поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

*Кошка-летунья


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
*Кошка-летунья   #3695118  наверх
Автор: 
Дата:   

Может кто-то возьмется? Я не тяну финансово совсем.

Ситуация такая. Наша Валентина, у которой живут Бонзайчик и Кудряшка Сью срассказала мне в субботу на прошлой неделе о том, что у них в домовом чате было сообщение, что кота выбросили из окна (впоследствии уточнили, что с 9 этажа). Кошка упала плашмя и тяжело дышит.
Мы поохали, но порадовались, что ее сразу увидели. И забыли про происшествие.

Вчера в их домовом чате появилось сообщение и фото, что этот кот сидит у какого-то там подъезда.
Как выяснилось, никто его не подбирал, а сфотографировали и видимо бросили обратно. Выкинувшая его хозяйка тоже ничего не предприняла, ей он больше не нужен.

Вечером после работы Валентина забрала кота, который оказался кошкой. Есть ощущение, что с субботы так и не ела, не пила, в туалет не ходила. Пока ее несли домой, на руках написала гигантскую лужу. Внешне лапы, позвоночник целые, крови нет, но иногда действительно начинает хрипеть. Не ест, не пьет сама. Принудительно напоили и накормили.
Понимаю, что в больницу бы. Она не только ударилась, но и на холоде и голодная столько дней была. А я не справляюсь с теми, что у меня есть хроники и болейки

Найдитесь, добрые люди!
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: *Кошка-летунья   #3695121  наверх
Автор: Ника1210
Дата:   

Вот кошка

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: *Кошка-летунья   #3695124  наверх
Автор: butterson
Дата:   

Лена, открывайте просилку. Набросаем по копеечке.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: *Кошка-летунья   #3695127  наверх
Автор: 1nashlydruga-14
Дата:   

При падении с большой высоты могли быть повреждены внутренние органы, произойти разрыв сосудов. Кошке нужно срочно в больницу. Самостоятельно обнаружить и справиться с внутренним кровотечением не получится.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: *Кошка-летунья   #3695148  наверх
Автор: коты-кошки
Дата:   

Выбросили. Вот уроды(((
Так и хочется им пожелать, чтобы их тоже когда-нибудь выбросили
Дай бог им счастья, которого они заслужили
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: *Кошка-летунья   #3695157  наверх
Автор: butterson
Дата:   

Лена, что с кошкой? Она живая?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода