поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Щенки Русского спаниеля!!!(Хороши для охоты)!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Щенки Русского спаниеля!!!(Хороши для охоты)!   #37326  наверх
Автор: 
Дата:   

У меня собака на днях должна родить! Русский спаниель!Прекрасные охотники и одновременно просто домашние собачки!!!! Окрас бежевый с белыми пятнышками! Редкий цвет! Папа такого же цвета! Щенков продаём сучек за 2500р, а кобелей за 4000 !! Просто тему создал так рано чтобы найти хотябы хозяинов будущих а то не охото чтобы по дому потом носилось много собак)) Фоты своей выложу на днях как сфоткаю! Аська 211-799-323

[Сообщение изменено пользователем 13.02.2008 14:35]

[Сообщение изменено пользователем 13.02.2008 19:28]
3/7 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки Русского спаниеля!!!(Хороши для охоты)!   #37328  наверх
Автор: simpa
Дата:   

ну хоть фото папы-мамы :fotku: :fotku: :fotku:
  |  Поделиться:  
Re: Щенки Русского спаниеля!!!(Хороши для охоты)!   #37355  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   

На форуме "Общение любителей животных ищут такого спаника, сходите- посмотрите, может потенциальные хозяева какой-нибудь из ваших козявочек. :-)
Воот - нашла, свяжитесь скорее с автором, а то он на "птичку" собрался, кажется
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=422944...

[Сообщение изменено пользователем 04.02.2008 23:29]
  |  Поделиться:  
Re: Щенки Русского спаниеля!!!(Хороши для охоты)!   #37764  наверх
Автор: Анич
Дата:   

Я хочу спаниеля. Только фото хотелось бы конечно увидеть, что там за окрас такой необычной. А почему так дешево, мне вот английского за 10000 щенков предлагали. Или русские так не котируются как английские?
  |  Поделиться:  
Re: Щенки Русского спаниеля!!!(Хороши для охоты)!   #37928  наверх
Автор: УСТ2007
Дата:   

дёшего так как у нас же без наград папа мама просто русские чистые спаниели и всё! А фото всё не могу сфоткать её цифры нет а на мобилу как то не охото но щас попробую! Есть фото другой такой же спаниельки такого же цвета токо старенькая спаниелька а у мя молоденькая 3 года всего! http://www.uralweb.ru/albums/foto.ph...8583f94aef3...
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки Русского спаниеля!!!(Хороши для охоты)!   #37938  наверх
Автор: УСТ2007
Дата:   

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=12931... Вот моя спаниелька!!! Это мама фото папы нету=\\ Папа такого же окраса! Сори фото на сотовый сделано!
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки Русского спаниеля!!!(Хороши для охоты)!   #38071  наверх
Автор: Анич
Дата:   

а документы есть у собачек? просто хочеться быть уверенным, что вырастет именно русский спаниель:-)0
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки Русского спаниеля!!!(Хороши для охоты)!   #38072  наверх
Автор: Анич
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 06.02.2008 20:23]
  |  Поделиться:  
Re: Щенки Русского спаниеля!!!(Хороши для охоты)!   #38306  наверх
Автор: УСТ2007
Дата:   

Документов нету=\ Но из щенков вырастут чистокровные спаниели! Папа Русский спаниель и мама русский спаниель! Даже одного окраса родители! Как родятся щенки я вам сообщу!! Когда окрепнут можно будет забрать!
2/11 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки Русского спаниеля!!!(Хороши для охоты)!   #38347  наверх
Автор: Дарси_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Нокия6680 рулит

У меня собака на днях должна родить! Русский спаниель!Прекрасные охотники и одновременно просто домашние собачки!!!! Окрас бежевый с белыми пятнышками! Редкий цвет! Папа такого же цвета!

Вообще-то рыже-пегий окрас совсем нередкий у спаниелей. Особенно в нашем регионе. А Вы охотитесь со своей девочкой? Какие дипломы? А папа щенков охотится и есть дипломы? Почему так уверены, что щенки будут

Цитата:
От пользователя: Нокия6680 рулит

Прекрасные охотники
?



Цитата:
От пользователя: Нокия6680 рулит

Документов нету=\ Но из щенков вырастут чистокровные спаниели!

Не стоит утверждать того, что не сможете доказать документатьно.
13/1 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки Русского спаниеля!!!(Хороши для охоты)!   #38477  наверх
Автор: УСТ2007
Дата:   

Дарси хех!!! А никто и не утверждал!! А говорю что из спаниелей получаются прекрасные охотники! И Русский спаниель это чисто охотнячья порода! Окрас как мне сказали редкий да и сам с таким окрасом редко вижу!! И спаниелей русских кстати по сравнению с другими породами у нас маловато!!! 10 раз было написано что нет не документо ни дипломов!! Читайте выше!! Собака домашняя и мы её просто любим нам этого хватает, никакие дипломы нам не нужны)) От того что у нас будет диплом ничего не изменится я её как люблю так и буду любить! Умничать мимолётам в другие темы плз!

[Сообщение изменено пользователем 06.02.2008 19:30]
2/17 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки Русского спаниеля!!!(Хороши для охоты)!   #38537  наверх
Автор: Дарси_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Нокия6680 рулит

Дарси хех!!! А никто и не утверждал!! А говорю что из спаниелей получаются прекрасные охотники! И Русский спаниель это чисто охотнячья порода! Окрас как мне сказали редкий да и сам с таким окрасом редко вижу!! И спаниелей русских кстати по сравнению с другими породами у нас маловато!!! 10 раз было написано что нет не документо ни дипломов!! Читайте выше!! Собака домашняя и мы её просто любим нам этого хватает, никакие дипломы нам не нужны)) От того что у нас будет диплом ничего не изменится я её как люблю так и буду любить! Умничать мимолётам в другие темы плз!

1. Именно утверждаете. Да, русский спаниель - охотнИчья порода. Но это не относится к Вашей собачке никоим образом. Для того, чтобы рекламировать охотничьи качества, собачка должна иметь не только породу, но и рабочие задатки. Которые передаются НАСЛЕДСТВЕННО, и то не всем. И которые подтверждаются родословной и дипломами родителей. А так у Вас будут не щенки спаниеля, а просто собачки, похожие на спаниелей.
2. Если уж имеете собаку какой-то "породы", поинтересуйтесь ее историей в регионе. У нас достаточно русских спаниелей, причем именно рабочие собаки у настоящих охотников. На выставке собак охотничьих пород Вас поразит их количество. Про сейчас не скажу, но лет 10 назад наши русский спаниели были одними из лучших в стране. Могу даже назвать Вам лучшего предка Вашей собаки, он был именно рыже-пегий.
3. А вот хамство еще никому не добавило привлекательности. Учитесь достойно принимать даже не слишком приятные комментарии.

[Сообщение изменено пользователем 06.02.2008 23:36]
18/1 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки Русского спаниеля!!!(Хороши для охоты)!   #38678  наверх
Автор: УСТ2007
Дата:   

Ты не понимаеш чтоли что мне без разницы есть дипломы или нет!!!!! мне это не нужно! Она у мя знает несколько базовых команд и мне хватает! У мные с дипломами и чем нибудь ещё мимо!!! я сказал уже!! И я говорю что из спаниелей получатся нормальные охотники!!! У мя папа охотник и собаки у нас без димпломов были Лайка например без дипломов но охотилась!!!!! А эту нам и не надо чтобы была охотником папа её не брал на охоту! Но если вам надо охотников берите люди спаниелей и натаскивайте их и всё получится не слушайте его или её)))
2/13 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки Русского спаниеля!!!(Хороши для охоты)!   #38724  наверх
Автор: Olga_RO
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Нокия6680 рулит

Документов нету


Тогда с чего же Вы взяли что


Цитата:
От пользователя: Нокия6680 рулит

Но из щенков вырастут чистокровные спаниели!


И при этом Вы собираетесь продавать щенков.
Вы брали собаку для того чтобы ее любить вот и любите ее, роды собаке здоровья не прибавляют.
11/2 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки Русского спаниеля!!!(Хороши для охоты)!   #38750  наверх
Автор: Anna408 (социофоб) 
Дата:   

Я так понимаю, что и родословной у родителей нет :-( Откуда тогда уверенность, что это чистокровные спаниели? На птичке сказали?Очередные "любящие" хозяева, которые взяли собачку "для себя", а потом вдруг решили щеночков наплодить, видимо "для здоровья" :puke:
Бесполезно таким объяснять азы кинологии :-(
14/0 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки Русского спаниеля!!!(Хороши для охоты)!   #38756  наверх
Автор: Ерофейка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Anna408

Бесполезно таким объяснять азы кинологии

Равно как и азы элементарной культуры поведения и простой вежливости :-)
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки Русского спаниеля!!!(Хороши для охоты)!   #38782  наверх
Автор: Анич
Дата:   

вот ведь люди какие вредные, прицепились к слову и полоскают уже сутки. причем не понятно чего хотят добиться, толи автора перевоспитать, толи желающих отговорить брать щенков. все ясно и понятно написано, доков нету, собака простая, без претензий, за нее и просят и не кучу денег, кому надо просто любимца не будут заморачиваться на таких мелочах, главное чтоб здоровье было.

Тут вот в соедней теме прочитала, отдают чистокровную кошку только потому, что она не подходит для какого-то там разведения, вот это я считаю аморально - держать живоных ради денег, а когда с них взять нечего избавляться от них.

Идите там кости помойте и мозги повправляйте
5/11 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки Русского спаниеля!!!(Хороши для охоты)!   #38792  наверх
Автор: Дарси_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Анич

Я хочу спаниеля.


Цитата:
От пользователя: Анич

а документы есть у собачек? просто хочеться быть уверенным, что вырастет именно русский спаниель0

Вы сами ответили на свой последний вопрос.
Вы-то хотите быть уверенной, что покупаете именно того, кого выбрали по объявлению.


Цитата:
От пользователя: Анич

Тут вот в соедней теме прочитала, отдают чистокровную кошку только потому, что она не подходит для какого-то там разведения, вот это я считаю аморально - держать живоных ради денег, а когда с них взять нечего избавляться от них.

Т.е. бесплатно отдавать породистое животное, на которое потрачены деньги, с документами, но без права разведения - аморально. А плодить дворню, выдавать за породу, приписывать несуществующие качества и просить за них деньги - морально?
13/3 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки Русского спаниеля!!!(Хороши для охоты)!   #38811  наверх
Автор: И.Краткая
Дата:   

У нас тоже был спаниель без доков, отличная собака. При чем тут дворня? Тут на форуме породистых пристроить не могут неделями. Я вот уверена, что щенков быстро возьмут. А 2 тысши это деньги по нашим временам? Они и пойдут на корм щенкам и собаки. Не понимаю действительно чего пристали к человеку. Поражаюсь как некоторые люди считают себя умнее всех остальных. Прожила у нас 13 лет собака без родословной - никаких претензий к ней не было, при этом каждый второй оборачивался и говорил какая красивая у вас собака. Сейчас другая собака живет, с доками. Для себя не вижу абсолютно никакой разницы.

[Сообщение изменено пользователем 07.02.2008 13:33]
4/9 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки Русского спаниеля!!!(Хороши для охоты)!   #38824  наверх
Автор: Дарси_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: И.Краткая



Вы тоже путаете божий дар с яичницей. Никто ведь не запрещает Вам любить СВОЮ собаку, с документами она, или нет.
НО заставлять ее плодиться и выдавать ее потомство за ПОРОДИСТЫХ щенков - некомильфо. Вы когда в магазине, что-то покупаете, слепо верите тому, что зазывала у входа наболтал? Или все-таки смотрите на хоть какие бумажки? Тот же ценник или этикетки товара?
Щенок - тот же товар в данной ситуации. Документов, подтверждающих происхождение товара нет, документов, подтверждающих заявленные качетсва, нет. Т.е. продавец занимается тривиальным подлогом и обманом покупателей.
Для сопереживающих. Одна из моих собака тоже без документов. И на ризеншнауцера она похожа гораздо ничуть не меньше, чем собака автора темы на спаниеля. Но почему-то мне не приходит в голову ее вязать по прихоти своей левой пятки и потом сбагривать ее щенков "подешевле". Я ее слишком люблю для этого.
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки Русского спаниеля!!!(Хороши для охоты)!   #38827  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дарси_

Никто ведь не запрещает Вам любить СВОЮ собаку, с документами она, или нет.
НО заставлять ее плодиться и выдавать ее потомство за ПОРОДИСТЫХ щенков - некомильфо.



Цитата:
От пользователя: Дарси_

Щенок - тот же товар в данной ситуации. Документов, подтверждающих происхождение товара нет, документов, подтверждающих заявленные качетсва, нет. Т.е. продавец занимается тривиальным подлогом и обманом покупателей

ПЛЮСЕГ ..............мудрая Дарси.......


Цитата:
От пользователя: Дарси_

Но почему-то мне не приходит в голову ее вязать по прихоти своей левой пятки и потом сбагривать ее щенков "подешевле". Я ее слишком люблю для этого.

спасибо........

в той же Германии Америке уважаемый автор выплачивал бы ОГРОМНЫЙ ШТРАФ за бесконтрольную вязку
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки Русского спаниеля!!!(Хороши для охоты)!   #38834  наверх
Автор: И.Краткая
Дата:   

не, ну а предложения сейчас какие? вы все это пишете для того, чб автора застыдить? или хотите чб она свою собаку на аборт и кастрацию отвела? Вы говорите спаниелей сейчас много. месяца 3 назад, когда выбирали какую собаку завести - хотели спаниеля, но в городе не было ни одного щенка. Звонили и в клубы. Так что если вы обладаете информацией 10-летней давности, то не стоит думать, что дак все обстоит до сих пор. Или вы переживаете за судьбу несчастных щенков? так не стоит, больше чем уверена, что все у них будет отлично. И от собак с доками так же отказываются, как и без доков. Хозяйке надо тока смотреть кому щенков дает. Щенок тот же товар (три ха-ха) - юридически на него законы о защите прав потрбителей не распространяются, вам с вашей мудростью это должно быть известно, а у щенков с доками не исключены проблемы со здоровьем - та же дисплазия и я сомневаюсь, что если мы со своей собакой придем через месяцок-два к заводчице и скажем - у вас проблемная собака, отдавайте нам деньги, она разбежится и отдаст.
4/10 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки Русского спаниеля!!!(Хороши для охоты)!   #38846  наверх
Автор: Анич
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дарси_

Щенок - тот же товар в данной ситуации.


в том-то все и дело, что вы рассуждаете о живом существе как о товаре, качественном или не очень.

и по-видимому вас беспокоит то, что за не качественный товар на ваш взгляд еще и деньги просят, создавая тем самым конкуренцию вашим прекрассным чистокровным с кучей документов и прочих наград собакам. Ну если говорим о товарно-денежных отношениях, то таков рынок с качественным, но дорогим товаром и с дешевым, но проигрывающим по качеству товаром. Каждый волен делать свой выбор, главное чтоб он был, выбор этот.

Конечно меня беспокоит, а не вырстет ли крокодильчик какой, но даже если и вырастет, я не выкину его и не буду пристраивать поскорее как ненужного или как отработанный материал.
2/9 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки Русского спаниеля!!!(Хороши для охоты)!   #38852  наверх
Автор: Дарси_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: И.Краткая



Вы опять

Цитата:
От пользователя: Дарси_

путаете божий дар с яичницей

Для Вас будет неожиданностью, но в том числе и на щенков закон о защите прав потребителей распространяется. При условии, что щенок куплен в достойном питомнике и все необходимые документы при покупке щенка оформлены, конечно. И те, кто покупает собаку конкретной породы, а не просто собачку похожую на какую-то породу, именно так и делают. Но если Вам нравится покупать абы что на китайской барахолке без чека, то тут Вам никакой закон не поможет.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки Русского спаниеля!!!(Хороши для охоты)!   #38854  наверх
Автор: И.Краткая
Дата:   

да будет так
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода