поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Вакцины


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вакцины   #3694296  наверх
Автор: 
Дата:   

Тема для кошатников, особенно областных городов. Нам передали на хранение и последующую передачу нуждающимся вакцины фелоцел. Срок до 08.24. Еще месяцев 6 будут рабочими при правильных условиях хранения (холодильник). 89126025666 (писать в ватсап). Кратко пишите кто вы и количество вакцин.
Рекомендую всем, у кого передержки, пользуясь случаем, вакцинировать содержащихся у вас кошек
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вакцины   #3694338  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:super:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вакцины   #3694437  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:super: :hi:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вакцины   #3694683  наверх
Автор: БФПТЖ "Клякса"
Дата:   

Подниму тему. На улице осень. Начнутся вспышки инфекций. Предупреждаю и не говорите, что не видели. За препаратами ко мне не обращайтесь. Вакцинируйте и живите спокойно
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вакцины   #3697032  наверх
Автор: БФПТЖ "Клякса"
Дата:   

Подниму тему. Не стесняйтесь, вакцины берете не себе, а кошкам. Мне без разницы кому передать, лишь бы на пользу
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода