поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Нужна помощь в сооружении навеса над будкой


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Нужна помощь в сооружении навеса над будкой   #3686652  наверх
Автор: 
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Доброго всем дня! Давно хотела рассказать о собачке, которая живет у меня на работе. Рей. Ему девять лет. Хороший песик. Мы с ним дружим уже почти семь лет. Еще щеночком брал его охранник. Но... уволился давно и стал песик просто жить. Хотя и ему был не очень то нужен..... Дружит Рей только со мной и с одним охранником. Остальных просто кусает, причем сильно. Не дает зайти за дверь к нему во дворик. Охранник же. Коллега помог сделать настилы перед будкой. Снизу поддоны, сверху б/у щиты. Будку утеплили и покрыли металлом сверху ранее работающие . Все это сделали шесть лет назад. Солому и остальное покупаю сама. Руководство базы покупает иногда сухой корм для Рея. Голодным он у меня не ходит. Кушает хорошо. Но очень нужна помощь в сооружении навеса над будкой. Доски с поддонов организую.
Если есть возможность и умение - помогите, пожалуйста!
Закончится СВО, будем переезжать в теплые края с котейками , с Реем и с Хасей, если она не найдет семью здесь. В свое время из Сибири также приехала со всеми своими 26 лет назад. Никого не оставила и не бросила. Но, как понимаю, пожить здесь еще ой как придется....
89022600687 Валентина.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь в сооружении навеса над будкой   #3686679  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

:super:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь в сооружении навеса над будкой   #3686685  наверх
Автор: 231074 
Дата:   

Есть обрезки мягкой кровли на клеевой битумной основе. Могу отдать на крышу навеса. Но...самовывоз
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь в сооружении навеса над будкой   #3686697  наверх
Автор: grig456
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 231074

Могу отдать на крышу навеса. Но...самовывоз

Спасибо огромное! С самовывозом решу.. попрошу кого нибудь ;-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь в сооружении навеса над будкой   #3686790  наверх
Автор: Pegi
Дата:   

Отдают корм:
https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=1...
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода