поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Черная передержка у Недоступ в Прохладном !


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Черная передержка у Недоступ в Прохладном !   #3686988  наверх
Автор: 
Дата:   

Поступила такая информация :

Добрый вечер! Хотел бы распространить информацию, которая ко мне попала от бывших сотрудников гостиницы для собак Зоозабота, расположенной по адресу Свердловская область Белоярский район поселок Прохладный улица Мира 16 (в некоторых местах указан номер дома 20), хозяйкой гостиницы является Недоступ Антонина Геннадьевна.

На момент увольнения сотрудников, от которых была получена информация, стоимость содержания собак в среднем составляла 10-13 тыс. рублей в месяц.

За такую стоимость собаки содержались в ужасных условиях, уборка вольеров производилась не своевременно, иногда собаки по несколько дней сидели в собственных фекалиях и моче.

Клиентам отправлялись красивые фото собак, 2 раза в неделю приезжал фотограф и делал много кадров на разном фоне, чтобы можно было выдавать эти фото за съемку в разные дни.

На территорию несколько раз в неделю приезжал кинолог, к его приезду собак не кормили по несколько дней, чтобы они были голодные и выполняли команды лучше. Для таких собак заблаговременно вешали таблички на вольер, чтобы сотрудники не выдавали им еду (хозяевам, конечно, это было неизвестно).

Неоднократно, уволившиеся сотрудники, пытались вразумить хозяйку гостиницы, что это издевательство и необходимо перестать так мучать собак, на что хозяйка гостиницы никак не реагировала и требовала исполнения своих распоряжений.

Общие отходы всех собак выкидываются в кучу прям на территории гостиницы, рядом с зоной для выгула собак, отходы никак не утилизируются с территории, на этом хозяйка экономила.

В гостинице содержались не только домашние собаки, но и бездомные, за которых платили кураторы, спасшие этих собак с улиц города. Такие собаки чаще всего пугливы или агрессивны. В случае, если у них появлялись проблемы со здоровьем, приходилось их фиксировать, а если не получалось сделать это гуманными способами, то предлагалось брать металлические «удавки» и фиксировать ими. На видео видно один из таких случаев, который чуть не привел к смерти собаки, после просмотра данного видео хозяйка гостиницы была недовольна что сотрудники отпустили собаку, по ее мнению надо было продолжать.

Все материалы предоставили, так как молчать не позволяет совесть и надежды, что такое отношение к собакам улучшится, уже нет. Так не должны содержаться животные, а хозяева должны узнать куда они отвозят своих питомцев.

Готовы дать пояснения или рассказать подробнее, если согласитесь опубликовать данную информацию. Есть все подтверждения о том, что эти люди там работали и информация достоверная. За всеми вопросами пишите в лс https://vk.com/id61346023

Видео https://vk.com/wall-147928230_11336?access_key=e1a...

[img][/img]

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Черная передержка у Недоступ в Прохладном !   #3687000  наверх
Автор: ОльгаКо
Дата:   

Ужас((
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Черная передержка у Недоступ в Прохладном !   #3687003  наверх
Автор: 18n
Дата:   

:weep: опять и снова :-(
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Черная передержка у Недоступ в Прохладном !   #3687015  наверх
Автор: Ally M  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 30.06.2024 20:09]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Черная передержка у Недоступ в Прохладном !   #3687018  наверх
Автор: Ally M  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бульк…. Бульк




Это ужасно, но автор что Вы предлагаете сделать? Как можно повлиять?

И почему эта передержка фигурирует на сайте в списке передержек, как надёжная?
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Черная передержка у Недоступ в Прохладном !   #3687021  наверх
Автор: Витольда Бенедиктовна 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ally M

И почему эта передержка фигурирует на сайте в списке передержек, как надёжная?

Потому что тогда (ранее) это была нормальная передержка. Логично?

Лучше вацап прочитайте касательно своей темы ниже.
3/6 |    |  Поделиться:  
Re: Черная передержка у Недоступ в Прохладном !   #3687024  наверх
Автор: Бульк…. Бульк
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ally M



Я ничего не предлагаю, только потерпевшая сторона может писать претензию на оказание неподобающих договору услуг! Я информирую , тк да, данная дыра уже давно умчит в списках передержек, и все еще находятся глупые люди, кто туда садят животных
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Черная передержка у Недоступ в Прохладном !   #3687027  наверх
Автор: Ally M  (О пользователе)
Дата:   

Ватсап моей темы не мой, я передаю информацию. Мне можно написать только в ЛС
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Черная передержка у Недоступ в Прохладном !   #3687030  наверх
Автор: Ally M  (О пользователе)
Дата:   

Логично конечно.

Вопрос был задан относительно того, почему модераторы форума не удалят её из этого списка.....
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Черная передержка у Недоступ в Прохладном !   #3687033  наверх
Автор: Витольда Бенедиктовна 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ally M

Логично конечно.

Вопрос был задан относительно того, почему модераторы форума не удалят её из этого списка.....


Потому что модераторов надо поставить об этом в известность.
Вы уже столько здесь написали, что могли бы давно модератору в том числе написать.




Цитата:
От пользователя: Ally M

Ватсап моей темы не мой, я передаю информацию. Мне можно написать только в ЛС

тогда указывайте это. У вас написано « Можно писать мне в ЛС или ватсап по тел: +7(952) 728 - 99 - 85».
Увы, там, видимо, сильно заняты - не читают.
4/7 |    |  Поделиться:  
Re: Черная передержка у Недоступ в Прохладном !   #3687036  наверх
Автор: Ally M  (О пользователе)
Дата:   

А Вы научитесь нормально с людьми общаться, а не по хамски.

Мы с Вами не знакомы, поэтому держите дистанцию. Я как считаю нужным писать так и пишу...
9/4 |    |  Поделиться:  
Re: Черная передержка у Недоступ в Прохладном !   #3687039  наверх
Автор: Витольда Бенедиктовна 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ally M

А Вы научитесь нормально с людьми общаться, а не по хамски.

Мы с Вами не знакомы, поэтому держите дистанцию. Я как считаю нужным писать так и пишу...

Вы в порядке? Где вам хамство привиделось?
Вы как написали, так люди и читают/понимают. Поэтому и указала на этот момент, не более.
3/8 |    |  Поделиться:  
Re: Черная передержка у Недоступ в Прохладном !   #3687063  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

В Комитет ветеринарии, прокуратуру обращались?

[Сообщение изменено пользователем 02.07.2024 00:48]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Черная передержка у Недоступ в Прохладном !   #3687069  наверх
Автор: mim1504.
Дата:   

Мне одной не хватило доказательств , что это черная передержка ?
Про видео шарпея в говне и моче возникает вопрос -кто снимал , работники ? И тут же следующий вопрос -а чья обязанность убраться в вольере -не тех ли самых работников , что снимали видосик и в то же время получали за свою работу деньги ?

Про видео фиксации собаки -пусть специалисты скажут. Да , наверное непрофессионально . И опять же -это же работники сами и делают .
4/6 |    |  Поделиться:  
Re: Черная передержка у Недоступ в Прохладном !   #3687093  наверх
Автор: 231074 
Дата:   

На Дзене статья уже есть про Прохладный
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Черная передержка у Недоступ в Прохладном !   #3687096  наверх
Автор: БФПТЖ "Клякса"
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mim1504.



Ну да, и собак не кормить по 2 дня - норма. 8( и, как бы данная передержка давным давно в разряде в черных, но для вас ведь это не основание. И тем на форуме ни одна, и ни две
10/3 |    |  Поделиться:  
Re: Черная передержка у Недоступ в Прохладном !   #3687150  наверх
Автор: Бульк…. Бульк
Дата:   

Так же есть информация , о том , что некоторое время назад данная особа взяла на постой лошадей . По каким-то причинам хозяин лошадей не смог заплатить вовремя и животных Недоступ сдала на мясо .


Пысы для защитников : данная передержка стоит 12-15 тыс в месяц , если вы считаете что за такую сумму допустима хоть малейшая претензия со стороны потребителя услуги , то вы просто терпилы либо миллионеры, которые не умеют считать . На сколько надо быть наглой жадной бабой, чтоб брать такие суммы и не сдувать пылинки (да даже если у тебя работники ленивые, - ты обязана сама брать лопату и говно убирать, чтоб все сверкало)
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Черная передержка у Недоступ в Прохладном !   #3687159  наверх
Автор: mim1504.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бульк…. Бульк

для защитников

Ни разу не защищаю
Просто дело в терминологии -черная передержка это нечто другое-это когда гора трупов и собаки в последней степени истощения , живые и мертвые собаки в одном месте, и тд .....Старожилы должны помнить как это бывало , молодежь , возможно не в курсе . Были темы тут в свое время -можете сами поискать
Называйте это плохой передержкой или гостиницей оказывающей услуги ненадлежащего качества , призывайте не отдавать туда животных -но терминология должна быть четкой и понятной всем -и новичкам и старожилам .
1/8 |    |  Поделиться:  
Re: Черная передержка у Недоступ в Прохладном !   #3687165  наверх
Автор: Бульк…. Бульк
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mim1504.



То есть надо ждать трупы? Вы нормальная вообще?
Я на форуме уже лет 15 и прекрасно знаю терминологию
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Черная передержка у Недоступ в Прохладном !   #3687168  наверх
Автор: 231074 
Дата:   

На е1 статья была рекламная, что Прохладный берет собак у тех, кто уходит на СВО (ценник был 13 т.р. в месяц)
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Черная передержка у Недоступ в Прохладном !   #3687177  наверх
Автор: mim1504.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бульк…. Бульк

То есть надо ждать трупы?

Не надо ждать -надо срочно туда ехать и спасать собак
Почему вы не организовываете операцию ?
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Черная передержка у Недоступ в Прохладном !   #3687180  наверх
Автор: БФПТЖ "Клякса"
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mim1504.



Вы что несете? 🤦 Открою вам секрет , что оставление без еды и воды - это ст. 245 УК РФ. Может не будете позорить "старую гвардию"?
6/4 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода