поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Очень нужна помощь в поиске щенка!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Очень нужна помощь в поиске щенка!   #3407907  наверх
Автор: 
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь в поиске щенка!   #3407914  наверх
Автор: ворон-а
Дата:   

Просила помощь с кормом для этого щенка. Но я его пристроила буквально через день, после того, как мне спонсировали корм. А новые хозяева отпустили щенка погулять без поводка в первый же день. Он какое-то время побегал у них за палочкой, а потом "втопил" в гаражи. Он два дня носился кругами в районе дома, куда его взяли. Это на ул СЕЛЬКОРОВСКОЙ 104. Сегодня его уже никто не видел. Я езжу на Вторчермет, как на работу уже три дня. Блужу по району целыми днями, зову, пристаю к людям. Сегодня распечатала бумажные объявления и развесила. где только можно. Завтра поеду к 6 утра со своим псом, может выбежит на его запах. Прям очень хочется надеяться на чудо, что он не погиб под колёсами и завтра я его найду! Ну если не получится, то, пожалуйста, люди, которые проживают в этом районе или поблизости, помогите с поисками. Я завтра съезжу ещё, а потом уже буду надеяться на помощь жителей района. Щен откликается на кличку Вук. От резко протянутой руки шарахнется. Если ему сказать НА и руку протягивать тихонько, то он может подойти! Если конечно совсем не одичал за эти дни от страха и холода! :weep: Мой номер 89045458486 звоните в любое время дня и ночи. На нем одета розовая шлейка.У него ушки полустоячие, хвостик купирован. Прихрамывает на правую заднюю ножку.( У него задние ножки были сломаны. Правая ещё не совсем зажила)
12/4 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь в поиске щенка!   #3407925  наверх
Автор: Жулик и К
Дата:   

Почему темку не создали сразу? В том районе живут форумчане.
Фио ручек внести в черный список???
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь в поиске щенка!   #3407926  наверх
Автор: mim1504
Дата:   

По группам кто то кидал ?
В ОК и ВК ?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь в поиске щенка!   #3407930  наверх
Автор: darvinpol
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mim1504

В ОК и ВК ?

Кинула
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь в поиске щенка!   #3407944  наверх
Автор: ворон-а
Дата:   

Здравствуйте. Как внести-то "ручки" в чёрный список, если я не знаю их фамилию. Ну да я верю. что они больше не будут пробовать заводить собаку. Одного раза, подикасть хватило. Хотя они беспокоиться перестали. Вот я сегодня со своим псом туда ездила. Два часа( с 6 до 8) блудили по району- их не встретила :-( :-(
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь в поиске щенка!   #3407946  наверх
Автор: ворон-а
Дата:   

В контактах в сообществе " Я твой друг" я вчера разместила. на Е1 в потеряшках и ещё на двух потеряшных сайтах разместила. Один из сайтов, вроде как, автоматически размещает во всех соцсетях сразу. Просто я туповатая и с компьютером не на "ты", поэтому мне всяческие такие манипуляции проделывать сложно! Если я даже, когда меня девушка, привозившая мне корм для Вука, попросила переименовать темку, где я этот корм попрошайничала, то я этого сделать не смогла, к сожалению и вот создала новую тему.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь в поиске щенка!   #3407952  наверх
Автор: ворон-а
Дата:   

Вобщем, сегодня щенка никто не видел, как, впрочем, и вчера. Но зато я же вчера развесила везде бумажные объявления и мне, пока я сегодня блудила по гаражам позвонил мужик и попросил выкуп 2500р.. Я сказала, что у меня денег нет, бросил трубку. Но девочка с района, которая мне помогает в поисках все эти дни ему перезвонила и сказала, что даст деньги. Он сказал, что наличку ему не нать, чтоб перевела на карту и на какой-то другой номер, и что щенка он приведёт только тогда, когда деньги упадут. Понятно же, что никакого щенка у него нет :weep: Потом девочка пробила где-то его номер и прислала фото с номером, а сверху номера написано "Халявщик до денег"! :-(
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь в поиске щенка!   #3407958  наверх
Автор: PUSH_2014
Дата:   

Боже мой, кошмар какой-то, люди озверели совсем уже
Найдись малыш скорее :-(
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь в поиске щенка!   #3407972  наверх
Автор: nashlydruga-14
Дата:   

автор создала тему в продолжение этой https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=1...

я только что разместила объявы в ФБ
также попросила админа ЯТД закрепить вчерашний пост darvinpol на стене группы, админ сразу же откликнулась, закрепила
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь в поиске щенка!   #3407974  наверх
Автор: mikkii
Дата:   


Цитата:
От пользователя: PUSH_2014

Боже мой, кошмар какой-то, люди озверели совсем уже

Этот развод был во все времена, на любое объявление о потере собаки по несколько таких звонков и смс(( козлы!
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь в поиске щенка!   #3407978  наверх
Автор: Ника1210
Дата:   


Цитата:
От пользователя: darvinpol





Цитата:
От пользователя: nashlydruga-14



Спасибо большое!

Меня пугает, что с воскресенья утра щенка уже никто не видел. Может быть есть кто опытный: как ведут себя неуличные собаки, попав в такую ситуацию?
Пытаются найти путь домой? бегут куда глаза глядят? Затаиваются где-то?

Как лучше, правильнее, эффективнее сейчас действовать? Извещены все местные собачники, облазили все тамошние гаражи, посмотрели обочины дорог, в месте потери наложены тряпочки с родным запахом.
Как лучше: продолжать искать там же? Расширить круг поиска? Или надеяться на соцсети?
Мальчишка-то заметный, шлейка розовая. Но недоверчивый к незнакомым.
А мог он куда-то в отлов угодить?

Любые советы и помощь приветствуются
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь в поиске щенка!   #3407981  наверх
Автор: ovvvo.
Дата:   

может ещё, действительно, позвонить на ПКС (Спецавтобаза на Посадской) ,узнать не привозили такого
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь в поиске щенка!   #3408002  наверх
Автор: nashlydruga-14
Дата:   

Автор (Валентина) сегодня искала все утро сама, брала свою собаку (ранее бездомыша), с которой щенок дружен, надеялась, что обнаружат друг друга..
Для понимания: малыш размером с шелти, спаниеля...
Выяснилось, что новые хозяева долго искать не собираются и координировать свои действия с Валентиной не хотят.
Валентина, как я поняла из ее сообщения, просто ошеломлена их отношением к собачке.
Стороны пришли предварительно к такому варианту (это новая хозяйка написала Валентине). Кто из них найдет щенка, тот и заберет себе.

Валентина, как мне показалось, полностью деморализована случившимся.

Сейчас мне написала админ из группы ВК "Я потерялся". Несостоявшаяся хозяйка Вука уже дала следующую объяву

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Пока что телефон не знаю. Админы ВК внесут список, как получим телефон от Валентины.

Еще неделю назад у малыша все было нормально.
Хотелось бы, чтобы живущие на Вторчермете, помогли в поисках.

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2020 14:07]
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь в поиске щенка!   #3408005  наверх
Автор: C@tFish (кланТоло)   (О пользователе)
Дата:   

Поместите в ЧС с ИД страницы и номером тел.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь в поиске щенка!   #3408006  наверх
Автор: nashlydruga-14
Дата:   

Это щенок со своим дружком.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь в поиске щенка!   #3408007  наверх
Автор: mim1504
Дата:   

Эта дама Екатерина Моховикова -страннее странного :-(
Как можно было вообще ей отдать собаку :ultra:
Она вчера мне целый день названивала-искала собачку себе. Ни слова не сказала ,что потеряла этого щенка
Она есть в черном списке -котенка хотела взять в 2018 году
У нее кошки что теряются каждый год -на АВИТО есть объявы по потере
Почему не проверяете :-(
Даже просто по разговору -ощущение ,что она не совсем адекватна
КАК можно было ей отдать собаку :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
Получается отдали первому попавшемуся человеку
Бывает всякое ,конечно ,можно и ошибиться с ручками
Но здесь совсем другой случай -сразу понятно по разговору ....
18/1 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь в поиске щенка!   #3408009  наверх
Автор: mim1504
Дата:   

В ВК этот пользователь уже удален
Создаст новый аккаун
Адрес из объявы на АВИТО в 2018 г -по потере котенка https://mirror.bullshit.agency/ads/174a73df-383f-4...
тел 8-992-330-00-71
муж+сын 8 лет
На нее даже не надейтесь-искать точно не будет -легче нового взять

внесла ее в ЧС

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2020 13:59]
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь в поиске щенка!   #3408018  наверх
Автор: darvinpol
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mim1504

тел 8-992-330-00-71

:confused:
В прошлом году звонила мне тетя с этим номером, в списке остался... Просила у меня котенка и щенка(был у меня на то время). Чуть не отдала... 8( Потом она сказала, что будут жить в доме, а на зиму будет в квартиру забирать. Я отказала сразу. А по разговору даже не поняла..... :-( Надо быть внимательнее....
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь в поиске щенка!   #3408019  наверх
Автор: nashlydruga-14
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mim1504

Почему не проверяете


Валентина - редкий посетитель форума. Посты о неудачныйх пристроях и их причинах не читает. И вообще не читает форум.

Хотела помочь ей с пиаром. Щенков пиарить боязно, поэтому свой пост о пристрое Вукв (в пристрое для благозвучности Крошика) сразу начала так:

Малышу примерно 7-8 мес. Он пострадал от нерадивых хозяев, поэтому
Крошик НЕ ЛЮБИТ, когда
⛔ отпускают собак гулять одних;
⛔ забывают прицепить собачку на поводок;
⛔ не покупают игрушки и все-все запрещают;
⛔ кормят собак всякой врединой.

Крошик ЛЮБИТ, когда
✅с ним долго гуляют на поводке;
✅кормят специальным собачьим кормом;
✅игры, обнимашки, вкусняшки и разное баловство.
Ну, и т.д. и т.п.

Получилось, что накаркала..

Валентина, со своей стороны, разместила другое объявление на Юле. Там ее и нашли новые хозяева малыша.
Получилось так, как получилось. Любит своих собак и думает, что другие будут любить их, как своих детей. Вопрос, чем можно помочь. надеюсь, все же окажется у компа и зайдет в тему. Понятно, что убивается по малышу.
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь в поиске щенка!   #3408020  наверх
Автор: mim1504
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nashlydruga-14

Валентина - редкий посетитель форума. Посты о неудачныйх пристроях и их причинах не читает. И вообще не читает форум.

Хотела помочь ей с пиаром. Щенков пиарить боязно, поэтому свой пост о пристрое Вукв (в пристрое для благозвучности Крошика) сразу начала так:


Да понятно все -резко написала потому как очень ребятенка жаль
А по поводу пиара -кто бы не просил попиарить кого либо -берусь только при условии (ОБЯЗАТЕЛЬНО) -что размещаю объявы только с МОИМ номером -особенно если просят новички . И отбор ручек делаю САМА -на новичков надежды нет :-(
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь в поиске щенка!   #3408026  наверх
Автор: PUSH_2014
Дата:   

Найдись малыш :-(
Валентина, не опускайте руки, держитесь
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь в поиске щенка!   #3408028  наверх
Автор: Ника1210
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mim1504

Эта дама Екатерина Моховикова -страннее странного

какой кошмар! Видимо раз эта дама не в первый раз берет щенка, то уже знает как заморочить голову. Валентине она не просто понравилась,а была в таком восторге, что отдала щенка со всем приданым, включая корм. Потом пару раз за первый же день созванивались, рассказывали, как все у них хорошо. Зато когда потеряли щенка, то почему-то позвонили не сразу. Как страшно вообще кого-то пристраивать!

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2020 15:12]
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь в поиске щенка!   #3408029  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   

Эта баба задолбала уже
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очень нужна помощь в поиске щенка!   #3408030  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   

Эта баба задолбала уже
5/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода