( мол грязью не за что ни про что поливаю целый фонд))
все же КОМУ ТО , из находящихся тут, удалось рассорить меня и Марию Павловну

в связи с чем на передержке на Газетной ( которую раньше курировала почти полностью я , а часть собак поставляла ФПБЖ произошли революционные изменения.
а именно

У МЕНЯ НАСТОЯТЕЛЬНО ПОТРЕБОВАЛИ УДАЛИТЬ ПРИШЕДШИХ ОТ ФПБЖ ЖИВОТНЫХ ИЗ СВОЕГО СПИСКА НА ПРИСТРОЙ

НЕ ОКАЗЫВАТЬ ИМ ДАЛЕЕ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ
НЕ ИСКАТЬ НА НИХ ДАЛЕЕ КОРМА И МЕДИКОМЕНТЫ
НЕ ГЛИСТОГОНИТЬ И НЕ ОБРАБАТЫВАТЬ ОТ БЛОХ
НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПРИСТРОЕМ

В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ПООБЕЩАЛИ УСТРОИТЬ ЕЩЕ ОДИН БЕЗОБРАЗНЫЙ СКАНДАЛ НА Е1


( уж извините я их уже проглистогонила и обработала от блох ВСЕХ не зависимо от фондовой принадлежности тк там сидят и "мои" собаки тоже а именно - ротвейлер кобель, полуротвейлер кобель и помесь спаниеля кобель, помесь АСТа и боксера кобель)
по большому счету мне на скандалы плевать. всегда делала точчто считала нужным.
но тут просто немного обиделась

пробуйте САМИ хотя бы месяц нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за тех животных которых ВЫ БРОСИЛИ САМИ на передержке


к стати - что за чушь что я ЗАПРЕЩАЮ кому то использовать фотографии ваших животных из моих и не моих альбомов ??? если б я хотела кому то что то запретить - поставила бы ПАРОЛЬ на весь альбом ( см альбом ЧАМПА использовать фото из коего я не даю) или сделала подпись на каждой фотке ( см фото Павла Лисицина с моим коблом)...




на Газетной сидят следующие собаки от ФОНДА ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ



1
дворняга рыжая кобель.
\не социализирован. "помощь" первичную оказали в ветдокторе ( читай не оказали). возраст мес 6-7. травма ТБ сустава. кровит препуция ( почки?простатит? мочекаменка? цистит? - ХЗ сколько он на Газетной? еще никто ничего не сделал для прояснения ситуации. в моем списке собаки небыло изначально тк я не соцализированною дворь пристроить не могу)

СРОЧНО нужна
- медпомощь - кровь из препуции продолжает течь уже ДВЕ НЕДЕЛИ ( мои лекарства не помогают)
- медикоменты на лечение . другие. не те что я оставляла для него
- корм. примерно 20 кг в месяц ( мой корм ЗАКОНЧИЛСЯ)
- какие то действия на пристрой и социализацию животного




2
помесь шар пея Дона
\около 10-12 мес. сука.
- стерилизацию Юля разрешила с этой недели. сделать ее необходимо тк второй беременности ее психхика не перенесет + ХЗ чем ее заразили во время полового акта
- корм около 30 кг в мес( ест много ине аккуратно)
- действия по пристрою




3
старый шар пей кобель...кастрирован. полностью готов к пристрою
- хондропротекторы ( мои заканчиваются) оптимально хондроартрон.
- корм около 20 кг в мес
- действия по пристрою



4
вернули КАВКАЗА МИХАИЛА ( того что у вас зовут Джеф)
( я кинолога оплатила и транспортировку. причина возврата - сделал подкоп из вольера и покусал арендатора. вернули кобла 10 июня .те почти через месяц после пристроя)
надо
- корм около 60 кг в мес ( он раскидывает много)
- препараты для шерсти ( остались 2 пятна на крупе и одно на морде)
- действия по пристрою




я не знаю чьи там еще дворняги и пока не решила буду ли я считать себя морально обязанной помогать с их пристроем...если это ВАШИ собачки - оповестите меня что б я не дай Бог не "заявила на них свои права"

Дашу - трехножку от которой отказались все ее прошлые кураторы я не брошу - долечу и прокормлю
черного шарпея кусачку -я сама просватала - его тоже сама кормлю
Натальину мастиниху-отказницу также кормом сама обеспечу - она вечный отказник..





[Сообщение изменено пользователем 16.07.2009 12:42]
49/10 |    |  Поделиться:  
Re: обращение к активистам ФПБЖ ( срочно нужна пом...   #374527  наверх
Автор: Саблезубая 
Дата:   

таааа Галя, кинулись они...
Они только с замечательным проворством доносят ветдоктору на меня))))
21/8 |    |  Поделиться:  
Re: обращение к активистам ФПБЖ ( срочно нужна пом...   #374564  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

теме утонуть не дам
те три милые дамы что писали мне в личку и на форуме ОБЯЗАТЕЛЬНО должны прочитать о последствиях своего поведения сделать выводы и начать действия по исправлению ситуации.
17/4 |    |  Поделиться:  
Re: обращение к активистам ФПБЖ ( срочно нужна пом...   #374566  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

Галин, а может бросить и ниче не делать для чужих собак то? тем более коли сами просят... вам оно надо? впрегаться за чужих собак?

[Сообщение изменено пользователем 13.07.2009 11:57]
20/7 |    |  Поделиться:  
Re: обращение к активистам ФПБЖ ( срочно нужна пом...   #374573  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Муся (Счастливая обладательниц...



мне их жалко. ну не виноваты они.......тут кому т захотелось кой чем померяться...а они как заложники....
я попробую возвать к совести и тп не у МПТофан ( ее-то просто в заблуждение ввели хотя не совсем понимаю ..мы с ней не первый год вполне нормально общались по разным вопросам ) а тех барышень которые все это затеяли и провернули.
за любые свои действия надо отвечать
( один из призннаков взрослого человека - нести ответственность хотя бы за себя).
если НИЧЕГО за 2 недели сделано не будет....впрягусь обратно но и молчать тогда больше не буду.
30/4 |    |  Поделиться:  
Re: обращение к активистам ФПБЖ ( срочно нужна пом...   #374587  наверх
Автор: Ozzyzello_
Дата:   

Жалко - не то слово! Я вчера познакомилась со всеми постояльцами - и не увидела, к чему придраться. Правда. Я - человек новый, что там за разборки - не знаю, но собаки все (кроме Доны - она ругается, и Рыжика - он шкерится) - ласковые, активные, довольные, шкодные и очень трогательные. Я бы про каждого написала, но не знаю - надо ли :-)
15/4 |    |  Поделиться:  
Re: обращение к активистам ФПБЖ ( срочно нужна пом...   #374590  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _JJJ_

Я бы про каждого написала, но не знаю - надо ли

Зайдите в форум "Собаки в добрые руки" и поотписывайтесь в темах этих пристроех.
Дополнительные положительные отклики ещё никому не мешали. ;-)
14/4 |    |  Поделиться:  
Re: обращение к активистам ФПБЖ ( срочно нужна пом...   #374593  наверх
Автор: Ozzyzello_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Otten I (Почти Выдра.)




Так вот... осторожничаю... по неопытности и незнанию ситуации... но раз стоит - значит, сделаю :-)
10/4 |    |  Поделиться:  
Re: обращение к активистам ФПБЖ ( срочно нужна пом...   #374604  наверх
Автор: @pelsink@ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: зая моя (помощь "служебникам")




зачем эта тема здесь? Галина, Вы же взрослый человек, можно позвонить и лично поговорить. Только порадовалась, что на этом форуме перестали скандальные темки появлятся, которые всегда не имеют никокого смысла и не решают проблем. Надоело уже всем одно и то же.
10/43 |    |  Поделиться:  
Re: обращение к активистам ФПБЖ ( срочно нужна пом...   #374607  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

нет не могу.
проблема в том что я ЗАБЫЛА ( кроме одного ника ) кто писал про то как я краду корм\медикоменты и тп данные на конкретного пса тут и просто не знаю кто звонил МП
вечером Наталья с Газетной обещала выйти в инет и зачитать инфу МП по телефону прямо из этой темы.


те барышни которые себе позволяют передавать инфу в следующий раз подумают прежде чем это делать именно в той форме в которой они это делают
а тот кто инфу принял и поверил ...
в общем тема нужна
она имеет конкретную цель - "БАЗАРИШЬ - ОТВЕЧАЙ ЗА БАЗАР"хотя бы что касается этих трех барышень ( или дам?) . случай то уже НЕ ПЕРВЫЙ..надоело.

последствия их действий - вот они...вот пусть и отвечают.

[Сообщение изменено пользователем 13.07.2009 12:52]
43/6 |    |  Поделиться:  
Re: обращение к активистам ФПБЖ ( срочно нужна пом...   #374623  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: зая моя (помощь "служебникам")

мне их жалко

жалко... но сами понимаете, пока собаки реально не будут голодать - никто и палец о палец не ударит... зачем? если все есть.
12/4 |    |  Поделиться:  
Re: обращение к активистам ФПБЖ ( срочно нужна пом...   #374647  наверх
Автор: @pelsink@ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: зая моя (помощь "служебникам")

проблема в том что я ЗАБЫЛА ( кроме одного ника ) кто писал про то как я краду корм\медикоменты


это были активисты ФПБЖ?
9/11 |    |  Поделиться:  
Re: обращение к активистам ФПБЖ ( срочно нужна пом...   #374657  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

да. однозначно. и сами себя так называли и потом кто то изних звонил МП и общался на прямую. не знаю кто конкретно...да и не интересно особо.
просто результаты сейчас будут расхлебывать совсем другие люди и конечно зверики.......
13/5 |    |  Поделиться:  
Re: обращение к активистам ФПБЖ ( срочно нужна пом...   #374678  наверх
Автор: @pelsink@ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: зая моя (помощь "служебникам")

сами себя так называли


так себя назвать может кто угодно. Вы бы сначала уточнили, кто это был (Имя и фамилия), а потом темку создавали
12/27 |    |  Поделиться:  
Re: обращение к активистам ФПБЖ ( срочно нужна пом...   #374702  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

Настя вас там точно небыло.
( к стати вашей ФИО я тоже не знаю ;-) )
оглашать единственный известный мне ник пока тот ник сам тут не отпишется - считаю не этичным. но девушка точно имеет прямое отношение в ФПБЖ.
Настя я понимаю чтоу у вас своих животных много..но по данным конкретным четырем я больше делать ничего не стану и при этом хочу быть точно уверенна что с ними все будет ОК ( те кто то начнет с ними работать и хоть кормом обеспечит ( примерный расход я указала))
в чем роблема?
так сложно отписаться в теме что собак берут ник такой то и ник такой то..что корма завезли в количестве ХХХ ( я узнаю сразу так ли это ) что объявки поданы..когда корма заканчиваются - Наталья пинает меня по телефону - я пинаю конкретных кураторов данных животных через ЛС ..и ВСЁ..никакого скандала..все тихо и культурно.
если поступает кто новенький от них - с них глистогонка и корм..

что в этом такого оскорбительного ? просто посадили - содержите...а если хотите что б содержали пристраивали другие - то не надо закатывать публичных скандалов и писать гадости в личку ( не только мне но и нашим общим ( как выяснилось) знакомым...)
30/5 |    |  Поделиться:  
Re: обращение к активистам ФПБЖ ( срочно нужна пом...   #374707  наверх
Автор: Dream_on  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 13.07.2009 14:42]
0/11 |    |  Поделиться:  
Re: обращение к активистам ФПБЖ ( срочно нужна пом...   #374834  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: зая моя (помощь "служебникам")

в чем роблема?
так сложно отписаться в теме что собак берут ник такой то и ник такой то..что корма завезли в количестве ХХХ ,,,,,,,,,,,,,,,,, что объявки поданы..когда корма заканчиваются - Наталья пинает меня по телефону - я пинаю конкретных кураторов данных животных через ЛС ..и ВСЁ..никакого скандала..все тихо и культурно.

?
12/3 |    |  Поделиться:  
Re: обращение к активистам ФПБЖ ( срочно нужна пом...   #374870  наверх
Автор: GMA(..) 
Дата:   

Галь никто не появится, у тебя из темки видно, что все равно ты не кинешь этих собак.
Все равно будешь их кормить и лечить, а если люди опишутся, то
1. они себя покажут
2 тема все таки может перести в скандал и тогда фонду вспомнят и собаку которая в агонии подыхала без печени и кота за 2500 тыр в день и других их животных.
а отмолчатся и темка пройдет незаметно, вроде как ты истеричка , а они хорошие, ведь их не было в теме, а значит никто не проведет ассоциации между конкретными людьми и недобропорядочным отношением.

форум же такой приторный все говорят друг другу спасибо и дружат на публику :puke:
24/5 |    |  Поделиться:  
Re: обращение к активистам ФПБЖ ( срочно нужна пом...   #374880  наверх
Автор: vetka 975
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GMA.

Галь никто не появится,

а сели и появятся, то ответ буде-стандартный-позвоните МПТ и все узнайте
10/6 |    |  Поделиться:  
Re: обращение к активистам ФПБЖ ( срочно нужна пом...   #374882  наверх
Автор: GMA(..) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vetka 975



:-D почти его уже Ураганша озвучила ;-)
13/4 |    |  Поделиться:  
Re: обращение к активистам ФПБЖ ( срочно нужна пом...   #374884  наверх
Автор: vetka 975
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GMA.

Автор: GMA


я другого уже и не ожидаю увидеть, бред полнейший :vis:
10/5 |    |  Поделиться:  
Re: обращение к активистам ФПБЖ ( срочно нужна пом...   #374888  наверх
Автор: GMA(..) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vetka 975



Да к Ураганше претензий нет, она своих пристраивает, следит чтоб кастрированы были,
у нас взгляды с ней разные на дворняжек, но этож нормально))
8/4 |    |  Поделиться:  
Re: обращение к активистам ФПБЖ ( срочно нужна пом...   #374936  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GMA.

Галь никто не появится, у тебя из темки видно, что все равно ты не кинешь этих собак.
Все равно будешь их кормить и лечить, а если люди опишутся, то
1. они себя покажут
2 тема все таки может перести в скандал и тогда фонду вспомнят и собаку которая в агонии подыхала без печени и кота за 2500 тыр в день и других их животных.
а отмолчатся и темка пройдет незаметно, вроде как ты истеричка , а они хорошие, ведь их не было в теме, а значит никто не проведет ассоциации между конкретными людьми и недобропорядочным отношением.

форум же такой приторный все говорят друг другу спасибо и дружат на публику


я НЕ БУДУ им помогать всего 2 недели..если не покажутся - во всяком случае одной пользовательнице ПРИДЕРСЯ сменить ник....увы запомнилась только одна и то потому что более чем в 3х темах писала что то что меня задевало

да я - истеричка..и что? :-D :-D :-D :-D :-D
а дружить на публику не умею - у меня оооочень плохая память и помню я ооочень малый объем пользователей
так что что думаю то и пишу без скидок на фондовость и старые заслуги
:-D :-D :-D :-D :-D
15/4 |    |  Поделиться:  
Re: обращение к активистам ФПБЖ ( срочно нужна пом...   #375027  наверх
Автор: GMA(..) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: зая моя (помощь "служебникам")



подождем, вдруг все же появится кто :-D :beach:
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: обращение к активистам ФПБЖ ( срочно нужна пом...   #375061  наверх
Автор: ДядяВася   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: зая моя (помощь "служебникам")

у меня оооочень плохая память и помню я ооочень малый объем пользователей

гы, меня то хоть помнишь? :-D :-D :-D ;-)
восстанавливаю память, дорого :-)
в смысле АП)))

[Сообщение изменено пользователем 13.07.2009 23:32]
12/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода